Результатов: 34

Аферисты предлагают организациям «выгодные условия» прививочной кампании

Полиция предупреждает: в период вакцинации от COVID-19 нарастает волна активности мошенников. Одной из наиболее вероятных целей злоумышленников становятся сотрудники кадровых отделов в организациях, которые потенциально заинтересованы в вакцинации персонала. дальше »

2021-9-1 11:03


Фото:

Аферисты придумали новый способ мошенничества под видом трудоустройства

Мошенники выходят на потенциальную жертву от имени рекрутера и предлагают высокооплачиваемую должность в крупной компании, после чего выведывают личные и платежные данные. дальше »

2021-7-22 16:28


Фото:

Уголовник, представившись спортсменом, выманил у сызранки 1,97 млн рублей

Аферист, выдумав душещипательную историю о преследовании его со стороны правоохранительных органов, и его знакомая, игравшая роль «адвоката», на протяжении месяца обманывали свою жертву. дальше »

2020-11-17 13:30


«Новый маньяк?»: В Самаре задержали подозреваемого в нападении на девушку с ножом

Мужчина преследовал жертву три квартала, а потом напал на нее с ножом и убежал. Но он и подумать не мог, что момент нападения попадет на камеру видеонаблюдения дальше »

2019-9-30 10:16


Фото:

Как не стать жертвой телефонных мошенников

Мошенничество — это завладение чужим имуществом путем обмана. По сути — то же воровство. Разница лишь в том, что когда мы говорим о телефонных "разводах", злоумышленникам удается обворовать жертву благодаря доверчивости самого пострадавшего, при этом даже не вступая с ним в непосредственный контакт. Поэтому расследование подобных схем крайне осложнено. дальше »

2018-10-18 05:43


Фото:

Под Волгоградом 19-летний маньяк изнасиловал двух бабушек с разницей в полчаса


Вторую жертву злоумышленник после надругательства ограбил, вырвав у неё из рук сумочку с личными вещами. дальше »

2018-10-2 19:49


Фото:

Жертву двойных продаж выселили с дочерью из дома, ее петицию подписывают жители России и других стран

В Самаре жертву двойных продаж в доме на ул. Самарской, 165 все-таки выселили из спорной квартиры. Она создала петицию в адрес Генеральной прокуратуры РФ, которую подписывают не только жители Самарской области и России, но и граждане других государств. дальше »

2018-10-1 07:48


Фото:

«Клянусь не бить»: В Сызрани мужчина нарушил клятву и изрезал ножом возлюбленную

Чтобы спастись от гибели, девушка выпрыгнула из окна многоэтажного дома, но разъяренный мужчина продолжил избивать и душить свою жертву прямо на улице дальше »

2018-8-13 13:01


Фото:

Проверить и не поверить

Мошенничество продолжает оставаться одним из самых распространенных и опасных правонарушений. С помощью обмана преступник вводит жертву в заблуждение, и потерпевший сам отдает свое имущество или деньги. Главная защита в этих случаях - не быть слишком доверчивым. дальше »

2018-8-7 11:25


Фото:

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Сергея Гафурова к трем годам общего режима

Суд Железнодорожного района Самары приговорил Гафурова к трем годам лишения свободы, Семина - к двум годам, Ковегина - к шести месяцам. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. О судебном процессе пишет на своем сайте Следственный Комитет: Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Сергею Гафурову, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. дальше »

2018-7-23 17:11


Фото:

Суд в Иране постановил ослепить на один глаз женщину, которая облила свою жертву кислотой


Злоумышленница облила другую женщину кислотой, после чего потерпевшая потеряла зрение. дальше »

2017-2-3 15:43


В Москве задержали насильника, проводившего жертву до дома

Следователи задержали подозреваемого в изнасиловании девушки, который после совершения преступления проводил ее домой, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Москве Юлия Иванова, информирует РИА «Новости». Ранее ... дальше »

2016-7-7 14:36


Кто сделал сакральную жертву из Влада Колесникова?

Вангую: из этого юноши, Влада Колесникова, в ближайшее время сделают новую икону, представив как «жертву кровавого режима Путина». Кому это выгодно, плясать на костях погибшего молодого человека? дальше »

2015-12-27 19:12