Результатов: 12
Фото:

Врач-дерматолог, косметолог Лилия Дышляева: для борьбы с выпадением волос помогут мясо, гречка и творог


Постоянный прием витаминов поспособствует возвращению красоты волосам и предотвращению ранней седины. дальше »

2022-8-11 19:55


В Самарской области возможна гроза

В выходные дни и в начале следующей недели устойчивые юго-западные ветры будут поставлять в Поволжье порции теплого воздуха. Ожидается, что в воскресный день температура воздуха в области повысится местами до отметки +12°. дальше »

2022-4-2 11:00


Фото:

В выходные дни на территории региона прогнозируют снег и понижение температуры

На территории Самарской области в выходные дни ожидается понижение температуры с выпадением осадков в виде снега, на дорогах возможен гололед. В сложных погодных условиях особенно бдительными следует быть тем, кто собирается осуществлять выезд на загородные трассы. дальше »

2022-3-11 14:05


Фото:

Снег и гололед: рекомендации травматолога больницы Пирогова


"В зимний период неизбежно возрастает количество травм, которые связаны с выпадением снега и образованием гололеда". дальше »

2021-12-31 18:11


Фото:

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями МЧС СО переведено в режиме повышенной готовности


В связи с выпадением осадков в виде снега, порывами ветра, образованием гололедных явлений жителям региона необходимо соблюдать правила личной безопасности. дальше »

2021-11-21 14:49


Фото:

В Приамурье на контроле обстановка после прохождения обильных осадков

В связи с выпадением осадков ливневого характера вероятность подтопления дорог, приусадебных участков остается чрезвычайно высокой как при прохождении паводков на малых реках, так и при формировании паводков на равнинных территориях области дальше »

2021-8-2 10:07


Фото:

МЧС России усиливает группировку в ДФО в связи с дождевыми паводками

С 17 августа на территории Дальневосточного федерального округа действуют комплексы опасных и неблагоприятных метеорологических явлений, сопровождавшихся обильным выпадением осадков. В результате осложнилась обстановка на территории 6 субъектов ДФО. дальше »

2020-9-1 11:25


Биолог развеял миф о выпавших со снегом насекомых в Самарской области

САМАРА, 14 мар — РИА Новости. Профессор кафедры экологии, ботаники и охраны природы Самарского национального исследовательского университета Сергей Сачков объяснил ситуацию с якобы выпадением снега с живыми насекомыми в регионе… дальше »

2019-3-14 12:11


Фото:

Представитель Общественного совета при региональном ГУ МВД принял участие в обсуждении проблемы, связанной с выпадение детей из окон домов

На межведомственной пресс - конференции Ривгат Хузин внес конструктивные предложения по профилактике трагедий, связанных с выпадением детей из окон домов. дальше »

2018-7-26 15:09


В Самарской области сохранится дождливая ветреная погода

Ночные и дневные температуры воздуха в Самарской области начнут повышаться, а среднесуточные значения температуры - приближаться к своей апрельской норме. Повышение температуры воздуха будет сопровождаться выпадением небольших и умеренных дождей, сообщают в Приволжском УГМС. дальше »

2018-4-26 14:58