Результатов: 5
Фото:

На писателя Салмана Рушди напали перед выступлением с лекцией на сцене в Нью-Йорке


Полиция штата сообщила, что "Рушди получил явное ножевое ранение, он на вертолете доставлен в одну из ближайших больниц. Его состояние неизвестно". дальше »

2022-8-13 19:23


Фото:

Путин подписал закон о зеркальных мерах в ответ на дискриминацию российских СМИ за рубежом

Речь идет об опасной и противоправной информации, в том числе выражающей явное неуважение к обществу, государству или Конституции, направленной на дискредитацию российской армии, а также связанной с введением санкций против России. дальше »

2022-7-15 17:25


«Следи за собой, будь осторожен»

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении закон, который обязывает социальные сети самостоятельно выявлять и блокировать противоправный контент. В их числе — материалы, содержащие «явное неуважение» к обществу, госсимволам, госвласти и Конституции, призывы к участию в несанкционированных митингах, оскорбление человеческого достоинства, а также информацию, порочащую граждан по признакам пола, национальности, языка, религии, профессии, места жительства и […] дальше »

2020-12-24 16:49


Фото:

Азаров "добыл" в Москве почти два ярда, но большая их часть уйдет на латание дыр

Правительство области сообщает, что Дмитрий Азаров договорился в Москве и В ближайшее время регион получит дополнительные средства федерального бюджета в размере 1958,4 миллионов рублей. Поправки в областной бюджет по увеличению расходов за счет безвозмездных поступлений в областной бюджет в 2018 и 2019 гг. дальше »

2018-5-22 10:01