Результатов: 70

Сергей Войтенко: Блокировка «Инстаграма» - закономерный шаг

Заслуженный артист России, депутат Самарской губернской думы Сергей Войтенко заявил, что блокировка сети «Инстаграм» - закономерный и понятный шаг. дальше »

2022-3-13 17:32


Фото:

Популярные блогеры-миллионники России раскачают Instagram и TikTok самарцев

В субботу, 19 февраля, в 13:00 на территории единственного в России музея штор (г. Самара, ул. Лукачева, 6) стартует уникальный проект Сергея Тюпаева "Инстаграм и Тик Ток прокачка". дальше »

2022-2-15 10:14


Глава Самары призвала жаловаться на плохую уборку снега в ее инстаграм

Глава Самары Елена Лапушкина в своём instagram принимает жалобы на плохую уборку снега: «Все жалобы на неочищенные тротуары, дворы, кровли, подходы к подъездам жилых домов и социальным объектам, подъезды к контейнерным площадкам видим и отрабатываем. дальше »

2022-2-10 09:10


Фото:

Елена Лапушкина предложила писать ей в инстаграм замечания по поводу уборки снега

Жалобы можно оставлять в профиле главы Самары, комментариях и личных сообщениях. Утром в четверг, 10 февраля, качество работ по каждому дальше »

2022-2-10 15:32


Банк "Открытие" вручил победителю конкурса в Инстаграме 250 тысяч рублей на реализацию мечты

В соцсети "Инстаграм" завершился конкурс банка "Открытие" #НовогоднийКешбэк в поддержку акции "Дарим новогодний кешбэк", предусматривающей возврат 10% на все покупки. Победителем стал Александр Ершов (ник aleksandrershovff), который получил от банка 250 тысяч рублей на реализацию своей мечты. дальше »

2022-2-3 11:49


Фото:

Елена Лапушкина предложила самарцам писать ей в инстаграм по поводу уборки снега

В сторис она разместила форму, где можно указать актуальные для уборки адреса. По словам главы Самары, из-за снегопада увеличили количество дальше »

2022-1-31 14:59


Фото:

Стало известно, почему блокировали инстаграм Дмитрия Азарова

Его аккаунт пытались взломать, из-за чего система автоматически приостановила действие. Ранее «Самарская газета» писала о том, что утром во вторник, дальше »

2021-11-10 16:25


Дмитрий Азаров прокомментировал взлом его аккаунта в Инстаграм

В прямом эфире ГТРК "Самара" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал взлом его аккаунта в Инстаграм, произошедший в понедельник, 8 ноября. дальше »

2021-11-10 15:30


Дмитрий Азаров прокомментировал взлом собственного аккаунта в Инстаграм

В прямом эфире ГТРК "Самара" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал взлом собственного аккаунта в Инстаграм, который произошел в понедельник, 8 ноября. дальше »

2021-11-9 15:30


Восстановление после COVID-19: ответы на вопросы в прямом эфире

Обязательно ли пить витамины, чтобы быстрее восстановиться после ковида? Хронические болезни правда всё усложняют? А вкусы и запахи скоро вернутся? Не терзаем себя догадками и чтением блогов. Ответы на эти и многие другие вопросы будут обсуждаться в прямом эфире вместе с доцентом кафедры госпитальной терапии Ларисой Рогозиной 8 ноября, 18:00, инстаграм @samsmu. дальше »

2021-11-9 13:57


Более 350 заявок подали самозанятые Самарской области на получение госуслуги по продвижению соцсетей

Самозанятым Самарской области предлагают новые инструменты поддержки. Одним из них в этом году стала услуга по продвижению социальных сетей. Плательщиков налога на профессиональный доход учат правильно подходить к рекламе своего товара или услуги в виртуальном пространстве и в результате они получают проработку позиционирования и маркетинга, упаковку аккаунтов в инстаграм, профессиональную фотосессию продукта, контент-план, а также … Запись Более 350 заявок подали самозанятые Самарской области на получение госуслуги по продвижению соцсетей впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-10-26 16:59


В Самаре возле "Космопорта" будут работать прививочные пункты

С 26 по 29 октября в Самаре возле торговых центров "Космопорт" (у входа в магазин "Спортмастер") и "Мега" (у главного входа) будут работать мобильные пункты вакцинации, сообщает Инстаграм министерства здравоохранения. дальше »

2021-10-26 09:08


Учитель истории из Сызрани собрала полмиллиона подписчиков в Инстаграме

Учитель истории из Сызрани Надежда Доронина преподает не только у школьной доски, но и по всей России - через Инстаграм. Она рассказывает аудитории в полмиллиона факты, которые не найти на страницах учебников. дальше »

2021-10-5 05:29


Фото:

Составлен рейтинг игроков ФК "Крылья Советов" в Инстаграм: Сергеев - десятый

Самый популярный футболист самарской команды только в 298 раз уступает Криштиану Роналдо, у которого почти 340 млн подписчиков.

дальше »

2021-9-7 10:00


Фото:

Татьяна Рыжкова: "Блог по любви, помада по вкусу"

Тольяттинский бьютиблогер Татьяна Рыжкова создает красоту не только на своей странице, но и в жизни. В этом году она номинирована на премию "Блогер года" по версии журнала "Город". В своем инстаграм Татьяна делится секретами красоты, рассказывает об уходовой косметике и знакомит подписчиков с новыми брендами. дальше »

2021-8-16 09:52


Во Владивостоке представили чемпионский кубок Российской премьер-лиги по футболу

Футбольный клуб «Зенит» и авиакомпания «Россия» привезли кубок чемпионов Российской премьер-лиги во Владивосток. Об этом передает инстаграм «Зенита». Все желающие могли сфотографироваться с кубком на Водной станции КТОФ. дальше »

2021-6-13 15:14


Фото:

Магазин ТГУ.STORE будет работать на укрепление бренда вуза

С 24 мая в Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) открывается стационарный магазин корпоративной продукции ТГУ. STORE. Продавать в нём будут оригинальные сувениры с символикой опорного вуза, а также товары собственного производства от Центра урбанистики, Центра мозаики ТГУ и института изобразительного и декоративно-прикладного искусства ТГУ. дальше »

2021-5-21 08:47


Фото:

В Самаре стартовало голосование по программе «Формирование комфортной городской среды»


Елена Лапушкина приняла участие в голосовании и сообщила об этом в своём Инстаграм . дальше »

2021-4-27 12:13


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев. дальше »

2021-4-20 12:47


В ДОМ ЖУРНАЛИСТА ТРЕБУЕТСЯ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ, ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР

В Самарское областное отделение Союза журналистов России требуется пресс-секретарь (проектный менеджер). Обязанности: организация мероприятий; взаимодействие со СМИ; подготовка и размещение пресс-релизов в СМИ; администрирование Интернет-сайта и страницы в Инстаграм; поддержание положительного информационного фона. дальше »

2021-3-22 00:02


В Дом журналиста требуется пресс-секретарь, проектный менеджер

В Самарское областное отделение Союза журналистов России требуется пресс-секретарь (проектный менеджер). Обязанности: Организация мероприятий; Взаимодействие со СМИ; Подготовка и размещение пресс-релизов в СМИ; Администрирование Интернет-сайта и страницы в Инстаграм; Поддержание положительного информационного фона. дальше »

2021-3-21 10:08


Фото:

Азаров поздравил самарцев с Рождеством из маленького сельского храма

«Маленький сельский Храм. Священник приезжает по графику. Помолились Слава Богу!» —написал губернатор в Инстаграм.  

дальше »

2021-1-7 07:37


Фото:

Армен Бенян посетил инфекционный госпиталь больницы №5 Тольятти


В прямом эфире в социальной сети Инстаграм он рассказал о результатах инспекции и диагностике новой коронавирусной инфекции. дальше »

2020-11-12 16:59


В инфекционных госпиталях Самары установят компьютерные томографы

Обращение министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна в прямом эфире в социальной сети Инстаграм к жителям губернии было посвящено возможностям диагностических исследований, которые проводятся сегодня на компьютерных томографах и рентгенографических аппаратах. дальше »

2020-10-30 08:00


Правительство региона выделило более 100 миллионов рублей на закупку медоборудования

Очередное обращение в прямом эфире социальной сети Инстаграм министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян провел из центральной районной больницы Кинель-Черкасского района. Кроме того, с рабочим визитом он побывал и в Похвистневском районе, где также проконтролировал вопросы организации медицинской помощи сельским жителям. дальше »

2020-10-29 13:03


Самарские школьники зарабатывали 8 млн в день на беттинг-пирамиде

На школьника из Самары завели уголовное дело по статье «мошенничество». Одиннадцатиклассники Миша и Вова организовали финансовую пирамиду: продвигались через инстаграм — предлагали инвестировать в свой проект, обещая умножить вложения ставками… дальше »

2020-10-20 21:17


Фото:

В Самаре неизвестный испортил новый мурал Покраса Лампаса

В Самаре неизвестный мужчина испортил мурал Покраса Лампаса, который художник создал в рамках международного проекта Samara Ground 2020 на набережной. Об этом сам автор сообщил в "Инстаграм". дальше »

2020-9-24 03:45


В прямой эфир проекта "Мир без слез" выйдут Тольятти и Пермь

21 июля в 11:00 герои передачи "Спокойной ночи, малыши!" приглашают всех пользователей Инстаграм на онлайн-представление в рамках акции благотворительного проекта "Мир без слез" банка ВТБ. Прямой эфир пройдет специально для пациентов детских больниц Тольятти и Перми. дальше »

2020-7-15 12:11


В прямой эфир проекта "Мир без слез" выйдет Тольятти и Пермь

21 июля в 11. 00 герои передачи "Спокойной ночи, малыши!" приглашают всех пользователей Инстаграм на онлайн-представление в рамках акции благотворительного проекта "Мир без слез" банка ВТБ. Прямой эфир пройдет специально для пациентов детских больниц Тольятти и Перми. дальше »

2020-7-14 12:11


Фото:

Требования к уставному капиталу УК могут повысить до 10 миллионов рублей

Депутаты Самарской губернской думы подготовили законопроект, который ужесточает порог вхождения управляющих компаний на рынок ЖКХ. Сегодня их обсудили на лицензионной комиссии областной ГЖИ. Об этом в своем инстаграм сообщил зампредседателя комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Денис Волков. дальше »

2020-5-20 04:28


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал о предпринимателях области в своем Инстаграме

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поддержал предпринимателей региона через свой Инстаграм. В минувшие выходные он разместил в сторис информацию о самых разных товарах и услугах, которые предлагает самарский малый бизнес. дальше »

2020-4-27 13:09


Дмитрий Азаров поддержал предпринимателей области через свой "Инстаграм"

На своей официальной странице в "Инстаграме" на протяжении всех выходных Дмитрий Азаров выкладывал в сторис посты с информацией о самарских предпринимателях, их товарах и услугах. дальше »

2020-4-27 11:56


Фото:

На Северном Кавказе сотрудники МЧС в режиме онлайн обучают граждан правилам безопасности (видео)

В Кабардино-Балкарской Республике сотрудники МЧС России начали проводить дистанционные занятия в социальной сети по тематике безопасности жизнедеятельности. В прямом эфире страницы инстаграм они провели первый дистанционный урок пожарной безопасности. дальше »

2020-4-9 09:00