Результатов: 10
Фото:

Осужденные ИК-6 будут производить жидкие моющие синтетические средства

Исправительное учреждение организовало успешное взаимодействие с коммерческим партнером – Новосибирским заводом бытовой химии. дальше »

2021-10-12 10:20


Фото:

КуйбышевАзот расширяет поставки самарским аграриям жидких азотсеросодержащих минеральных удобрений

Грамотный подбор и своевременное внесение удобрений - один из ключевых факторов влияния на урожайность культур и плодородие почв. Сегодня все больше хозяйств осваивают жидкие формы минеральных удобрений, предпочитая карбамидно-аммиачные серосодержащие марки. дальше »

2021-6-8 11:18


Фото:

В Самарской области доработали технологии превращения жидких отходов в воду

Специалисты ООО «Альтернативные экологические проекты» из Жигулевска создали аппаратно-технологический комплекс, при помощи которого жидкие отходы (стоки) преобразуются в очищенную до норм дальше »

2021-4-23 06:23


В Зубчаниновке задержаны ассенизаторы, которые сливали отходы в колодец

В середине января 2021 г. при плановом обследовании сетей в Зубчаниновке на ул. Макаренко специалисты увидели ассенизаторскую машину, сливающую жидкие бытовые отходы в канализационный колодец. дальше »

2021-2-2 03:42


Фото:

Сотрудники "РКС-Самара" обнаружили ассенизаторскую машину, незаконно сливающую жидкие бытовые отходы


Все материалы по этому делу будут переданы в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. дальше »

2021-2-1 11:13


«РКС-Самара» вычислили нарушителя, который незаконно сливал жидкие бытовые отходы

В Самаре есть три специализированные точки, где разрешён слив стоков, собранных из выгребных ям частного сектора: на улицах Олимпийской, Уральской и на Волжском шоссе. В остальные колодцы городской системы водоотведения сливать ЖБО категорически запрещено, поскольку из-за этого происходят засоры и заиливание канализации, сбой технологических процессов на очистных сооружениях, выход сточных вод на поверхность. дальше »

2021-2-1 10:34


Житель Самары хотел накачать мышцы, а попал под уголовное дело

Парень попытался получить почтовое отправление с лекарственными препаратами из республики Беларусь. В посылке находились жидкие вещества в виде ампул, а также таблетки. Задержанный свою вину признал и пояснил, что купил анаболические стеройды для наращивания мышечной массы. дальше »

2019-9-3 09:55


Фото:

Самарский аэропорт готов к работе в зимний период

Международный аэропорт Курумоч полностью готов к работе в сложных метеоусловиях. Аэропорт Самары провел комплекс профилактических мероприятий, нацеленных на обеспечение безопасности и регулярности полетов в условиях снегопадов и отрицательных температур. дальше »

2018-11-9 06:16