Ольга Гальцова обратилась с просьбой о предоставлении нового здания для Самарской психиатрической больницы

2017-3-16 15:29

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова обратилась к региональному минздраву с просьбой о предоставлении нового здания Самарской психиатрической больнице, сообщает пресс-служба омбудсмена. источник »

ольга гальцова обратилась просьбой предоставлении нового здания самарской

ольга гальцова → Результатов: 8


Фото:

Ольга Гальцова поздравила школьников с новым учебным годом 


1 сентября Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова приняла участие в торжественной линейке в школе № 41 "Гармония".

2022-9-2 17:23


Фото:

Ольга Гальцова: «Безопасность людей должна быть на первом месте»


Ольга Гальцова провела рабочую встречу с начальниками Средневолжского и Сызранского линейных подразделений МВД России на транспорте.

2022-4-14 16:34


Фото:

Ольга Гальцова: Как сделать юридическую помощь доступнее для граждан?


Ольга Гальцова особо подчеркнула важность развития доступности качественной юридической помощи, как платной, так и бесплатной, чтобы удалить с рынка недобросовестных участников.

2019-8-14 13:34


Фото:

Ольга Гальцова проголосовала на избирательном участке 3203 в Самаре. Было многолюдно: голосовать приходили целыми семьями


"Сделано все, чтобы выборы прошли строго в соответствии с законодательством, а граждане могли свободно реализовать своё избирательное право".

2018-3-18 14:16


Фото:

Ольга Гальцова обратила внимание на ситуацию, которая сложилась в больнице Пирогова

В больнице в настоящее время находятся три магнитно-резонансных томографа. Один из них с 2014 года находится в неисправном состоянии и признан не подлежащим ремонту. Два других МРТ, не соответствующие техническим требованиям, признаны вещественными доказательствами и приобщены к материалам уголовных дел и переданы на ответственное хранение лечебному учреждению.

2018-2-22 14:43


Фото:

Ольга Гальцова приняла участие в коллегии СУ СК РФ по Самарской области

Одним из вопросов, на котором в своем выступлении остановилась Гальцова стала тема обоснованности избрания самой строгой меры пресечения в виде заключения под стражу, которая избирается судом по ходатайству следствия.

2018-2-22 14:32


Фото:

Ольга Гальцова проведет личный прием граждан в Новокуйбышевске


Представитель Уполномоченного посетит «Дом ветеранов» и лично ознакомится с условиями проживания.

2017-6-28 16:17


Фото:

Ольга Гальцова отметила, что в сфере здравоохранения в Самарской области проведена большая работа

Введены в эксплуатацию перинатальный центр в СОКБ им. Середавина, диализные центры в Тольятти и Сызрани, заработала поликлиника в Большой Черниговке. И совершенствование материальной базы отрасли продолжается.

2017-3-13 13:45


Фото:

Ольга Гальцова о Самарской психиатрической больнице: Меняются губернаторы, меняются министры, а ситуация на Нагорной много лет остается прежней


Кроме того, более 200 человек должны быть переведены в психоневрологические интернаты, но там тоже нет мест.

2017-3-13 13:24


Ольга Гальцова: "Нельзя строить проверку на одном негативе и жалобах"

В понедельник, 5 сентября, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер и уполномоченный по правам человека региона Ольга Гальцова направили официальные письма представителям федерального центра.

2016-9-6 14:10


Ольга Гальцова: "Нельзя строить проверку на одном негативе и жалобах"

В понедельник, 5 сентября, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер и уполномоченный по правам человека региона Ольга Гальцова направили официальные письма представителям федерального центра.

2016-9-6 11:13


Фото:

Ольга Гальцова о "бандитских действиях коллекторов в Ульяновске"


Комментарий Уполномоченного по правам человека в Самарской области О.Д. Гальцовой по ситуации с нарушением прав граждан, имеющих задолженность по кредитам.

2016-1-30 16:02


Пансионаты Самарской области проинспектировали Ольга Гальцова и Галина Гусарова

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова и председатель комиссии по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами региональной Общественной палаты Галина Гусарова посетили ряд пансионатов, чтобы оценить, в каких условиях проживают там пожилые граждане и инвалиды, и проверить, не нарушаются ли их права.

2015-11-6 15:19


Пансионаты Самарской области проинспектировали Ольга Гальцова и Галина Гусарова

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова и председатель комиссии по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами региональной Общественной палаты Галина Гусарова посетили ряд пансионатов, чтобы оценить, в каких условиях проживают там пожилые граждане и инвалиды и проверить, не нарушаются ли их права.

2015-11-6 11:19