![На ул. Ерошевского в Самаре столкнулись три машины](http://st.volga.news/image/w360/h240/fixed/ce189ed6-26d6-4a23-adc7-01737c4d60d5.jpg)
2020-7-23 10:33 |
В среду, 22 июля, в Самаре три автомобиля столкнулись на ул. Ерошевского, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-23 10:33 |
В среду, 22 июля, в Самаре три автомобиля столкнулись на ул. Ерошевского, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДТП пострадали оба водителя.
2020-7-22 18:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 21 июля два человека пострадали в ДТП на ул. Гагарина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-7-22 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас ремонт коммуникаций идет в городе сразу по нескольким адресам
2020-7-17 14:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ДТП произошло на пересечении Советской и улицы Победы
2020-7-8 15:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Один из трамваев сошёл с рельсов, в то время как мимо проезжал другой
2020-7-7 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 7 июля, в Самаре столкнулись два трамвая. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в транспортной организации.
2020-7-7 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 29 июня, на ул. Ново-Садовой в Самаре столкнулись автомобиль BMW 640 и мотоцикл Honda Shadow 750, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
2020-7-1 08:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столкнулись 3 автомобиля
2020-6-30 12:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19-летний водитель одной из машин не пропустил на неравнозначном перекрестке двигавшийся по главной дороге автомобиль.
2020-7-1 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 28 июня, в Самаре столкнулись автомобиль Datsun и мотоцикл Stels, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-6-29 05:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лоб в лоб столкнулись "Киа Рио" и "Ниссан Жук"
2020-6-27 08:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 26 июня, в Самаре столкнулись Kia Rio и Nissan Juke, есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе У МВД России по Самарской области.
2020-6-27 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На улице Советской Армии столкнулись три легковушки.
2020-6-27 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кадры ДТП опубликовали в социальных сетях очевидцы
2020-6-26 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 17 июня, в Самаре произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.
2020-6-18 06:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 16 июня, на Московском шоссе в Самаре произошло ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-6-17 04:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На пересечении с Коммунистической столкнулись «Nissan X-Trail» и «Lada Granta»
2020-6-15 09:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На пересечении улиц Владимирской и Коммунистической столкнулись «Nissan X-Trail» и «Lada Kalina»
2020-6-14 12:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 июня, в Промышленном районе Самары столкнулись Cadillac Escalade и Renault Daster, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-6-13 06:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"б" по пр. Кирова в Самаре столкнулись ВАЗ-2110 и Renault с логотипом такси, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.
2020-6-12 05:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 10 июня, в Самаре в ДТП на ул. Мориса Тореза пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-6-11 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она попала в больницу.
2020-6-6 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 июня в губернии зарегистрировано 5 ДТП с пострадавшими. При этом 6 человек получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб.
2020-6-6 06:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавший попал в больницу.
2020-5-27 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место прибыли пожарные и медики
2020-5-15 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она попала в больницу.
2020-5-13 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Днем 8 мая в Самаре произошло ДТП с участием автобуса. Об этом Волга Ньюс сообщил очевидец.
2020-5-8 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Машины столкнулись ночью на перекрестке улиц Советской Армии и Дыбенко.
2020-5-1 19:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 24 апреля, в 14:00 в Октябрьском районе Самары ВАЗ-21099 столкнулся с мопедом, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-4-25 05:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДТП пострадала женщина-водитель одного из автомобилей
2020-4-18 10:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 17 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием трех автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-4-18 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На место ДТП приехали: одна единица пожарной техники, машины скорой помощи и МЧС.
2020-4-8 20:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Появились фото с места происшествия
2020-4-7 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столкнулись две иномарки
2020-4-7 18:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 5 апреля, в Самаре столкнулись Niva Chevrolet и Lada Granta, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
2020-4-6 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 4 апреля, в 13:00 в Промышленном районе Самары произошло ДТП. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля «ВАЗ-111730» 1968 г.р. следовал по улице Победы со стороны проспекта Кирова, в направлении улицы Воронежской.
2020-4-5 05:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горожане столкнулись с недобросовестными компаниями. В областном центре появился новый вид мошенников. Обманщики решили заработать на новой коронавирусной инфекции.
2020-4-4 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В дежурной части ГУ МВД по Самарской области пока не прокомментировали ДТП
2020-3-29 17:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Только за первый день рейдов автоинспекторы Самары выявили троих водителей, которые нарушили предписания Роспотребнадзора
2020-3-29 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 28 марта в 17. 00 столкнулись две иномарки. По сведениям ГУ МВД по Самарской области, водитель "Шевроле" 1993 года рождения двигался по пр. Ленина со стороны ул. Челюскинцев в сторону Первомайской.
2020-3-29 05:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 28 марта, три человека пострадали в ДТП на пр. Ленина в Самаре. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-3-29 05:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инцидент случился около площади Кирова.
2020-3-24 08:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фотографиями происшествия очевидцы поделились в соцсетях
2020-3-23 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадали женщина-пассажир и один из водителей.
2020-3-21 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 17 марта, на Заводском шоссе в Самаре столкнулись автомобили Toyota RAV4 и Lada Granta, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2020-3-18 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В десятом часу утра 18 марта на перекрестке улиц Авроры и Партизанской в Самаре столкнулись "Нива" и УАЗ "буханка" скорой помощи. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщил очевидец последствий случившегося.
2020-3-18 06:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столкнулись две иномарки и отечественная легковушка