Результатов: 14
Фото:

Жительница Самары едва не рассталась с иномаркой из-за долгов за воду

Отказывавшаяся гасить долг за воду самарчанка, выплатила всю требуемую сумму сразу после увоза арестованной машины на спецстоянку. дальше »

2020-1-31 14:33


Фото:

В Самаре могут изменить правила эвакуации автомобилей


Законом Самарской области регулируются только аспекты перемещения на спецстоянку. дальше »

2019-12-13 09:46


Фото:

В Самарской области проходит профилактическая операция «Снегоход»

На территории Самарской области продолжается ежегодная профилактическая операция «Снегоход», организованная специалистами управления государственного технического надзора регионального Минсельхоза, департамента охоты и рыболовства региона и сотрудниками ГИБДД. дальше »

2019-2-7 08:17


За вождение катера в нетрезвом виде судно будут отправлять на спецстоянку

На заседании комитета Самарской губернской думы по транспорту 13 декабря рекомендован к принятию в первом чтении проект регионального закона, который вносит изменения в закон Самарской области "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств". дальше »

2018-12-17 08:12


В Самаре автомобили, мешающие уборке снега, будут вывозиться на спецстоянку

Самара, 14 января — АиФ-Самара. Администрация Самары убедительно просит автомобилистов не оставлять личный транспорт на обочине, так как это препятствует работе спецтехники и качественной уборке городских улиц, транспорт, препятствующий уборке… дальше »

2016-1-14 08:06


Фото:

В Самаре автомобили, мешающие уборке снега, будут вывозиться на спецстоянку

Городские службы Самары переведены на усиленный режим работы, на очистку улиц от снега дворов вышло максимальное количество дворников и спецтехники управляющих компаний. дальше »

2016-1-14 07:59


Фото:

В Самаре сотрудники ГИБДД, отправившие на спецстоянку автомобиль с двумя детьми в салоне, действовали в рамках закона


Сотрудники ГИБДД приняли решение об эвакуации автомобиля, припаркованного с нарушением правил, на специализированную стоянку. дальше »

2015-12-4 13:56