Результатов: 7
Фото:

Глава Самары поздравила медиков с профессиональным праздником

Дорогие самарцы! В этот день с особой теплотой поздравляем с профессиональным праздником наших дорогих медиков, всех тех, кто стоит на дальше »

2021-6-20 13:51


Фото:

Мягков назвал ежегодный показ "Иронии судьбы" извращением


Он также отметил, что сам не пересматривает киноленту каждый год, но процесс съемок до сих пор вспоминает с теплотой. дальше »

2021-1-3 21:28


Фото:

В селе Верхняя Орлянка Сергиевского района работает модульный фельдшерско-акушерский пункт

Алла Митяева работает фельдшером уже больше 30 лет. Сейчас она заведует ФАПом в Верхней Орлянке. Сельчане отзываются о ней с большой теплотой. "Очень трудолюбивая она у нас, на работе с семи утра и до позднего вечера, - рассказывает жительница села Нина Ломакина. - А теперь у нас и помещение хорошее, мы этому очень рады". дальше »

2020-1-24 23:02


Фото:

Педагог Раиса Кудашкина воспитала сотни сирот

В небольшом селе Малый Толкай в Похвистневском районе 8 сентября соберутся бывшие воспитанники детдома, который находился здесь в 1960-е годы. Встретятся они у своей «второй мамы» - Раисы Александровны Кудашкиной (на фото в центре), в день ее 90-летия. дальше »

2019-9-6 11:25


Фото:

Впечатления корреспондента «Волжской коммуны» от X Всероссийского сельского Сабантуя

Праздник в Камышле 29 июня стал отличной иллюстрацией тому, почему слово «сабантуй» используют как нарицательное для обозначения особенно бурной активности. Он дал гостям ошеломляющий объем впечатлений и стал таким культурным событием в жизни Камышлинского района, о котором годами будут вспоминать с теплотой и благодарностью. дальше »

2019-7-5 18:22


Фото:

Друг без друга - тяжело

Виновники торжества принимали поздравления, расписывались в книге регистрации браков Самарской области. И с нежностью и теплотой вспоминали судьбоносные встречи, связавшие их на всю жизнь. Большинство, как было принято в те годы, знакомились на танцах. дальше »

2018-10-5 00:03