Результатов: 24
Фото:

Популярные блогеры и телеведущие запускают новогодний мини-сериал и конкурс на Авито

Авито предлагает не скучать на долгожданных праздниках и в компании Большого Русского Босса посмотреть культовые телевизионные шоу в новой современной интерпретации. Зрителей ждут пять мини-серий и возможность выиграть в конкурсе. дальше »

2021-12-28 10:34


Фото:

Путин заявил, что будет скучать по Меркель, когда она покинет пост


Меркель ранее заявила, что покинет политику после выборов в бундестаг ФРГ в сентябре. дальше »

2021-6-6 15:22


Праздничные мероприятия в МЕГЕ: какие события ждут гостей на новогодних каникулах?

В эти праздники приглашаем на новогодние представления: совместно с городом профессий будущего «КидБург» мы будем проводить праздничные спектакли для детей. Каждая программа включает игры, задания и другие интерактивы – скучать не придется! 2 января спектакль «Путешествие по сказкам». дальше »

2021-1-2 11:08


Фото:

"Самоизоляция не мешает мне ежедневно заниматься физическими упражнениями..."

83-летний Шамиль Савбятович Ямбулаев, дедушка редактора пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области Алиси Ямбулаевой, не дает себе скучать и показывает всем пример, как надо поддерживать себя в хорошей физической форме. дальше »

2020-4-26 10:20


Фото:

"Мы домоседы, но нам некогда скучать..."

Член Общественного совета ГУ МВД России по Самарской области Ольга Рыбалко призывает граждан оставаться дома. Не теряя времени, она учит своих детей азам кулинарного искусства. дальше »

2020-4-24 13:20


Фото:

"На самоизоляции мне некогда скучать"

Ирина Близнова, заслуженный мастер спорта по гандболу, олимпийская чемпионка, капитан сборной РФ на Олимпиаде-2016, игрок команды "Лада" (Тольятти): дальше »

2020-4-24 14:23


Фото:

Ученые Самарского политеха читают открытые лекции

Президент России Владимир Путин объявил длинные выходные, которые продлятся с 28 марта по 5 апреля, и призвал всех россиян "побыть дома". Ученые Самарского политеха предлагают не скучать в четырех стенах и провести внеплановые каникулы с максимальной пользой. дальше »

2020-3-28 12:03


Фото:

Социальные работники информируют подопечных о мерах профилактики вирусов

Сотруднику Центра социального обслуживания населения Самарского района Ирине Низамовой на работе скучать не приходится. Ежедневно она посещает пять-шесть своих подопечных, а всего под ее патронажем на ее участке 13 пожилых граждан. дальше »

2020-3-26 13:17


Миллионные долги за газ и коммунальный адок со снегопадом: как мы пережили этот февраль

Мэр с лопатой, квитанции с шестью нулями и коммунальный хаммам — информповестка в феврале не давала самарцам скучать. дальше »

2019-2-28 15:07


Фото:

19 мая в сквере Эльдара Рязанова пройдет праздник в честь открытия в Самаре музея кинорежиссера

Гостям праздника в этот вечер скучать не придется: для тех, кто мечтает стать киноактером, представится возможность поучаствовать в кинопробах на роль в фильмах Эльдара Александровича - «Служебный роман» и «Ирония судьбы, или с легким паром». дальше »

2018-5-17 14:42


Фото:

Что покажет Самара-городок гостям чемпионата мира

В перерывах между матчами мундиаля иностранным и российским туристам скучать не придется. В Самаре разработаны шесть официальных экскурсионных маршрутов, в которых специалисты собрали все самое интересное, красивое и уникальное о родной губернии. дальше »

2018-5-16 03:26


Фото:

Маршруты для фанатов

В перерывах между матчами мундиаля иностранным и российским туристам скучать не придется. В Самаре разработаны шесть официальных экскурсионных маршрутов, в которых специалисты собрали все самое интересное, красивое и уникальное о нашей губернии. дальше »

2018-5-16 15:58


Не футболом единым

В перерывах между матчами мундиаля иностранным и российским туристам скучать не придется. В Самаре разработаны шесть официальных экскурсионных маршрутов, в которых специалисты собрали все самое интересное, красивое и уникальное о родной губернии. дальше »

2018-5-15 13:34


Драгун: прощай, Самара, я буду скучать

Полузащитник «Крыльев Советов» Станислав Драгун попрощался со стадионом «Металлург», на котором самарский клуб проводит домашние матчи. Официально об уходе Драгуна на данный момент не сообщалось. дальше »

2015-11-30 23:24