«Молодежка» «Крыльев» весной побеждает только с крупным счетом

фото показано с : vkonline.ru

2019-4-26 12:07

На поле стадиона «Металлург», в 25-м туре молодежного первенства РФ, «Крылья Советов» встречались с «Уралом» (Екатеринбург). Команда Владимира Кухлевского выиграла 5:1. источник »

советов встречались крылья первенства уралом екатеринбург выиграла

советов встречались → Результатов: 17

Молодежный состав "Крыльев Советов" разгромил соперников из "Рубина"

В Самаре на стадионе "Металлург" в 23-м туре встречались молодежные команды "Крыльев Советов" и казанского "Рубина". Самарцы добились крупной победы - 4:0.

2019-4-11 10:18

Молодежный состав “Крыльев” сыграл вничью с красноярским “Енисеем”

В пятницу, 8 марта, в рамках 19-го тура молодежного Первенства РПЛ на главном поле стадиона “Металлург” встречались резервисты “Крыльев Советов” и красноярского “Енисея”. Игра завершилась вничью – 1:1, сообщает официальный сайт клуба.

2019-3-8 09:27

Молодежный состав "Крыльев Советов" в стартовом туре 2019 года уступил "Локомотиву"

В Москве состоялся матч 18-го тура молодежного первенства России по футболу. "Крылья Советов" встречались с московским "Локомотивом". Дублеры самарской команды потерпели поражение — 1:3.

2019-3-1 11:51

"Крылья Советов" проиграли "Рубину" - 1:2

В понедельник, 1 октября, в матче 9 тура РПЛ "Крылья Советов" на "Казань Арене" встречались с "Рубином". Счет в матче открыли хозяева поля, после быстрой атаки на 27 минуте матча отличился Подберезкин.

2018-10-1 17:28

Удаление Ланина оставило «Крылья» без очков в Тюмени

В матче пятого тура российской премьер-лиги на тюменском стадионе «Геолог» встречались прошлогодние соперники по ФНЛ - красноярский «Енисей» и самарские «Крылья Советов».

2018-8-27 16:37

"Крылья Советов" одержали первую победу в сезоне в Ростове-на-Дону

В матче 3-го тура Российской Премьер-лиги "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону на новом, построенном к ЧМ-2018 стадионе "Ростов Арена" встречались с "Ростовом".

2018-8-12 05:00

В первом туре РПЛ "Крылья Советов" взяли очки в матче с ЦСКА

В первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны, московским ЦСКА.

2018-8-1 17:15

"Крылья Советов" открыли сезон ничьей с "ЦСКА" - 0:0

Во вторник, 31 июля, в первом туре чемпионата России по футболу в премьер-лиге самарские "Крылья Советов", вернувшиеся в элиту после года в ФНЛ, встречались с серебряным призером прошлого чемпионата, обладателем Суперкубка страны московским ЦСКА.

2018-8-1 17:02

"Крылья Советов" обыграли "Сызрань-2003" - 3:1

В четверг, 26 июля, в заключительном матче межсезонья "Крылья Советов" на стадионе "Металлург" встречались с ФК "Сызрань-2003". Победили самарские футболисты - 3:1.

2018-7-26 15:03

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" – 0:0

В четверг, 19 июля, в первом из двух контрольных матчей в этот день "Крылья Советов" встречались с немецким клубом "Хайденхайм". Играть на стадионе в Гризкирхене пришлось при тридцатиградусной жаре, и командам были предоставлены дополнительные паузы в середине таймов.

2018-7-20 14:02

"Крылья Советов" сыграли вничью с немецким клубом "Хайденхайм" - 0:0