Результатов: 32
Фото:

Wink впечатляет: 1,2 млрд часов контента показал онлайн-кинотеатр в 2021 году

За 2021 год пользователи Wink в общей сложности смотрели художественные и анимационные фильмы, сериалы, документальные картины, концерты и другой контент из коллекции онлайн-кинотеатра 1,2 млрд часов. дальше »

2022-1-18 11:43


Банк "Открытие": рынки позитивно смотрят на рубль

Российская валюта подорожала по отношению к американской до уровня 72 рублей за доллар, приблизившись к максимуму за последние 11 месяцев. Наблюдаемое укрепление связано с ожиданиями отсутствия нового обострения отношений с США на фоне нейтральной новостной повестки, позитивных впечатлений от ПМЭФ и подготовки к предстоящей встрече В. дальше »

2021-6-10 12:33


Фото:

Tele2 приглашает посетить лучшие музеи Москвы и Санкт-Петербурга со звездными экскурсоводами

Tele2 приглашает абонентов на "Ночь в музее" по другим правилам и дарит в два раза больше впечатлений. 15 и 22 мая посетить лучшие музеи Москвы и Санкт-Петербурга можно виртуально, подключившись к бесплатным 4G-трансляциям. дальше »

2021-5-12 12:13


Для осужденных КП-1 регулярно организуют посещение драмтеатра «Колесо»

Осужденные получили массу положительных впечатлений от музыкальных сцен из городской жизни в спектакле «Доходное место», сейчас они ждут нового похода в драматический театр. дальше »

2021-4-2 09:47


Фото:

Основатель компании "Повар на дом": "Моя миссия — осознанный вкус"

Уже шесть лет выездная компания "Повар на дом" пытается расширить диапазон вкусовых впечатлений людей и изменить культуру потребления. Ее основатель Максим Борисов рассказывает, почему доставка это зло, как мариновать мясо и почему повара стали неважны. дальше »

2020-9-25 09:08


Поймать лето за хвост: чем самарцам порадовать себя в сентябре

Лето подошло к концу, но это не повод впадать в уныние и поддаваться осенней хандре. Теплые сентябрьские деньки могут подарить немало ярких впечатлений. Кроме того, начало осени - отличное время, чтобы начать что-то новое или сделать важную покупку, которую не раз откладывали до лучших времен. дальше »

2020-9-4 03:45


Фото:

Под Тверью прошла спортивная гонка с препятствиями, приуроченная к 30-летию МЧС России

При поддержке Главного управления МЧС России по Тверской области в заповеднике впечатлений Тованово стартовала массовая гонка с препятствиями «Время героев». В этом году соревнования приурочены к 30-летию МЧС России дальше »

2020-8-16 14:43


Фото:

Изучаем птиц и смотрим на звезды: ТОП-5 приложений для нескучного лета

Пока заграничные курорты нам недоступны, можно хорошо отдохнуть и в родном крае. Например, погулять по лесу, сходить на рыбалку, устроить дачную вечеринку с коктейлями и при этом научиться чему-то новому! Рассказываем о пяти приложениях для нескучного лета. дальше »

2020-6-19 06:04


«Впечатленный художник ждет ваших впечатлений»

12 декабря в 12:00 в Доме журналиста откроется персональная выставка самарской художницы Ольги Абраменковой «Впечатления». Ольга Абраменкова – член Союза художников России, художник-живописец, реалист, граничащий с импрессионизмом, в приоритете — пленэрная живопись, что наглядно отражено в ее работах. дальше »

2019-12-12 12:44


Фото:

Wink представляет эксклюзив — приключенческий сериал «Золото»

На цифровой платформе впечатлений Wink появился очень популярный французский сериал «Золото» о захватывающих буднях гвианских золотодобытчиков. дальше »

2019-11-16 14:50


Фото:

Wink представляет эксклюзив — приключенческий сериал "Золото"

На цифровой платформе впечатлений Wink появился очень популярный французский сериал "Золото" о захватывающих буднях гвианских золотодобытчиков. Впервые в России сериал стал доступен в отечественном онлайн-кинотеатре с профессиональным переводом. дальше »

2019-11-15 10:54


Фото:

Wink и Amediateka представляют эксклюзив — исторический сериал «Рим» в правильном переводе Гоблина

Цифровая платформа впечатлений Wink и сервис Amediateka представляют новый эксклюзивный контент — масштабный исторический сериал «Рим» в правильном переводе Дмитрия Пучкова, известного по псевдониму «Гоблин». дальше »

2019-11-11 10:47


Фото:

Wink и Amediateka представляют эксклюзив - исторический сериал "Рим" в правильном переводе Гоблина

Цифровая платформа впечатлений Wink и сервис Amediateka представляют новый эксклюзивный контент - масштабный исторический сериал "Рим" в точном переводе Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом "Гоблин". дальше »

2019-11-11 06:27


Фото:

События уик-энда: бургеры на улице Куйбышева и фестиваль косплея

Впереди выходные, а значит — море новых впечатлений. Предлагаем не только отдохнуть на пляже, но и посетить интересное мероприятие по душе. дальше »

2019-7-25 13:29


Фото:

Впечатления корреспондента «Волжской коммуны» от X Всероссийского сельского Сабантуя

Праздник в Камышле 29 июня стал отличной иллюстрацией тому, почему слово «сабантуй» используют как нарицательное для обозначения особенно бурной активности. Он дал гостям ошеломляющий объем впечатлений и стал таким культурным событием в жизни Камышлинского района, о котором годами будут вспоминать с теплотой и благодарностью. дальше »

2019-7-5 18:22


Фото:

Лето БезОпасности

Лето – пора отдыха детей и подростков, интересных, но не всегда безопасных дел и впечатлений. Если возможности организовать отдых в летнем оздоровительном лагере нет, то у детей появляется больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у родителей – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2019-7-4 13:48


Фото:

В Честь 88-летия САТОБ на площади Куйбышева состоится грандиозный детский праздник


Перед зданием театра ждут конкурсы и призы, сюрпризы от партнёров, волшебные флаеры со скидками на спектакли и море позитивных впечатлений. дальше »

2019-5-29 20:01


Фото:

21 марта на площадке ресторана Яр Бар состоялась презентация обновленного Hyundai ELANTRA

Гости официальной премьеры Hyundai ELANTRA смогли получить в прошедший четверг максимум впечатлений от знакомства с обновленным седаном дальше »

2019-3-26 15:39


Фото:

Врач-радиолог не имеет права на ошибку

У каждого из нас свое представление о врачах, сложившееся на основе собственных впечатлений. Мы ждем от них помощи, хотя не всегда верим в силу их знаний и опыта. Это противоречие под силу разрешить только честными и откровенными рассказами о людях, выбравших профессию врача. дальше »

2018-11-22 11:29


Фото:

Строим библиотеку будущего

Участникам предстояло ответить на вопрос – каким они видят будущее библиотек и что нужно сделать для привлечения любителей чтения. Первое место заняла заведующая детской тольяттинской библиотекой №2 Ольга Медведева, представившая модель «Библиотеки впечатлений». дальше »

2018-10-4 21:44


Фото:

18 августа состоится фестиваль авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта в Бобровке


На аэродроме Бобровка посетителей Фестиваля ждет масса впечатлений от авиационного шоу и наземных показательных выступлений. дальше »

2018-8-15 16:02


Фото:

Неинтересно путешествовать, когда заранее все известно

На нашей планете около 250 стран (194 независимых государства). Самарскому предпринимателю Борису Колесникову понадобилось семь лет, чтобы посетить 80 из них, а заодно вдохновить сотни людей на туристические подвиги с помощью авторских открыток и рассказов в соцсетях. дальше »

2018-8-9 06:03


Фото:

МЧС за безопасные каникулы

Лето – пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений. У Вашего ребенка появилось больше свободного времени для приключений и ребяческих фантазий, а у Вас – забот и тревог за их безопасность. дальше »

2018-6-12 06:28


Фото:

ЦБ назвал образ жизни молодежи угрозой для пенсионной системы

Молодежь достаточно активно копит деньги, однако большинство ее представителей склонно к вложению полученных «свободных денежных средств в получение качественных впечатлений, по своей мотивации не всегда ориентированных на перспективу». дальше »

2018-6-7 06:52


Фото:

В самарском музее откроется выставка «Александр Волков. Палитра моих впечатлений»

19 октября в Самарском областном художественном музее состоится открытие персональной выставки Александра Волкова «Палитра моих впечатлений». Александр Волков — заслуженный художник Российской Федерации, член Международной Федерации художников, профессионально-творческого Союза художников России, член Мытищинской Ассоциации художников. дальше »

2017-10-19 07:14


Калейдоскоп впечатлений

Самару посетила директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ К. Кобякова. Она рассказала корреспонденту «ВК», что может предложить Израиль нашим туристам, где лучше остановиться, и насколько доступен сегодня отдых в этой стране. дальше »

2017-2-6 14:12