Марина Сидухина: Президент назвал конкретные меры поддержки семей

2021-4-21 14:36

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина отметила, что находится под впечатлением от послания президента Федеральному собранию РФ.

95% выступления было посвящено внутренней политике - это значит, что именно она является приоритетом государства. . источник »

политике марина сидухина собранию президента послания выступления

политике марина → Результатов: 9


Фото:

Самарские эксперты прокомментировали послание Президента РФ

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина отметила, что находится под впечатлением от послания

2021-4-21 18:31


Фото:

Марина Сидухина: "Волонтеры работают единой командой"

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина посетила call-центр и встретилась с волонтерами Самары.

2020-4-22 05:41


Фото:

Марина Сидухина: «Главная задача и чиновника, и депутата – служить народу»

Председатель комитета Самарской губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике Марина Сидухина рассказала «ВК», как в регионе идет реализация национальных проектов, почему власти важно привлекать общественность к сотрудничеству и какие новые региональные законы нас ожидают в ближайшее время.

2019-12-20 09:42


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета.

2019-9-24 16:40


Фото:

Андрей Колядин уехал в Магадан

Бывший инструктор Обкома ВЛКСМ, манекенщик Куйбышевского дома Моделей, журналист, экс-руководитель пресс-службы губернатора Самарской области и экс-чиновник АП РФ, политтехнолог Андрей Колядин назначен заместителем председателя правительства Магаданской области по внутренней политике.

2019-5-17 20:28


«Единая Россия» пришла на помощь семье с больным ребенком

После появления публикаций в прессе об истории 3-летней Саши Батенькиной из Сызрани координатор партпроекта «Крепкая семья», заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской губернской думы, член Генерального совета ЕР Марина Сидухина лично связалась с мамой ребенка

2019-1-17 07:00


"Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом"

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства.

2018-8-29 13:03


Обращения жителей муниципалитетов, собранные партией «Единая Россия» были услышаны Президентом

Марина Сидухина, заместитель секретаря Самарского регионального отделения партии по проектной деятельности, председатель комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике Самарской Губернской Думы, координатор партийного проекта «Крепкая семья» прокомментировала телеобращение главы государства

2018-8-30 13:03