Результатов: 10
Фото:

Минспорта Самарской области опровергает угрозу роспуска "Крыльев Советов"


Вопрос дальнейшего участия команды в чемпионате РПЛ не ставится под сомнение. дальше »

2020-4-2 09:23


Фото:

Дмитрий Азаров: "Сегодня ставится задача – обеспечить горячим питанием всех без исключения учеников с 1 по 4 класс"


"Работу по организации детского питания нужно организовать так, чтобы даже сомнений ни у кого не могло появиться в том, что продукты в столовых - самого высокого качества." дальше »

2020-2-4 15:32


В Самарской области приступили к созданию научно-образовательного центра

21 мая, Дмитрий Азаров провел совещание о создании в области регионального научно-образовательного центра (НОЦ). Напомним, задача по созданию НОЦ ставится в майском указе Президента Российской Федерации Владимира Путина. дальше »

2019-5-22 09:07


Фото:

Диагноз хронический панкреатит иногда ошибочно ставится людям с ожирением

Именно поэтому лечение этого заболевания следует начинать с уточнения диагноза. В Клиниках Самарского государственного медицинского университета с 2013 года реализуются самые современные методы хирургического лечения осложнений хронического панкреатита. дальше »

2019-4-20 13:54


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям. дальше »

2019-3-20 15:31


Фото:

В музее им. П. Алабина начинается курс лекций "Как понимать русское искусство?"

Для того, чтобы понять, кто мы и куда направляемся, необходимо уметь анализировать и адекватно воспринимать свою культуру. В курсе лекций акцент ставится на историческое наследие искусства. Первая лекция будет посвящена теме Древнерусского (Средневекового) искусства со времён крещения Руси и до Петровских реформ. дальше »

2019-2-22 11:39


Фото:

Академия Наяновой может присоединиться к СамГТУ

Процесс "укрупнения" вузов добрался до Самарской государственной областной академии Наяновой (СГОАН), которая может быть присоединена к другому университету — "акцент ставится на Самарский государственный технический университет". Об этом сообщается на официальном сайте академии. дальше »

2018-11-29 11:51


Диагноз рак молочной железы ставится каждой восьмой женщине

Рак груди является одним из самых больших страхов для женщин. Почему-то укоренилось мнение о том, что рак неизлечим. К счастью — это миф! дальше »

2017-2-3 10:48


Диагноз рак молочной железы ставится каждой восьмой женщине

4 февраля — Международный день борьбы с онкологическими заболеваниями. Согласно данным ВОЗ, ежегодно в мире регистрируется более 1 миллиона случаев рака молочной железы. К сожалению, он крайне "помолодел": всё чаще заболевание выявляется у юных женщин. дальше »

2017-2-3 10:40