Результатов: 13
Фото:

Ирина Волк: в Тольятти госавтоинспектор сумел удержаться на капоте машины правонарушителя и задержал его


В результате неадекватных действий правонарушителя сотрудник полиции получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. дальше »

2022-9-21 13:08


Нельзя одалживать деньги, а хвастаться смертельно опасно: что разрешено и запрещено делать 16 января в Гордеев день

Нельзя в этот день хвастаться, а если не получилось удержаться, то стоит трижды постучать по дереву дальше »

2022-1-16 15:18


«Важно, чтобы вы смогли удержаться на плаву»

Министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин вместе с представителем Минэкономразвития и инвестиций региона провел онлайн-конференцию с руководителями фитнес-клубов региона и частных спортобъектов. дальше »

2020-4-22 17:35


Фото:

Дмитрий Шляхтин: важно, чтобы фитнес-центры смогли удержаться на плаву


Организации, оказывающие услуги в сфере спорта, попали в число тех, кто наиболее ощутимо пострадал в условиях распространения коронавируса. дальше »

2020-4-20 12:03


Дмитрий Шляхтин - руководителям фитнес-центров и спортобъектов: "Важно, чтобы вы смогли удержаться на плаву"

Сегодня министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин провел онлайн-конференцию с руководителями крупнейших коммерческих фитнес-клубов региона и нескольких частных спортивных объектов. Речь шла о поддержке этих организаций, ведь они оказались в числе тех, кто наиболее ощутимо пострадал в нынешней ситуации, когда приняты жесткие ограничительные меры в целях борьбы с новой коронавирусной инфекцией. дальше »

2020-4-18 14:54


Фото:

В Нефтегорске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже сумки от подъезда многоквартирного дома

Полицейские установили, что сосед потерпевшей не смог удержаться от соблазна и похитил забытую на лавочке вещь. дальше »

2020-4-16 13:27


Александр Фетисов: Призываю сограждан удержаться от транслирования фейков

В пятницу, 27 марта, руководитель регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области Александр Фетисов призвал жителей региона не впадать в панику и критически относиться к информации, появляющейся сейчас в различных источниках. дальше »

2020-3-27 10:34


Фото:

3 марта 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

«Германское командование со дня на день ожидало зимнего наступления русских. В высших военных кругах господствовала уверенность, что немецкой армии удастся удержаться на оборонительных рубежах на Висле. дальше »

2020-3-3 19:00


Фото:

Воспользовавшись техническим сбоем банкомата, мужчина присвоил чужие деньги

Увидев в ячейке банкомата крупную сумму денег, мужчина не смог удержаться от соблазна и решил присвоить купюры себе дальше »

2019-1-21 11:22