В субботу, 15 февраля, в 18 туре Суперлиги Париматч волейбольная "Нова" принимала "Зенит-Казань" на своей площадке в ФОК "Октан" в Новокуйбышевске, сообщает пресс-служба клуба. источник »

нова площадке своей фок октан клуба пресс-служба

нова площадке → Результатов: 15

Волейбольная "Нова" принимает "Енисей" во главе с Климкиным

Сегодня на площадке "МТЛ Арены" волейболисты команды "Нова" (Самарская область) принимают в матче 16 тура чемпионата суперлиги красноярский "Енисей".

2020-2-5 08:54

Волейбольная "Нова" принимает "Енисей" по главе с Климкиным

«Нова» на площадке «Октана» не смогла зацепить даже сет у «Белогорья»

Сегодня в новокуйбышевском спорткомплексе «Октан» волейболисты «Новы» провели домашний матч чемпионата России среди мужских команд. Вынужденный временный переезд на домашнюю тренировочную арену произошел из-за занятости площадки в «МТЛ-Арене».

2019-12-15 15:33

Волейболисты "Новы" не смогли обыграть бронзового призера прошлогоднего сезона

Сегодня, 8 декабря в десятом туре российского чемпионата «Нова» на площадке самарской "МТЛ Арены" сыграла с бронзовым призером прошлогоднего чемпионата, «Факелом» из Нового Уренгоя.

2019-12-8 14:25

Билеты на домашний матч волейбольной "Новы" с "Зенитом" стоят от 50 до 200 рублей

В субботу, 23 ноября, в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" состоится первая в этом сезоне игра волейбольной команды "Нова" на домашней площадке.

2019-11-22 12:37

В стартовом матче чемпионата волейбольная «Нова» проиграла «Динамо»

Нынешняя команда тренера Константина Брянского обыграла на своей площадке бывших его воспитанников. 77 минут хватило столичному «Динамо» для победы над «Новой» (Самарская область) - 3:0 (25:20, 25:21, 25:17).

2019-10-28 16:19

«Нова» дома не смогла огорчить «Зенит-Казань»

Волейболисты «Новы» на своей площадке уступили «Зениту-Казань» в матче регулярного чемпионата российской суперлиги. Проигрывая со счетом 0:2, «Нова» вырвала одну партию у действующего чемпиона страны, но дальше дело не пошло.

2019-2-26 04:47

Волейбольная "Нова" уступила "Зениту-Казань"

В воскресенье, 24 февраля, в матче предварительного этапа чемпионата России среди команд суперлиги волейбольная "Нова" уступила "Зениту-Казань" со счетом 1:3, сообщает пресс-служба волжан. Встреча команд прошла в Самаре на площадке МТЛ "Арена".

2019-2-25 05:38

Нова» проиграла в гостях «Факелу» в трех партиях

82 минуты потребовалось сегодня волейболистам «Факела» из Нового Уренгоя, чтобы обыграть на своей площадке в спорткомплексе «Звездный» команду «Нова» (Самарская область) – 3:0. Это был матч 15-го тура чемпионата суперлиги среди мужских команд.

2019-1-24 01:58

«Нова» проиграла дома «Белогорью» из-за большого количества собственных ошибок

В 14-м туре чемпионата России по волейболу среди мужских команд «Нова» проиграла на своей площадке в спорткомплексе «МТЛ Арена» одной из самых титулованных команд национального волейбола – «Белогорью» из Белгорода – 0:3.

2019-1-12 16:28

Именинник добыл «сухую» победу

Ни одной партии не отдали волейболисты «Новы» в матче восьмого тура российской суперлиги, в котором они обыграли на площадке «МТЛ Арены» ярославский «Ярославич» - 3:0. После этой победы «Нова» поднялась на седьмое место.

2018-12-11 20:13

Проиграли в мелочах

На площадке «МТЛ Арены» команда Константина Брянского потерпела четвертое поражение в шести матчах регулярного чемпионата страны. «Нова» уступила действующему серебряному призеру прошлого сезона - питерскому «Зениту», которым руководит экс-наставник новокуйбышевцев Александр Климкин.

2018-11-27 17:28

Волейбольная "Нова" обыграла "Локомотив" в Кубке России

Три недели назад соперники уже встречались в рамках Суперлиги. Тогда на площадке господствовала одна команда — "Локомотив". Кубковый матч сложился совершенно по другому сценарию. На этот раз "Нова" предстала перед соперником монолитным коллективом, который боролся за каждый мяч и практически исключил из своих действий не вынужденные ошибки.

2018-11-3 18:15

«Нова» разгромила «Газпром-Югру» в матче Суперлиги

После двух досадных поражений кряду на старте сезона (0:3 от «Локомотива в гостях и 2:3 дома от «Урала») подопечные Константина Брянского на чужой площадке в Сургуте добились успеха.

2018-10-30 11:27