Результатов: 19
Фото:

Татьяна Козлова: «Нужно настроить ребенка на то, что все проблемы можно решить»

Как предотвратить травлю ребенка в школе? Чем занять подростка в летний период? Куда обращаться за помощью? На эти и другие дальше »

2022-6-9 14:01


Фото:

Затравили до больницы: родители ученицы добиваются уголовного преследования руководителей частной школы

Родители ученицы шестого класса частной самарской школы "Интеллект-плюс" обратились в полицию из-за нанесенного тяжкого вреда ее здоровью. У девочки диагностировали психическое расстройство, вызванное сильным стрессом, который, по мнению родителей, спровоцирован действиями администрации учреждения, якобы устроившей организованную "травлю" подростка. дальше »

2022-2-14 09:36


Медработники самарской "скорой" требуют прекратить травлю коллег

Медицинские работники самарской "скорой помощи" обратились в областную прокуратуру с требованием прекратить травлю их коллег, длящуюся уже несколько лет. дальше »

2020-11-23 13:48


Фото:

В Самарской области скончался мужчина, на семью которого устроили травлю

Супруга умоляла помочь деньгами для покупки дорогостоящей кровати для больного, но горожане начали писать оскорбления дальше »

2020-2-28 10:17


Фото:

Самарский проект "Обидка" помогает предотвратить травлю среди школьников

На встречах ребятам рассказывают о последствиях травли без "страшилок" и запугиваний. Ведь главное, чтобы дети не затевали травлю и в случае конфликта им хотелось договориться. дальше »

2019-12-25 09:14


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Прокуратура внесла представление в адрес директора школы, где жаловались на травлю первоклашки

Прокурорская проверка не подтвердила информацию о том, что в самарской школе №47 травят первоклашку, однако представление в адрес директора школы внесли - ведь там ребенок получил травму. дальше »

2018-12-3 11:29


Фото:

По материалу ProGorodSamara про травлю первоклассника начата доследственная проверка

Об издевательствах, которым подвергали мальчика дети и взрослые из самарской школы № 47, ProGorodSamara написал на прошлой неделе дальше »

2018-11-26 16:43


Фото:

Следователи требуют остановить травлю живодерок из Кинеля и не допустить их линчевания

В Самарской области не утихает скандал, разразившийся из-за жестокого обращения с животным. дальше »

2017-8-17 08:06


Видео: Жительница Самары устроила травлю женщине-инвалиду за грязь с обуви

В Самаре война между cоседями едва не привела к трагедии. По словам пенсионерки женщина, которая живет в квартире напротив, буквально изводит ее. Блокирует входную дверь, выкидывает на улицу обувь… дальше »

2017-3-20 13:10