Результатов: 7

В Самаре предприятие по изготовлению тортов погасило долг в 8,8 млн рублей

Предприятие по изготовлению тортов и пирожных погасило долг практически в девять миллионов рублей только лишь после ареста производственных цехов. дальше »

2022-12-7 14:25


Фото:

"Переживала, что взяла высокую планку": жительница Шигон испекла торт к юбилею королевы Елизаветы II

Жительница села Шигоны Алена Некрасова стала финалисткой международной коллаборации кондитеров Sweet Jubilee Collaboration, приуроченной к 95-летию королевы Великобритании Елизаветы II. К участию было отобрано 83 человека со всего мира, до финала дошли только 28 кондитеров. дальше »

2021-6-15 07:53


Фото:

Игроки БК «Самара» закрыли сезон, пообщавшись с болельщиками за пределами площадки

Общение в неформальной обстановке, фотосессия с Кубком победителей чемпионата суперлиги (первый дивизион), а также с игроками и тренерским штабом команды и поедание изготовленных по спецзаказу вкуснейших тортов с символикой клуба – все это прошедшая вечером,\ 8 мая в «МТЛ Арене» встреча любителей баскетбола Самары с командой «Самара». дальше »

2019-5-9 17:53


Фото:

Две тысячи тортов за семь дней! Первые дни акции «В Новый год – без старых долгов» прошли очень активно

В Самаре с 10 по 27 декабря проходит традиционная акция «В Новый год – без старых долгов». Абоненты «РКС-Самара» (ООО «Самарские коммунальные системы»), которые не имеют долгов или успели их погасить за время проведения акции, а также внесли авансовый платеж за декабрь, могут прийти в центры  обслуживания клиентов с до 27 декабря 2018 года за … Запись Две тысячи тортов за семь дней! Первые дни акции «В Новый год – без старых долгов» прошли очень активно впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2018-12-19 13:43