Результатов: 21
Фото:

Рамиз Алмазов принял участие в возложении венков к монументу в честь погибших сотрудников правоохранительных органов


В музейной экспозиции УФСИН оборудованы стенды, а в книге по истории УИС «Ремесло окаянное» опубликованы материалы об этих людях. дальше »

2022-11-10 14:25


Фото:

Руководство ГУ МВД СО приняло участие в возложении цветов к Вечному огню на площади Славы


Сегодня 79-я годовщина разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, которая считается одной из самых кровопролитных в истории человечества. дальше »

2022-2-3 16:49


Фото:

Руководство областного главка полиции и общественники приняли участие в возложении цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы

В День воинской славы в Самарской области почтили память павших воинов – участников Сталинградской битвы дальше »

2022-2-3 15:00


Фото:

Заместитель начальника областного главка полиции Юрий Сафронов принял участие в возложении цветов к памятнику Григорию Засекину

В торжественном мероприятии приняли участие первые лица региона и почетные гости Самары. дальше »

2021-9-14 15:36


Руководство областного главка полиции приняло участие в возложении цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы

В День воинской славы сотрудники полиции почтили память павших воинов – участников Сталинградской битвы. дальше »

2021-2-2 11:46


В Самаре прошла памятная церемония, посвященная Дню Неизвестного Солдата

В возложении венков и цветов к горельефу «Скорбящей Матери-Родине» приняли участие командующий 2-й общевойсковой армией генерал-лейтенант Андрей Колотовкин, военнослужащие объединения, юнармейцы и жители Самары. дальше »

2020-12-3 18:10


Фото:

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября. дальше »

2020-11-9 11:31


2 сентября состоится возложение цветов к Вечному огню, посвященное 74-й годовщине окончания Второй мировой войны

Эта памятная дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России». В возложении примут участие представители ветеранских общественных организаций, молодежных патриотических объединений и жители города. дальше »

2019-8-31 15:14


В Самарской области пройдут торжественно-праздничные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6 – 7 мая состоится автопробег регионального отделения ДОСААФ России Самарской области по территории 16-ти муниципальных образований губернии. Каждый сможет принять участие в церемониях возложении цветов к Вечному огню, которые состоятся на площади Славы 6 мая в 11. дальше »

2019-4-29 08:03


Фото:

Руководство главка приняло участие в возложении цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы

В честь праздника на площади Славы по традиции прошло торжественное возложение цветов к Вечному огню горельефа «Скорбящей матери-Родине».   дальше »

2019-2-25 13:50


Самарцы примут участие в возложении цветов и венков в Санкт-Петербурге

23 января из Самары в Санкт-Петербург поездом убывает делегация в составе 20 ветеранов – жителей блокадного Ленинграда – для участия в торжественно-памятных мероприятиях, посвященных 75-летию полного освобождения города от фашистской блокады. дальше »

2019-1-22 08:10


Фото:

Более 1 000 самарцев приняли участие в возложении цветов в День памяти и скорби


По словам главы региона, фронтовики и труженики тыла навсегда останутся для россиян высочайшим образцом патриотизма, стойкости и силы духа. дальше »

2018-6-23 17:40


Фото:

Начальник главка принял участие в возложении цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы

В канун 73-й годовщины Великой Победы Александр Винников совместно с руководством исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов региона принял участие в траурных мероприятиях. дальше »

2018-5-8 14:30


Фото:

В возложении цветов на пл. Славы участвовали пять тысяч человек

Во вторник, 8 мая, на пл. Славы в Самаре состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню и горельефу "Скорбящей Матери-Родине". дальше »

2018-5-8 07:02


Фото:

«Пожарный стал спасателем тогда, когда он стал пожарным»: в профессиональный праздник личный состав Главного управления возложил цветы к скульптурной композиции «Российскому спасателю»

Сегодня в 369-ую годовщину со дня образования пожарной охраны России, начальник Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко и первый заместитель начальника Главного управления полковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин приняли участие в возложении цветов к скульптурной композиции «Российскому спасателю» дальше »

2018-4-30 12:40


Фото:

9 мая в Самаре состоится Военный Парад, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ

В Самаре пройдут масштабные праздничные мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное возложение цветов к мемориалам памяти, встречи с ветеранами, концертные программы в учреждениях культуры и городских парках будут организованы во всех внутригородских районах г. дальше »

2018-4-27 09:01


Фото:

В Самарской области пройдут мероприятия, посвященные 73-й годовщине Победы в ВОВ

Ежегодно в Самарской области проходят масштабные праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. 3 – 4 мая состоится автопробег регионального отделения ДОСААФ России Самарской области по территории 16-ти муниципальных образований губернии. дальше »

2018-4-26 12:12


Фото:

Сенатор Дмитрий Азаров принял участие в возложении цветов к Вечному огню в День неизвестного солдата


3 декабря на площади Славы в Самаре прошли торжественные мероприятия, посвященные памятной дате России - Дню неизвестного солдата. дальше »

2016-12-4 12:15


Фото:

Губернатор принял участие в возложении цветов на площади Славы

На площади Славы 22 июня, в День памяти и скорби, состоялось торжественное возложение цветов. В церемонии принял участие глава региона Николай Меркушкин. В память о ветеранах войны и тружениках тыла на митинге собралось более тысячи ... дальше »

2016-6-22 18:48


Фото:

Сергей Солодовников принял участие в возложении цветов к Вечному огню в День памяти и скорби (фото, видео)

Начальник Главного Управления МВД России по Самарской области Сергей Солодовников вместе с первыми лицами региона почтил память погибших в страшные годы Великой Отечественной войны.    дальше »

2016-6-23 17:40