Результатов: 17

В Самаре более 100 мигрантов выселили из бараков

В Самаре регулярно проводятся профилактические мероприятия, целью которых является проверка соблюдения обязательных требований миграционного законодательства. На днях в вечернее время полицейские провели рейд в границах нескольких улиц областного центра: Буянова, Вилоновская, Арцыбушевская, Ульяновская. дальше »

2022-12-2 08:43


В Самаре потерпевшую от мошенничества пенсионерку выселили из единственного жилья

Пенсионерка осталась без жилья в результате того, что когда-то подарила жилплощадь детям с условием, что если она их переживет, то дарение будет отменено. дальше »

2019-7-29 12:14


В Самаре потерпевшую от мошенничества пенсионерку выселили из единственного жилья

Гражданская коллегия Самарского областного суда рассмотрела апелляционную жалобу на решение Советского райсуда в выселении 80-летней Зои Исмагиловой из двухкомнатной квартиры на ул. Мориса Тореза. дальше »

2019-7-29 08:12


Фото:

Квартира с запятнанной репутацией: девушку из Самары выселили из собственной квартиры

На данный момент уголовные дела переданы в полицию в отдел по борьбе с организованной преступностью дальше »

2019-4-2 10:41


Фото:

Жертву двойных продаж выселили с дочерью из дома, ее петицию подписывают жители России и других стран

В Самаре жертву двойных продаж в доме на ул. Самарской, 165 все-таки выселили из спорной квартиры. Она создала петицию в адрес Генеральной прокуратуры РФ, которую подписывают не только жители Самарской области и России, но и граждане других государств. дальше »

2018-10-1 07:48


Фото:

Из квартиры в Петербурге выселили мужчину с паспортом СССР: жена не выпускала его на улицу около 30 лет


Когда приставы и врачи попали в квартиру, то обнаружили среди куч мусора истощенного пожилого мужчину - должника. дальше »

2017-8-4 16:56


Фото:

В Самаре супругов принудительно выселили из ветхого жилья

Супружеская пара из Самары отказалась выезжать из аварийного дома и переселяться в новую квартиру. Для того, чтобы процедура все-таки состоялась, потребовалось решение суда и привлечение приставов. Как рассказывают представители УФССП по... дальше »

2017-2-21 09:35


Фото:

Супругов, не справившихся с платежами по ипотеке, выселили из квартиры в Отрадном

Жителей города Отрадный выселили из квартиры, которая принадлежала банку. Поводом для этого послужили долги по ипотеке. Молодые супруги Михаил и Елена К. купили квартиру в 2009 году. Однако ежемесячные платежи по кредиту они вносили... дальше »

2016-9-2 09:22


Фото:

Приставы выселили из квартиры злостных неплательщиков по ипотеке

Судебные приставы Промышленного района Самары освободили квартиру и передали ее законным владельцам. Это произошло в многоэтажке по Заводскому шоссе. Проживающая там семья взяла квадратные метры в ипотеку, однако погашать ее не спешила . ... дальше »

2015-7-30 10:51


В Самаре должников по ипотеке выселили из квартиры

В Самаре судебные приставы выселили из квартиры семью, два года не платившую по ипотеке. Семья должников взяла в ипотеку квартиру на Заводском шоссе, платежи по которой не производили в течение двух лет. дальше »

2015-7-30 09:29