2020-8-25 11:36 |
Во вторник, 25 августа, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел очередной прием граждан, где рассмотрел обращения жителей Пермского края, Нижегородской и Пензенской областей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-25 11:36 |
Во вторник, 25 августа, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел очередной прием граждан, где рассмотрел обращения жителей Пермского края, Нижегородской и Пензенской областей. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Самарской области обратилась в адрес Президента России по вопросу обустройства тротуара, ведущего к школе №101 в Самара.
2020-5-28 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 мая помощник Президента РФ Владимир Мединский в режиме видео-конференц-связи провел личный прием граждан.
2020-5-27 15:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Необходимо создать все условия для того, чтобы люди продолжали осознанно соблюдать режим самоизоляции, который поможет остановить распространение инфекции.
2020-4-29 23:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг в правительстве в срочном порядке принимали решения и выпускали нормативные акты, необходимые для выполнения последних поручений Президента по поддержке граждан и экономики в условиях негативного влияния коронавируса.
2020-3-27 05:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
6 февраля в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел прием граждан.
2020-2-7 03:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В режиме видеоконференцсвязи рассмотрены обращения жителей республик Башкортостан, Марий Эл, Самарской и Ульяновской областей.
2020-2-7 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 января в помещении Самарского обкома КПРФ состоялись заседание бюро и VIII пленум Самарского обкома КПРФ. В работе пленума приняли участие секретарь ЦК КПРФ по международным связям, председатель комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, член фракции КПРФ Леонид Калашников, секретари ЦК ЛКСМ РФ, зав.
2020-1-21 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 ноября заместитель полномочного представителя Алексей Кузьмицкий по поручению Президента РФ провел личный прием граждан, обратившихся в приёмную главы государства. Поступившие обращения связаны с решением вопросов электро- и газоснабжения жилых домов и благоустройства территории образовательного учреждения.
2019-11-29 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |