МВД предупреждает! Что нужно знать об участии в акциях?

МВД предупреждает!  Что нужно знать об участии в акциях?
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-10-25 16:00

Что такое несогласованный митинг? Какая ответственность предусмотрена за нарушение общественного порядка? Видеоролик МВД России. источник »

мвд предусмотрена ответственность нарушение общественного россии видеоролик

мвд предусмотрена → Результатов: 11


Фото:

ГУ МВД СО: за поддельный сертификат о вакцинации предусмотрена уголовная ответственность 


ГУ МВД России по Самарской области призывает граждан сообщать о ставших известными фактах подделки, продажи и использования документов о вакцинации от коронавирусной инфекции.

2021-7-6 14:02


Самарская полиция призывает сообщать о продаже фиктивных документов о прививках против COVID-19 и отрицательных результатах теста

Полиция призывает жителей Самарского региона сообщать о случаях получения и использования поддельных сертификатов о вакцинации от коронавируса и отрицательных результатов теста. ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за изготовление, приобретение и использование поддельного сертификата о вакцинации или QR-кода, а также других медицинских документов предусмотрена уголовная ответственность.

2021-7-5 08:40


Фото:

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области официально предупреждает, что за призывы, организацию и участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена ответственность в

2021-2-12 15:58


ГУ МВД России по Самарской области предупреждает об ответственности за участие в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области официально предупреждает, что за призывы, организацию и участие в несанкционированных мероприятиях предусмотрена ответственность согласно закону.

2021-2-12 11:46


Фото:

Самарское ГУ МВД предупреждает об опасности участия в несанкционированных акциях

ГУ МВД России по Самарской области предупреждает: за участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность. Полиция призывает

2021-1-30 11:55


Фото:

Жителям Самары напоминают об ответственности за участие в несогласованных акциях

За участие в несогласованных публичных мероприятиях предусмотрена административная и уголовная ответственность, предупреждает ГУ МВД России по Самарской области. Полиция призывает

2021-1-29 16:49


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в посредничестве во взяточничестве

ГУ МВД России по Самарской области напоминает, что законодательством Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность как за получение взятки, так за ее дачу и посредничество во взяточничестве.

2020-12-2 13:00


В Тольятти сотрудники полиции задержали подозреваемого в посредничестве во взяточничестве

ГУ МВД России по Самарской области напоминает, что уголовная ответственность предусмотрена как за получение взятки, так за ее дачу и посредничество во взяточничестве.  

2020-11-10 13:31


Фото:

В Самаре журналист оштрафован на 60 тыс. рублей за распространение фейка

ГУ МВД России по Самарской области напоминает, что за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации предусмотрена административная и уголовная ответственность.

2020-7-22 15:10


Фото:

ГУ МВД СО напоминает об ответственности за распространение фейковой информации


За распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений предусмотрена административная ответственность.

2020-3-26 15:31


МВД предупреждает: осторожно, фальшивые деньги!

Фальшивомонетничество – это одно из уголовных преступлений в России, за которые предусмотрена серьезная ответственность. Изготавливать фальшивые деньги с последующим пуском их в оборот – деяние опасное, а санкции суровые.

2019-6-28 07:46