Результатов: 46

Госавтоинспекция Самарской области предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в связи с погодными условиями

По данным синоптиков, в ближайшие выходные дни на территории региона прогнозируют обильный снег и понижение температуры. Это, в свою очередь, приведет к изменению дорожных условий, что необходимо учитывать автолюбителям. дальше »

2022-3-11 15:59


Фото:

В выходные дни на территории региона прогнозируют снег и понижение температуры

На территории Самарской области в выходные дни ожидается понижение температуры с выпадением осадков в виде снега, на дорогах возможен гололед. В сложных погодных условиях особенно бдительными следует быть тем, кто собирается осуществлять выезд на загородные трассы. дальше »

2022-3-11 14:05


Фото:

Госавтоинспекция Самарской области предупреждает о возможном осложнении дорожной обстановки в связи с погодными условиями

Особенно бдительными следует быть тем, кто собирается осуществлять выезды на загородные трассы. дальше »

2022-2-12 16:51


Фото:

УФССП СО призывает граждан быть бдительными


В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. дальше »

2021-12-13 14:09


Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными

В регионе зафиксированы случаи мошеннических действий от имени должностных лиц Службы судебных приставов. Если вам поступает электронное сообщение о наличии возбужденных в отношении вас исполнительных производств или сообщение с требованием о явке на прием к судебному приставу-исполнителю, в котором для получения более подробной информации от вас требуют ввести паспортные данные, номера СНИЛС и ИНН или … Запись Управление ФССП России по Самарской области призывает граждан быть бдительными впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2021-5-20 12:27


Фото:

В Самарской области полицейские провели профилактическую акцию «Не дай себя обмануть!»

Гражданам рассказали о распространенных схемах мошенничества и призвали быть бдительными, не сообщать персональные данные незнакомцам. дальше »

2021-5-19 13:44


Фото:

В Самарском регионе участковые уполномоченные полиции призывают граждан оставаться бдительными в общении с незнакомцами и не сообщать им номера и коды банковских карт

Профилактические мероприятия проходят в рамках акции «Скажи мошенникам-НЕТ». дальше »

2021-5-6 08:45


Фото:

Похвистневские полицейские и общественники призывают граждан в новогодние праздники быть бдительными

Работникам и посетителям городской библиотеки рассказали о хитростях мошенников и способах защиты от них. дальше »

2020-12-22 12:24


Фото:

В Самарской области полицейские в рамках Всероссийской акции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» провели встречу со школьниками

Правоохранители призвали учащихся с уважением относиться к представителям разных национальностей, быть бдительными при общении онлайн с незнакомцами. дальше »

2020-11-2 11:05


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники провели акцию «Осторожно, мошенники!»

Участникам встречи рассказали о распространенных видах мошенничества, призвали быть бдительными и соблюдать простые правила безопасности. дальше »

2020-8-21 12:15


Фото:

КбшЖД призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта

Основными причинами получения травм стали хождение по железнодорожным путям в неустановленных местах, нахождение на пешеходном настиле во время движения поезда, попытки взобраться на платформу или спрыгнуть с нее. дальше »

2020-7-22 13:59


Куйбышевская железная дорога призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов железнодорожного транспорта

За январь–июнь 2020 года количество случаев травмирования граждан на Куйбышевской магистрали выросло на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В зоне движения поездов травмированы 56 человек, из них 37 со смертельным исходом (Самарский регион — 20, из них 13 погибло, Пензенский — 8, из них 8 погибло, Волго-Камский — 8, из них 4 погибло, Башкирский — 20, из них 12 погибло). дальше »

2020-7-21 11:17


Фото:

Как обезопасить себя от действий мошенников?

Областной главк МВД совместно с Отделением по Самарской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка России призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. дальше »

2020-6-5 15:14


В Самаре лжеэнергетики вводят в заблуждение клиентов «ЭнергосбыТ Плюс»

Руководство Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» призывает жителей Самары и Тольятти быть бдительными в отношении действий мошенников, которые представляются сотрудниками «Энергосбыта». Лжеэнергетики настойчиво предлагают произвести замену приборов учёта тепловой энергии. дальше »

2019-12-10 10:51


Фото:

КбшЖД призывает водителей автотранспорта быть бдительными и неукоснительно соблюдать ПДД при пересечении переездов


Основной причиной, приводящей к ДТП, остается нарушение водителями правил дорожного движени. дальше »

2019-10-17 13:16


Фото:

Полицейские Самарской области продолжают цикл профилактических мероприятий для пенсионеров

Сотрудники полиции Волжского района рассказали пожилым людям о видах мошенничества и призвали их быть бдительными. дальше »

2019-10-4 15:34


Фото:

В Нефтегорске полицейские и общественники совместно с отрядом ЮИД провели профилактическое мероприятие «Вместе – за безопасность дорожного движения»

Юные инспекторы движения призвали водителей быть бдительными и соблюдать ПДД. дальше »

2019-8-7 11:05


В Самарской области застройщики уже работают с использованием эскроу-счетов

Строительные компании нашего региона по-разному отреагировали на новеллы законодательства о введении счетов-эскроу для долевого строительства. Одни делают все возможное, чтобы работать по старым правилам, другие активно осваивают новую технологию. дальше »

2019-6-25 11:00


Фото:

В Красноярском районе сотрудники полиции и общественники поздравили с Днем защиты детей воспитанников центра «Доверие»

С началом летнего сезона взрослым и малышам необходимо быть особенно внимательными и бдительными. дальше »

2019-6-1 17:00


Фото:

В Самаре начал действовать особый противопожарный режим


Администрация Самары настоятельно рекомендует всем гражданам быть в этот период особенно внимательными и бдительными, соблюдать правила пожарной безопасности. дальше »

2019-5-15 16:16


В Отрадном прошла акция «Открытое окно - опасность для ребенка»

1 августа сотрудники ГКУ Самарской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Восточного округа» провели акцию «Открытое окно-опасность для ребенка». Цель мероприятия - обеспечить безопасность жизнедеятельности детей в условиях семьи, провести профилактику случаев выпадения детей из окон, призвать родителей быть более бдительными, следить за детьми в квартирах, не оставлять их без присмотра в помещениях с открытыми окнами. дальше »

2018-8-2 11:47


Фото:

В Самаре действует особый противопожарный режим

Администрация городского округа Самара информирует, что на территории города продолжает действовать особый противопожарный режим. Если вы стали очевидцем пожара, позвоните в пожарную часть по телефону «01» или «101» (с мобильного телефона). дальше »

2018-7-4 06:52


Фото:

В Самаре действует особый противопожарный режим


Администрация города настоятельно рекомендует жителям и гостям быть в этот период особенно внимательными и бдительными. дальше »

2018-7-3 13:05


Фото:

ГИБДД просит водителей и пешеходов быть бдительными в связи со снегопадом

За прошедшие выходные в губернии зарегистрировано 17 ДТП, в которых два человека погибли и 16 получили ранения, участниками практически половины ДТП стали пешеходы, переходившие дорогу по пешеходным переходам дальше »

2018-1-22 12:10


Фото:

ГИБДД Самарской области просит всех участников дорожного движения быть более бдительными из-за снегопада


Пешеходам рекомендуется быть внимательными и осторожными на проезжей части. дальше »

2018-1-22 12:04


Региональная Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения быть более бдительными в связи со снегопадом

За прошедшие выходные на территории области зарегистрировано 17 дорожных происшествий, в которых 2 человека погибли и 16 получили ранения. дальше »

2018-1-22 10:01


Фото:

Полицейские призывают граждан быть бдительными при пользовании услугами внебиржевых валютных рынков

В офисе компании менеджеры рассказывают про сложнейшие инвестиционные схемы и возможности выгодно инвестировать денежные средства. Для не посвященного человека такая информация может быть запутанной, и этим пользуются мошенники. дальше »

2018-1-17 14:10


Фото:

Полицейские убедительно просят родителей быть бдительными и не оставлять малолетних детей без присмотра

C начала года в полицию поступило 30 сообщений о фактах гибели детей и получения ими тяжелых травм в результате выпадения из окон многоэтажных домов. дальше »

2017-8-22 12:00


Фото:

Полиция напоминает: необходимо быть бдительными при сохранности собственного имущества!

На территории Сызрани вновь стала актуальной проблема совершения имущественных преступлений, жертвами которых становятся люди преклонного возраста, а под описание подозреваемых попадают граждане цыганской внешности. дальше »

2017-4-23 14:15


Фото:

Пенсионеров призывают быть бдительными при единовременной выплате 5 тысяч рублей


В Партии «Единая Россия» пенсионеров призывают быть бдительными и не поддаваться на мошеннические схемы при единовременной выплате 5 тыс. рублей. дальше »

2017-1-14 11:55


Фото:

Из-за экологического марафона автомобилистов просят быть бдительными на трассе М-5

4 октября в Самарской области пройдет 24-й экологический марафон «Самарская Лука». Маршрут спортсменов проходит по трассе М-5 «Урал» - с Ширяево. Ожидается участие около 300 человек. Оргкомитет марафона обращается ко всем автомобилистам с просьбой при движении в данном направлении быть бдительными и осторожными или воздержаться от поездок по трассе М-5 «Урал» - с. Ширяево 4 […] дальше »

2015-9-30 15:24


Фото:

Самарцы должны быть бдительными - в городе снова могут появиться квитанции с завышенными цифрами

В среду, 9 сентября, губернатор Николай Меркушкин в рамках телепроекта "Круг вопросов" прокомментировал ситуацию с появлением квитанций с завышенными в несколько раз суммами оплаты за электроэнергию. дальше »

2015-9-10 18:46


Фото:

Самарцы должны быть бдительными — в городе снова могут появиться квитанции с завышенными цифрами

В среду, 9 сентября, губернатор Николай Меркушкин в рамках телепроекта "Круг вопросов" прокомментировал ситуацию с появлением квитанций с завышенными в несколько раз суммами оплаты за электроэнергию. дальше »

2015-9-9 18:46


Самарцы должны быть бдительными - в городе снова могут появиться квитанции с завышенными цифрами

В среду, 9 сентября, губернатор Николай Меркушкин в рамках телепроекта "Круг вопросов" прокомментировал ситуацию с появлением квитанций с завышенными в несколько раз суммами оплаты за электроэнергию. дальше »

2015-9-10 15:46