Результатов: 10
Фото:

В Самаре устанавливаются причины возгорания автобуса №50, которое произошло 10 января

Руководитель Управления информации и аналитики Самары Елена Рыжкова разместила в своем телеграм-канале комментарий департамента транспорта по инциденту с автобусом маршрута дальше »

2023-1-10 10:41


Фото:

Самарские перевозчики принимают все меры для того, чтобы в морозы наземный общественный транспорт работал без перебоев

Руководитель Управления информации и аналитики Самары Елена Рыжкова опубликовала в своем телеграм-канале официальный комментарий городского департамента транспорта в связи с дальше »

2023-1-8 17:42


В Самаре в сентябре 2022 года на несколько дней отключат горячую воду на трех улицах

О работах по перекладке теплотрасс рассказала руководитель управления информации и аналитики администрации Самары Елена Рыжкова. По ее словам, работы сейчас ведутся на трех улицах — Гастелло, Промышленности и Солнечной. дальше »

2022-9-16 20:21


Фото:

Татьяна Рыжкова: "Блог по любви, помада по вкусу"

Тольяттинский бьютиблогер Татьяна Рыжкова создает красоту не только на своей странице, но и в жизни. В этом году она номинирована на премию "Блогер года" по версии журнала "Город". В своем инстаграм Татьяна делится секретами красоты, рассказывает об уходовой косметике и знакомит подписчиков с новыми брендами. дальше »

2021-8-16 09:52


Фото:

Взрывозащищенные кондиционеры NovoEX доказали свою надежность

Новокуйбышевское предприятие "Новейшие коммуникационные системы" (ООО "НовоКС") — многопрофильная инжиниринговая компания, работающая в сфере как информационных технологий, так и производства взрывозащищенного климатического оборудования. дальше »

2021-7-2 04:18


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил Николая Рыжкова с юбилеем

Губернатор Дмитрий Азаров поздравил с 90-летним юбилеем Николая Ивановича Рыжкова, с которым они вместе работали в составе комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера дальше »

2019-9-29 15:53


Памятнику Александру Масленникову нашли новое место

О судьбе памятника Александру Масленникову, который ранее находился на территории бывшего завода им. Масленникова, 28 августа рассказала руководитель управления информации и аналитики Самары Елена Рыжкова в ходе прямого эфира с главой департамента градостроительства Сергеем Шановым. дальше »

2019-8-28 13:48


Причиной столкновения трамваев называют несоблюдение дистанции и скорости

Причиной столкновения трамваев в Самаре стало несоблюдение дистанции и скоростного режима. Об этом сообщает руководитель управления информации и аналитики мэрии Самары Елена Рыжкова. дальше »

2019-6-3 11:43


Фото:

Городская администрация обещает тепло сегодня, после 16 часов

Повторный прорыв трубы на улице Стара-Загоры произошел вчера вечером. В двух районах Самары введено чрезвычайное положение. Работы на аварийном участке продолжались всю ночь. По прогнозам ликвидировать аварию удастся не ранее 16 часов. дальше »

2019-1-25 10:36