Результатов: 66
Фото:

12 апреля проект “Новые читки” представит пьесу “Космос” Алексея Житковского

Проект о современной драматургии "Новые читки" приглашает зрителей на представление пьесы "Космос"(18+) Алексея Житковского в музей им. П. В. Алабина. Читка пьесы состоится 12 апреля в 18:30, в ней примут участие предприниматели, представители творческих профессий и школьники: Вера Солкина, Виталий Неменов, Андрей Левитан, Елена Прохорова, Мария Солодовникова, Дмитрий Фалкин, Алла Фишбейн, Дмитрий Солодовников, Татьяна Керженцева, Сергей Крылов, Александр Кадыков, Александр Епифанов. дальше »

2021-4-5 03:32


Фото:

Сергей Солодовников был вызван в Следственный Комитет в качестве свидетеля по делу "КамАЗов"

СУ СК России по Кировской области сообщил, что Сергей Солодовников - экс-начальник ГУ МВД России по Самарской области (с 2015 по 2017 гг. ), до того, занимавший аналогичную должность в Кирове, был допрошен в качестве свидетеля по делу, связанному с махинациями при продаже грузовиков КамАЗ. дальше »

2018-3-2 18:53


Следствие: Сергей Солодовников был допрошен как свидетель

СУ СК России по Кировской области сообщило, что экс-начальник ГУ МВД России по Самарской области (с 2015 по 2017 гг.), до того, в 2012-2015 гг., занимавший аналогичную должность в Кирове, Сергей Солодовников был допрошен в качестве свидетеля по делу, связанному с махинациями при продаже грузовиков КамАЗ. дальше »

2018-3-2 13:56


Фото:

Сергей Солодовников освобожден от должности главы регионального МВД

Сергей Солодовников проработал в должности начальника ГУ МВД России по Самарской области чуть больше двух лет дальше »

2017-3-10 17:01


Фото:

Глава ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников снят с поста

Указом Президента России Владимира Путина от занимаемых должностей освобождены 10 высокопоставленных силовиков. В их число вошел и глава ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант Сергей Солодовников. дальше »

2017-3-10 15:29


Фото:

Начальник областного ГУ МВД Сергей Солодовников освобожден от должности

9 марта президент РФ Владимир Путин освободил от должности начальника ГУ МВД по Самарской области генерал-лейтенанта Сергея Солодовникова. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. дальше »

2017-3-9 15:21


Фото:

Генерал Солодовников: «Фундаментальная основа, которая закладывается в Самарском кадетском корпусе МВД России – это принципы государственности и служения своему собственному народу» (фото, видео)

Начальник областного главка Сергей Солодовников поздравил воспитанников Самарского кадетского корпуса МВД России с началом нового учебного года. дальше »

2016-9-2 07:55


Фото:

Сергей Солодовников: «Борьба с коррупцией в органах власти - одно из приоритетных направлений работы полиции» (видео)

По подозрению в совершении мошеннических действий задержаны пять человек, двое из которых являются работниками мэрии города Тольятти. дальше »

2016-8-12 09:50


Фото:

Начальник областного главка Сергей Солодовников провел координационные совещания с личным составом новых структур (фото)

В ходе заседаний начальник ГУ МВД России по Самарской области представил руководителей новых подразделений регионального главка, а также принял ряд кадровых и организационных решений.  дальше »

2016-7-12 14:20


Фото:

Сергей Солодовников: «Сотрудник ГИБДД – олицетворение безопасности граждан» (фото, видео)

Начальник регионального Главка Сергей Солодовников и губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравили действующих сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с 80-летием со дня образования службы. дальше »

2016-7-7 16:28


Фото:

Сергей Солодовников: «Сотрудник ГИБДД – олицетворение безопасности граждан»

Начальник регионального Главка Сергей Солодовников и губернатор Самарской области Николай Меркушкин поздравили действующих сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с 80-летием со дня образования службы. дальше »

2016-7-6 16:28


Фото:

Сергей Солодовников: «Личный состав ГИБДД Самарской области всегда отличали профессионализм, верность Присяге и служебному долгу»

Начальник областного главка Сергей Солодовников поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником - 80-летней годовщиной со дня образования в системе МВД России службы ГАИ-ГИБДД. дальше »

2016-7-3 07:00


Фото:

Сергей Солодовников принял участие в возложении цветов к Вечному огню в День памяти и скорби (фото, видео)

Начальник Главного Управления МВД России по Самарской области Сергей Солодовников вместе с первыми лицами региона почтил память погибших в страшные годы Великой Отечественной войны.    дальше »

2016-6-23 17:40


Фото:

Начальник областного главка Сергей Солодовников провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Самарской области (фото, видео)

За два часа за помощью к генерал-лейтенанту полиции Сергею Солодовникову обратились семь человек.   дальше »

2016-5-16 16:13


Генерал Солодовников: мы проведем революцию в вопросах миграции

Сегодня на брифинге по убийству Андрея Гошта и его семьи начальник ГУ МВД Самарской области Сергей Солодовников особое внимание уделил вопросами миграции. дальше »

2016-5-5 17:19


Фото:

Генерал Солодовников: «Мы Вас не подводили и не подведем, и сделаем все, чтобы подобных преступлений не совершалось» (фото)

На пресс-конференции с журналистами начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников рассказал подробности задержания подозреваемых в убийстве заместителя начальника Штаба областного главка Андрея Гошта и его родственников. дальше »

2016-5-4 12:38


Сергей Солодовников опроверг версию о принадлежности предполагаемых убийц Гошта к строительной бригаде

Подозреваемые, задержанные в рамках расследования дела о жестокой расправе над полицейским Андреем Гоштом и членами его семьи, не занимались ремонтными работами. дальше »

2016-5-5 12:28


Фото:

Генерал Солодовников: в Самаре и Тольятти откроют миграционные центры

Работу по выдаче патентов иностранным гражданам в Самарской области будут осуществлять миграционные центры. Их откроют в Самаре и Тольятти в начале лета. Об этом на брифинге, посвященном расследованию убийства экс-начальника сызранской ... дальше »

2016-5-4 11:35


Фото:

Сергей Солодовников: «Четвертый фигурант дела Гошта задержан»

САМАРА, 4 мая, РИА ФедералПресс. Правоохранители задержали четвертого подозреваемого в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта, сообщил начальник ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников на встрече с прессой и блогерами. дальше »

2016-5-4 09:32


Фото:

Генерал Солодовников: «Жители Самарской области должны знать, что есть силы, способные их защитить» (фото, видео)

В Самаре прошел традиционный общегородской строевой смотр, инструктаж и развод нарядов полиции для заступления на службу по охране общественного порядка. В одном ряду со стражами правопорядка стояли представители общественных объединений правоохранительной направленности. дальше »

2016-4-22 09:30


Полицейский сбил ребенка в Самаре: генерал Солодовников назначил проверку

В самарском главке официально прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в Промышленном районе столицы региона. Ранее на эту тему: Напомним, что в воскресенье, 17 апреля, на улице Солнечной, на нерегулируемом пешеходном ... дальше »

2016-4-19 13:52


Фото:

Генерал Солодовников назначил проверку по ДТП с полицейским на Солнечной

В самарском главке официально прокомментировали дорожно-транспортное происшествие в Промышленном районе столицы региона. Ранее на эту тему: Напомним, что в воскресенье, 17 апреля, на улице Солнечной, на нерегулируемом пешеходном ... дальше »

2016-4-19 13:52


Фото:

Итоги "прямой линии"- «Генерал Солодовников слышит и помогает!» (фото, видео)

По поручению начальника областного Главка полицейские в течение суток решили проблему, позвонившей на "Прямую линию" женщины, которая указала на незаконно установленные торговые павильоны, существовавшие на протяжении нескольких лет. дальше »

2016-4-12 13:15


Фото:

«Генерал Солодовников держит своё слово» (фото)

Жители Новокуйбышевска выражают слова признательности начальнику ГУ МВД России по Самарской области Сергею Солодовникову за закрытие торговых объектов, расположенных в жилом доме, которые вели круглосуточную продажу спиртного. дальше »

2016-4-7 16:00


Генерал Солодовников назначил служебную проверку в Промышленном районе после жалобы на ДНД

Во время прямой телефонной линии с начальником ГУ МВД России по Самарской области несколько жителей региона задавали свои вопросы по работе ДНД. Некоторые просили скорректировать время патрулирования, другие жаловались, что патрули не составляют протоколы на неправильно припаркованные машины, а жительница Тольятти спросила, когда в дружинники начнут принимать женщин. дальше »

2016-4-5 14:51


Генерал Солодовников назначил служебную проверку в Промышленном районе после жалобы на ДНД

Во время прямой телефонной линии с начальником ГУ МВД России по Самарской области несколько жителей региона задавали свои вопросы по работе ДНД. Некоторые просили скорректировать время патрулирования, другие жаловались, что патрули не составляют протоколы на неправильно припаркованные машины, а жительница Тольятти спросила, когда женщин начнут принимать в дружинники. дальше »

2016-4-5 11:52


Фото:

Начальник ГУ МВД Сергей Солодовников примет участие в «прямой телефонной линии» с жителями региона

Всем позвонившим на «прямую линию», по номеру 8 (846) 278-22-72, представится уникальная возможность не только лично задать свой вопрос генерал-лейтенанту полиции Сергею Солодовникову, но и услышать, как руководители служб и подразделений полиции будут докладывать начальнику регионального Главка о работе, проделанной по тому или иному обращению. дальше »

2016-4-1 16:40


Генерал Солодовников: «Чиновники ответят за нынешнее состояние дорог»

По его словам, экс-советника губернатора Ульяновской области задержали днем 29 марта у ЖК «Ладья». Предполагается, что он вымогал 18 млн рублей. Взяли его с поличным при получении 10 миллионов. дальше »

2016-3-31 13:26


Генерал Солодовников: "Чиновники ответят за нынешнее состояние дорог"

Руководитель ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников 31 марта прокомментировал задержание бывшего вице-президента группы "СОК" - 48-летнего Сергея Фанина. дальше »

2016-3-31 12:57


Генерал Солодовников: "Чиновники ответят за нынешнее состояние дорог"

Руководитель ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников 31 марта прокомментировал задержание бывшего вице-президента группы "СОК" - 48-летнего Сергея Фанина. дальше »

2016-3-31 09:58


Фото:

Сергей Солодовников: Задача «Ночного патруля» - служить своему народу (фото, видео)

Начальник ГУ МВД России по Самарской области посетил официальную штаб-квартиру общественного движения «Ночной патруль» и обсудил с активистами организации пути дальнейшего взаимодействия. дальше »

2016-3-30 16:10


Фото:

Генерал Солодовников просит 70 млн рублей на народных дружинников

В Самарской области насчитывается более шести тысяч участников добровольных народных дружин, в том числе 2 047 – в столице региона. Об этом во вторник, 29 марта, доложил депутатам регионального парламента начальник ГУ МВД России по ... дальше »

2016-3-29 14:18


Фото:

Генерал Солодовников: «Мы должны двигаться в одном направлении на благо процветания Самарской области, и я сделаю все для защиты честного бизнеса» (фото, видео)

По приглашению членов Клуба директоров Самарской области начальник областного Главка генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников выступил на заседании организации, которое прошло в здании Куйбышевской дирекции управления движением филиала ОАО «РЖД». дальше »

2016-3-29 15:27


Фото:

Сергей Солодовников: «Любые нарушения прав граждан будут пресечены» (фото, видео)

Начальник Главного управления МВД России по Самарской области  Сергей Солодовников встретился с руководителями ведущих средств массовой информации  и представителями блогер-сообщества Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района. дальше »

2016-3-29 13:22


Фото:

Генерал Солодовников: «Самое главное - то, что в душе. А в душе мы вместе с вами» (фото, видео)

Начальник Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 205-й годовщине со дня образования внутренних войск МВД России. дальше »

2016-3-27 09:00


Фото:

Генерал Солодовников: «Молодежь - это срез нашего общества, и к ней особое внимание» (фото, видео)

Начальник Главного управления МВД России по Самарской области Сергей Солодовников встретился с будущими коллегами – студентами юридических факультетов шести средних и высших учебных заведений Тольятти. дальше »

2016-3-25 15:09


Фото:

Сергей Солодовников дал старт совместному с Администрацией городского округа Самара проекту "От сердца к сердцу"

Оркестр Культурного центра Главного Управления МВД России по Самарской области выступил для жителей Красноглинского района. Вокальные партии для зрителей исполнили действующие сотрудники органов внутренних дел. дальше »

2016-3-12 17:30


Фото:

Сергей Солодовников: «От ответов не ухожу» (фото, видео)

В ходе традиционной встречи с руководителями ведущих средств массовой информации региона генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников вручил награды победителям конкурса на лучшее освещение деятельности органов внутренних дел Самарской области в СМИ. дальше »

2016-2-17 10:32


Фото:

Генерал Солодовников: люди перестали бояться человека в форме полицейского

Вопросы с финансированием добровольных народных дружин решены как минимум на ближайшие полгода. Об этом заявил глава ГУ МВД по Самарской области Сергей Солодовников. Ранее на эту тему: По его словам, всего по области, с четверга по ... дальше »

2016-2-17 09:12


Начальник областного Главка генерал-лейтенант полиции С.А. Солодовников подвел итоги сотрудничества с общественниками (видео)

Уровень уличной преступности снизился в разы. Закрылись десятки заведений, незаконно торговавших алкоголем. В Доме журналистов начальник областного полицейского главка генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников подвел итоги сотрудничества с общественниками. Сюжет ТРК "ГИС Самара" дальше »

2016-1-29 11:45


Фото:

Сергей Солодовников: "Взаимодействие полиции и общественных организаций продолжится" (фото, видео)

Начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников принял участие в пресс-конференции с представителями общественных организаций правоохранительной направленности. дальше »

2016-1-28 16:37


Фото:

Генерал Солодовников: в губернии снизилось число нападений и автокраж

В Самаре состоялось заседание коллегии областного Главка, на котором правоохранители подвели итоги оперативно-служебной деятельности. Генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников сообщил, что за 2015 год на территории губернии зафиксировали ... дальше »

2016-1-21 15:44


Сергей Солодовников поздравил подчиненных с присвоением званий

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Сергей Солодовников поздравил подчиненных с присвоением званий дальше »

2015-12-18 18:30