Результатов: 20
Фото:

Заслуженным труженикам губернии вручили государственные награды Российской Федерации и Самарской области 


За особые заслуги в труде их поблагодарил губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-9-8 15:24


Губернатор вручил награды заслуженным труженикам

Во вторник, 7 сентября заслуженным труженикам губернии — работникам промышленных предприятий, сферы образования и культуры, служащим, многодетным родителям — были вручены государственные награды Российской Федерации и Самарской области. дальше »

2021-9-7 11:56


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова с Днем химика 


От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в труде на благо нашей родной губернии, на благо Отечества! дальше »

2021-5-30 13:29


Фото:

Сбер поздравляет всех учителей с их профессиональным праздником


Сбер вместе со всей страной поздравляет учителей и наставников с праздником День учителя выпуском нового видеоролика об их самоотверженном труде, терпении и любви к своей профессии. дальше »

2020-10-6 14:10


Фото:

Куйбышев в годы войны стал кузницей оружия для Красной Армии

Тысячи жителей губернии ставят свои подписи, голосуя за присвоение Самаре звания «Город трудовой доблести». Инициативу поддерживают общественники не только нашей губернии, но и других регионов России. дальше »

2020-3-18 15:10


Фото:

Коллектив Управления Россельхознадзора по Самарской области сердечно поздравляет всех Вас с Днем защитника Отечества


Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба и дальнейших успехов в ратных делах и мирном труде. дальше »

2020-2-23 15:45


Фото:

Дмитрий Азаров наградил жителей Самарской области

Во вторник, 11 июня, в преддверии Дня России губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги в труде жителям региона. дальше »

2019-6-12 21:51


Глава региона вручил государственные награды жителям Самарской области

Во вторник, 11 июня, в преддверии Дня России губернатор Дмитрий Азаров вручил государственные награды за особые заслуги в труде жителям Самарской области. дальше »

2019-6-11 16:08


Фото:

В Самаре пройдет городской фестиваль «Самарская вишня - 2019»

Программой мероприятия запланированы выступления самодеятельных коллективов, солистов, ансамблей, которые исполнят народные песни, песни о Великой Отечественной войне, а также о Родине, Космосе, мире, войне, труде, семье и любви. дальше »

2019-4-24 18:13


“Отличники просвещения” смогут получить звание “Ветеран труда”

Министерство просвещения РФ учредило новый знак отличия “Отличник просвещения”, который дает право на присвоение звания “Ветеран труда”. Знак будет вручаться за заслуги в труде и продолжительную работу - не менее 15 лет - в соответствующей сфере ведения Минпросвещения России. дальше »

2019-4-14 10:31


Фото:

В Самаре пройдет городской конкурс видеороликов «Авторский взгляд» на английском языке

Целью конкурса является выявление талантливых детей, способных к достижению высоких результатов в интеллектуальном труде, повышение интереса к изучаемым предметам, а также уровня владения разговорным английским языком. дальше »

2018-12-15 14:59


Фото:

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ПФО с Днем народного единства


Желаю всем мира, счастья, благополучия и успехов в труде на благо Отечества! дальше »

2018-11-5 12:23


Фото:

ДЕНЬ ПИОНЕРИИ

Поздравляем с Днем Пионерии!Все, кто родом из СССР, помнят этот праздник. И сегодня эта славная организация существует и множится! От всей души благодарим нынешних пионеров за верность Красному знамени, за стремление быть первыми в учебе, добрых поступках и труде! Всегда вставайте на защиту младших и слабых!А тем, кто, как и мы, были пионерами еще в Советском Союзе и тогда впитали в себя все лучшее, чему нас учили: взаимопомощь, честность, порядочность и верность, хотим пожелать здоровья, энергии и оптимизма!БУДЕМ ВЕРНЫ РОДИНЕ, ПАРТИИ, КОММУНИЗМУ!Самарский ОК КПРФФракция КПРФ в Самарской губернской думеРяды пионерской дружины пополнили 30 учеников школы 164 г. дальше »

2018-5-22 05:44


Фото:

Предложения о повышении пенсионного возраста будут внесены в Госдуму в «самой короткой перспективе», заявил Медведев

Решение о повышении нужно принимать «аккуратно и взвешенно», исходя из готовности человека продолжить работу, наличия у него сил к работе. Потребуются изменения в корпоративном законодательстве, законе о труде. дальше »

2018-5-8 22:57


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил жителей Самарской области с Днем Весны и Труда


Врио губернатора региона пожелал праздничного настроения, мира и добра, успехов в созидательном труде. дальше »

2018-5-1 06:55


СК проверит информацию о рабском труде из-за записки в стройматериалах

Управление Следственного комитета по Иркутской области начало проверку после публикации в СМИ информации о том, что на лесоперерабатывающем предприятии в Братске удерживаются люди. Об этом сообщается на официальном сайте регионального управления... дальше »

2016-8-1 11:27