На Московском шоссе построят еще одну высотку

2020-12-14 06:40

ООО "Специализированный застройщик "СК Владимир" на общественных слушаниях получило одобрение на отклонение от предельных параметров при строительстве высотного жилого дома на пр. Кирова, 399 Б. источник »

параметров предельных отклонение строительстве высотного кирова 399

параметров предельных → Результатов: 16


В Самаре высотками застроят исторический центр и земли бывшего завода

САМАРА, 2 ноября, ФедералПресс. В Самаре возведут несколько небоскребов и высотных домов в историческом центре. Администрация Самары по итогам публичных слушаний рекомендовало дать разрешение на отклонение от предельных параметров норм строительства.

2020-11-3 12:42


В Кировском районе Самары появится новый жилой квартал

Мэрия Самары согласовала заявку ООО "Скала" на условно разрешенный вид использования земельного участка и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в границах проспекта Металлургов, улиц Севастопольской, Енисейской и Юбилейной.

2020-9-21 11:51


"Ремстрой" не смог получить разрешение на строительство высотки у "Самолета"

Мэрия Самары отказала ООО "Ремстрой" в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров при строительстве высотки у ТЦ "Самолет". Соответствующее постановление опубликовано на сайте городской администрации.

2020-4-20 07:10


В Самаре построят гостиницу для Центробанка и две церкви

В Самаре подвели итоги публичных слушаний о предоставлении разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков или объектов капитального строительства и отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства. Заключение опубликовано на сайте мэрии города.

2020-4-6 07:33


Жители Тольятти высказались за строительство высоток в зоне микросейсмической опасности

В Тольятти состоялись публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном в Комсомольском районе, юго-западнее пересечения улицы Механизаторов и улицы Коммунистической.

2019-12-15 06:12


Фото:

Новую очередь жилого комплекса «Олимп» в Самаре хотят построить, сократив число парковочных мест


Компания вышла на публичные слушания, где попыталась отклониться от предельных параметров, а именно уменьшить количество парковочных мест с 1 до 0,4 на квартиру.

2019-12-11 21:39


Застройщики двух ЖК Самары выйдут на публичные слушания, чтобы сократить парковки

ООО "Сити-Строй" и ООО "Альфа Стиль" выйдут на публичные слушания с целью получения разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.

2019-9-5 10:30


Парковочные места сократят у новостроек в Самаре

Парковочные места у некоторых новостроек в Самаре будут сокращены. Речь идет о жилых домах в Советском и Октябрьском районах. На публичных слушаниях трем застройщикам рекомендовали разрешить отступление от предельных параметров разрешенного строительства.

2019-8-23 14:12


ООО "ПОСКО" построит высотку на ул. Белорусской с минимальным числом парковок

ООО "Поволжская строительная корпорация" построит в Куйбышевском районе Самары высотку с сокращенным количеством парковочных мест. Соответствующее разрешение на отклонение от предельных параметров стро

2019-5-8 08:57


ПОСКО планирует жилую застройку на Сухой Самарке

Мэрия Самары согласовала ООО "Поволжская строительная корпорация" (ПОСКО) отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на ул. Белорусской под высотную застройку.

2019-5-6 10:46


У жильцов ЖК "Рассвет" останется половина парковочного места на одну квартиру

ООО "Сервисно-строительная компания", ведущая строительство ЖК "Рассвет", получила одобрение своей заявки на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, что позволит компании сэкономить на парковках.

2019-4-25 05:18


Для ЖК "Галактика" на территории бывшего ЗИМа сократят число парковочных мест

Администрация Самары опубликовала проект постановления о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства. Одним из объектов, получивших разрешение на отклонение от предельных параметров строительства, стал ЖК "Галактика" на Ново-Садовой, 106.

2019-4-9 10:38


"Юпитеру" разрешили строить высотки в Советском районе Самары

Власти Самары выдали ООО "Юпитер" разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта в Советском районе, сообщается в постановлении мэрии. Теперь компания имеет право возводить дома высотой 80,7 метра.

2018-7-31 11:00


«Самарскому монолиту» отказали в строительстве с отклонением от предельных параметров на ул. Солнечной

Администрация Самары отказала «Самарскому монолиту» в строительстве на участке площадью 2,2 тыс. кв. м по адресу: ул. Солнечная, 51 «А» с отклонением от предельных параметров, соответствующее постановление было подписано главой…

2017-2-3 10:08