Лучшим водолазом МЧС России в 2022 году стал представитель Главного управления МЧС России по г. Севастополю

Лучшим водолазом МЧС России в 2022 году стал представитель Главного управления МЧС России по г. Севастополю
фото показано с : 63.mchs.gov.ru

2023-1-3 08:51

В 2022 году Денис Ефимов признан лучшим водолазом МЧС на уровне страны: одержал победу в соответствующей номинации Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

Водолаз отделения водолазно-спасательных работ аварийно-спасательной части Специализированного отряда Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Он имеет следующие водолазные квалификации: «водолаз 7 разряда», «водолаз сварщик-резчик», «водолаз-взрывник» и «оператор барокамеры». Кроме того, прошёл подготовку и может выполнять работы на глубинах до 75 метров. В МЧС России Д. Ефимов проходит службу с 2014 года.

Денис Ефимов – мастер своего дела, опытный высококвалифицированный специалист, способный чётко и эффективно действовать в любых ситуациях. Среди его повседневных задач – аварийно-спасательные и другие неотложные работы, в том числе по помощи людям и предупреждению несчастных случаев на воде, поиску и обезвреживанию взрывоопасных предметов времён Великой Отечественной войны. При его участии обезврежены тысячи боеприпасов, среди которых артиллерийские снаряды, авиационные и глубинные бомбы, торпеды. На его счету только в этом году более 200 подводно-спусковых часов, а в целом за всю водолазную практику – 4 900.

В июне 2022 года Денис Ефимов участвовал в операции по устранению остаточной минной опасности в одном из районов морского порта Новороссийск. Работы велись на глубинах от 50-ти до 60-ти метров в непосредственной близости к нефтепроводу. Он обнаружил взрывоопасный предмет времён Великой Отечественной войны и идентифицировал его как глубоководный минный защитник ГМЗ-43, масса которого составила 826 килограммов.

Неоднократно Денис Ефимов в рамках «Армейских игр» участвовал в конкурсе по водолазному многоборью «Глубина», награжден ведомственными медалями и знаками отличия МЧС России.

источник »

мчс лучшим году 2022 водолазом россии победу

мчс лучшим → Результатов: 39


Фото:

Академия гражданской защиты признана лучшим вузом в системе МЧС России

Подведены итоги Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В 2022 году Академия гражданской защиты признана лучшей образовательной организацией высшего образования МЧС России.

2023-1-2 11:59


Фото:

Виктор Кузин из Подмосковья стал лучшим начальником караула в системе МЧС России

Начальник караула пожарно-спасательной части № 44 из Щелково Московской области Виктор Кузин стал победителем Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди начальников караулов МЧС России.

2022-12-29 11:24


Фото:

Сергей Горячкин из Сибирского спасательного центра стал лучшим офицером МЧС России в 2022 году

В Новосибирской области завершился конкурс профессионального мастерства среди офицерского состава спасательных воинских формирований МЧС России. Лучший результат показал офицер Сибирского спасательного центра Сергей Горячкин.

2022-12-26 13:00


Фото:

Прокопьевский горноспасательный отряд одержал победу на Всероссийском фестивале «Созвездие мужества»

По итогам Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» Прокопьевский Ордена труда Красного знамени военизированный горноспасательный отряд признан лучшим горноспасательным отрядом МЧС России в 2022 году.

2022-12-26 11:01


Фото:

Кузбасский горноспасатель признан лучшим в МЧС России

В системе МЧС России подведены итоги фестиваля «Созвездие мужества - 2022». В номинации «Лучший горноспасатель» победу одержал респираторщик Новокузнецкого военизированного горноспасательного отряда Александр Гаврик.

2022-12-17 09:07


Фото:

В МЧС России определили лучшего сотрудника подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

В рамках Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России стал представитель Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Александр Груничев.

2022-12-4 09:08


Фото:

Спасатель из Хабаровского края признан лучшим в МЧС России в 2022 году

Иван Алёхин – спасатель 1 класса из поисково-спасательного отряда (с. Ракитное) Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю победил в финале Всероссийского конкурса «Лучший спасатель МЧС России» 2022 года.

2022-11-20 09:35


Фото:

Приволжский региональный поисково-спасательный отряд признан лучшим в МЧС России

В 2022 году 1 место в конкурсе «Лучшее поисково-спасательное формирование МЧС России» занял Приволжский региональный поисково-спасательный отряд (ПРПСО) МЧС России, базирующийся в городе Бор Нижегородской области.

2022-11-7 11:56


Фото:

Лучшим дознавателем ГУ МЧС СО стал Никита Амелькин


Дознаватель МЧС России - это сотрудник, который осуществляет проверку по факту пожара, устанавливает его причины и виновное лицо.

2022-10-10 14:46


Фото:

Лучшим начальником пожарного караула ГУ МЧС СО в 2022 году стал тольяттинец Евгений Евграфов


Евгений Евграфов неоднократно выезжал на тушение пожаров в качестве руководителя тушения пожара, а также участвовал в ликвидации крупных пожаров.

2022-8-15 11:25


Фото:

Парадный расчет АГЗ МЧС России вновь признан лучшим

По итогам участия подразделений в Параде Победы 2022 года парадный расчет Академии гражданской защиты МЧС России был признан лучшим среди министерств и ведомств.

2022-7-1 09:21


Фото:

Главное управление МЧС России по Татарстану признано лучшим в чрезвычайном ведомстве (видео)

По итогам работы в 2021 году Главное управление МЧС России по Республике Татарстан признано лучшим в системе чрезвычайного ведомства. В рамках итогового заседания коллегии МЧС России, прошедшей 16 февраля, временно исполняющий обязанности главы МЧС России Александр Чуприян торжественно вручил начальнику главка Рафису Хабибуллину переходящий вымпел и почетную грамоту.

2022-2-17 11:57


Фото:

Главное управление МЧС России по Татарстану признано лучшим в чрезвычайном ведомстве

По итогам работы в 2021 году Главное управление МЧС России по Республике Татарстан признано лучшим в системе чрезвычайного ведомства. В рамках итогового заседания коллегии МЧС России, прошедшего 16 февраля, временно исполняющий обязанности главы МЧС России Александр Чуприян торжественно вручил начальнику главка Рафису Хабибуллину переходящий вымпел и почетную грамоту.

2022-2-17 11:57


Фото:

Прокопьевский военизированный горноспасательный отряд признан лучшим в стране

По итогу Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд признан лучшим в системе МЧС России в 2021 году.

2021-12-18 09:45


Фото:

Санкт-Петербургский университет стал лучшим в системе МЧС России

В МЧС России подвели итоги Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества». В 2021 году в номинации «Лучшая образовательная организация высшего образования МЧС России» удостоен Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России.

2021-12-9 14:48


Фото:

Инспектор МЧС России из Алтайского края стала лучшим сотрудником подразделений надзорной деятельности и профилактической работы

Старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы (по Центральному району) Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Оксана Крутилина стала победительницей XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

2021-12-8 14:37


Фото:

Психолог МЧС России стал лучшим психологом силовых структур 2021 года

2 декабря в Москве в Центре экстренной психологической помощи МЧС России состоялось подведение итогов X Всероссийского конкурса профессионального мастерства психологов силовых структур «Сила души».

2021-12-2 16:54


Фото:

Командир вертолета Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России стал лучшим в России в 2021 году

В 2021 году звания «Лучший летчик – спасатель вертолета» в системе МЧС России удостоен командир вертолета вертолетного отряда (на Ми-8 и Ми-26) Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России капитан Владислав Тен.

2021-12-1 09:01


Фото:

Спасатель Казанского ПСО признан лучшим кинологом МЧС России 2021 года

Святослав Яковлев стал победителем Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества» в номинации «Лучший спасатель-кинолог МЧС России».

2021-11-30 09:01


Фото:

Южный авиационно-спасательный центр признан лучшим в стране

По итогам ежегодного фестиваля «Созвездие мужества» южный авиационно-спасательный центр признан лучшим в МЧС России, а так же летчик-спасатель победил в номинации «Лучший летчик-спасатель самолета».

2021-11-29 09:17


Фото:

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу признан лучшим в стране

Старший оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу Анатолий Чудилов стал победителем смотра-конкурса на звание «Лучший старший оперативный дежурный центра в кризисных ситуациях главного управления по субъекту Российской Федерации» в рамках XIII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества».

2021-11-23 11:16


Фото:

Зауральский пожарный-спасатель признан лучшим в России сотрудником специальных подразделений МЧС России

Командир отделения СПСЧ № 2 Специального управления ФПС № 71 МЧС России по Курганской области прапорщик внутренней службы Максим Гусев стал победителем Всероссийского смотра-конкурса МЧС России в номинации Лучший сотрудник специальных подразделений ФПС ГПС в 2021 году.

2021-11-20 08:56


Фото:

В МЧС России определили лучшего пожарного и начальника караула страны

Пожарный-спасатель МЧС России из Республике Татарстан Владимир Кожеманов стал абсолютным победителем Всероссийского смотра - конкурса МЧС России в номинации «Лучший пожарный». «Лучшим начальником караула» в третий раз подряд признан Александр Гришаков из Московской области.

2021-11-7 08:25


Фото:

Лучшим дознавателем Госпожнадзора ГУ МЧС Самарской области стал майор Александр Любавин 


Дознаватель МЧС России - это сотрудник, который осуществляет расследование пожара по установлению его очага, причины и виновного лица.

2021-10-31 15:14


Фото:

В Новосибирской области определили лучшего пиротехника спасательных воинских формирований страны

В течение недели военнослужащие спасательных воинских формирований состязались за звание лучшего пиротехника в системе МЧС России. Лучшим среди участников оказался начальник спасательной группы проведения пиротехнических и взрывных работ Уральского спасательного центра капитан Андрей Зарипов.

2021-10-16 13:52


Фото:

Пожарный эксперт из Свердловской области стал лучшим в России

Эксперт сектора судебных экспертиз испытательной пожарной лаборатории по Свердловской области Максим Шешин стал победителем конкурса профессионального мастерства среди сотрудников судебно-экспертных учреждений МЧС России.

2020-12-9 17:39


Фото:

Боец спецподразделений ФПС ГПС из Санкт-Петербурга признан лучшим в системе МЧС России в 2020 году

В этом году победителем конкурса профессионального мастерства XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей "Созвездие мужества" в номинации «Лучший боец специальных подразделений ФПС ГПС» был признан Николай Чернышков – помощник начальника караула специальной пожарно-спасательной части № 8 «Специального управления ФПС № 50 МЧС России».

2020-11-26 12:16


Фото:

Музей Главного управления МЧС России по Иркутской области признан лучшим в системе МЧС России в 2020 году

В МЧС России подведены итоги смотра-конкурса на лучший музей и лучшую комнату воинской и трудовой славы. На конкурс были представлены 64 заявки для участия в 4 номинациях: «Лучший музей», «Лучшая комната воинской и трудовой славы», «Лучшая экспозиция (выставка)», «Лучший цикл просветительских мероприятий».

2020-11-24 13:57


Фото:

Старший оперативный дежурный ЦУКС Подмосковья признан лучшим в системе МЧС России

Старший оперативный дежурный ЦУКС Главного управления МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы Андрей Веретенников стал победителем конкурса профессионального мастерства в системе МЧС России.

2020-11-18 15:01


Фото:

Инспектор ГПН из Иваново стал лучшим в системе МЧС России

Звание «Лучший сотрудник подразделений надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России» заслужил – капитан внутренней службы Иван Пеньков.

2020-11-18 14:24


Фото:

Дознаватель из Иркутской области стал лучшим в системе МЧС России

Начальник отделения дознания отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Братску и Братскому району Главного управления МЧС России по Иркутской области Максим Арапов стал лучшим на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

2020-11-16 17:49


Фото:

Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Татарстан стал лучшим в России

Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Татарстан был создан 1 августа 2009 года.

2020-11-13 16:14


Фото:

В МЧС России определили лучшего специалиста в области гражданской обороны и защиты населения в 2020 году

Лучшим признан заместитель начальника Главного управления МЧС России по Тульской области (по гражданской обороне и защите населения) – начальника управления гражданской обороны и защиты населения Борис Вячеславович Шовкун.

2020-10-23 09:44


Фото:

Старший госинспектор Центра ГИМС МЧС России по Самарской области стал лучшим в Приволжском федеральном округе

По итогам смотра-конкурса на лучшего государственного инспектора Центра ГИМС МЧС России по Приволжскому федеральному округу единогласным решением жюри титул победителя был присвоен старшему государственному инспектору по маломерным судам руководителю группы патрульной службы № 3 ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Самарской области» Тюлькину Сергею Викторовичу.

2018-11-12 15:20


Фото:

«Созвездие мужества»: лучшим начальником караула сызранского пожарно-спасательного гарнизона стал Вадим Земсков

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», в целях повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, активизации работы по внедрению новых технологий пожаротушения и повышения профессионального мастерства сотрудников федеральной противопожарной службы Самарской области, в Главном управлении МЧС России по Самарской области проводится 2 этап смотра-конкурса на звание «Лучший начальник караула».

2018-8-30 10:37


Фото:

По итогам фестиваля «Созвездие мужества» лучшим специалистом ГУ МЧС стала Ирина Гущина

Ирина Сергеевна работает в ГУ МЧС России по Самарской области с 2010 года. За период работы зарекомендовала себя грамотным специалистом и умелым руководителем. Она принимает активное участие в разработке документов по вопросам обучения населения в области гражданской обороны.

2015-10-19 17:24