12 медалей выиграли паралимпийцы Самарской области на чемпионате России по плаванию

фото показано с : vkonline.ru

2017-7-5 10:43

Три золотых, пять серебряных и четыре бронзовых завоевала сборная Самарской области в бассейне «Сатурн» (Раменское) на чемпионате страны по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). источник »

области чемпионате самарской плаванию

области чемпионате → Результатов: 21

На чемпионате РФ лыжники области не попали в 30 лучших

Неудачно выступили лыжники Самарской области на главном старте сезона – чемпионате России, который завершился в Сыктывкаре. Право участвовать в нем завоевали всего три спортсмена нашей области – Ирина Бережная, Игорь Усачев и Валерий Гонтарь.

2018-4-9 12:13

Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России (ПОДА)

Сергей Сухарев (класс S7, тренер — Галина Сухарева) завоевал три золотые медали на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием.

2017-7-4 17:18

Пловцы Самарской области завоевали 12 медалей на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В нем приняли участие 222 спортсмена из 33 регионов страны.

2017-7-5 14:20

Пловцы Самарской области завоевали 15 медалей на чемпионате России (ПОДА)

2017-4-25 20:32

В Краснодаре состоялся чемпионат России по плаванию на короткой воде (25-ти метровый бассейн) среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны, включая лидеров сборной команды РФ, победителей и призеров Паралимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

2017-4-24 19:27

На чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ПОДА пловцы Самарской области завоевали 15 медалей

В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны.

2017-4-25 18:16

Все пловцы Самарской области выиграли награды на чемпионате и первенстве России (спорт слепых)

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов из 20 регионов страны, в том числе представители Самарской области.

2017-4-14 16:04

Спортсмены Самарской области завоевали 21 медаль на чемпионате России по настольному теннису среди ветеранов

В нем участвовало свыше 400 теннисистов в возрасте от 40 лет и старше. Из них 40 представляли Самарскую область.

2017-3-5 17:24

Делегация Самарской области завоевала шесть медалей на национальном чемпионате "Абилимпикс"

В Москве 18-19 ноября в павильоне ВДНХ прошел II Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс", сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2016-12-6 19:04

В Сызрани пожарные области повышали квалификацию на чемпионате ГУ МЧС

В Сызрани состоялось закрытие чемпионата по пожарно-прикладному спорту Главного управления МЧС России по Самарской области. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, грамотами, а также ценными подарками. «В Самарской ...

2016-7-17 10:32

Пять медалей завоевали пловцы области на чемпионате России

Две медали – серебряную и бронзовую завоевали представительницы Самарской области 20 апреля - в пятый день чемпионата России по плаванию, проходящего в Москве.

2016-4-21 10:35

У молодых специалистов из Самарской области есть шанс принять участие в чемпионате EuroSkills-2016

Стали известны имена 79 участников, вошедших в расширенный состав национальной сборной союза WorldSkillsRussia для участия в чемпионате EuroSkills. Он пройдет с 30 ноября по 4 декабря 2016 г. в Гетеборге (Швеция).

2016-3-29 15:08

У молодых специалистов из Самарской области есть шанс принять участие в Чемпионате EuroSkills-2016

Стали известны имена 79 участников, которые вошли в расширенный состав национальной сборной союза WorldSkillsRussia для участия в чемпионате EuroSkills. Он пройдет с 30 ноября по 4 декабря 2016 г. в Гетеборге (Швеция).

2016-3-29 12:08

На Чемпионате области по пулевой стрельбе успешно выступают самарские спортсмены ЦСКА

В первый день они заняли весь пьедестал почета в двух упражнениях.

2016-3-15 10:35

На чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку представители Самарской области завоевали две медали

Две награды завоевали на чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку представители Самарской области.

2015-11-2 16:37