Результатов: 75
Фото:

На площадке «Единой России» на ПМЭФ губернаторы представили результаты развития регионов


Это промежуточные итоги реализации положений народной программы, с которой партия победила на выборах в Госдуму. дальше »

2022-6-18 14:34


Фото:

В Госдуму внесли проект, позволяющий губернаторам избираться больше двух сроков подряд


Также в Госдуму внесен законопроект, согласно которому все губернаторы должны называться главами регионов. дальше »

2021-9-27 11:46


В Самарской области объявлен траур по погибшим в ДТП

САМАРА, 31 января, ФедералПресс. Глава области сделал 31 января траурным днем по умершим в ДТП под Самарой. Губернаторы Ульяновской и Самарской областей приехали в больницу Сызрани, где лечатся жертвы происшествия. дальше »

2021-2-1 21:11


Дмитрий Азаров и Сергей Морозов прибыли в Сызранскую ЦГБ к пострадавшим в крупной аварии

Главы соседних регионов навестят пострадавших в страшной аварии, которая произошла на федеральной трассе М5 «Урал». Губернаторы на месте примут решение по ситуации, оказанию необходимой помощи людям. дальше »

2021-1-30 13:06


Фото:

Семьям погибших в ДТП под Сызранью выплатят по 1 000 000 рублей

Губернаторы Самарской и Ульяновской областей Дмитрий Азаров и Сергей Морозов приняли решение об оказании финансовой помощи семьям погибших и пострадавших в жуткой аварии у села Заборовка Сызранского района. дальше »

2021-1-31 13:04


Самарская и Ульяновская области объединят усилия в развитии инновационного потенциала

Об этом в четверг, 12 ноября, Губернаторы регионов Дмитрий Азаров и Сергей Морозов договорились на форуме «Сильные идеи для нового времени», который проходит в Москве под эгидой Агентства стратегических инициатив. дальше »

2020-11-13 12:30


Фото:

Самарская и Ульяновская области объединят усилия в развитии инновационного потенциала


Об этом губернаторы регионов Дмитрий Азаров и Сергей Морозов договорились на форуме «Сильные идеи для нового времени», который проходит в Москве. дальше »

2020-11-12 16:40


Самарская и Ульяновская области объединятся в развитии инновационного потенциала

Самарская и Ульяновская области объединят усилия в развитии инновационного потенциала. Об этом в четверг, 12 ноября, губернаторы регионов Дмитрий Азаров и Сергей Морозов договорились на форуме "Сильные идеи для нового времени", который проходит в Москве под эгидой Агентства стратегических инициатив. дальше »

2020-11-13 13:00


Фото:

В Самаре скончалась экс-кандидат в губернаторы Галина Баранова

Галина Баранова внесла значительный вклад в укрепление законодательной базы и социально-экономическое развитие Самарской области. дальше »

2020-11-6 11:53


Фото:

Заявление бюро Самарского ОК КПРФ

Трусость буржуев из Единой России. Кандидатов от КПРФ пытаются снять с выборов через суд. По всей стране продолжается политическое давление на коммунистов. Еще не успела закончиться история с рейдерской атакой на совхоз имени Ленина, как власти приступили к зачистке кандидатов в губернаторы и депутаты. дальше »

2020-8-25 14:35


Губернаторы четырех областей ПФО проголосовали по поправкам в Конституцию

САРАТОВ/САМАРА, 25 июн — РИА Новости. Губернаторы Саратовской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей в четверг приняли участие в голосовании по поправкам к конституции. дальше »

2020-6-25 20:23


Фото:

В Кремле с пониманием относятся к отмене парадов в некоторых регионах


Дмитрий Песков отметил, что "это те самые особые полномочия", которыми губернаторы "были наделены на фоне эпидемиологической опасности". дальше »

2020-6-16 18:03


Фото:

Губернаторы регионов ПФО сели за руль вазовских машин

В пятницу,  21 февраля, в Самарскую область прибыли губернаторы большинства регионов Приволжского федерального округа. Под председательством полпреда Президента в ПФО Игорья Комарова здесь состоялся совет ПФО по развитию детского и юношеского спорта. дальше »

2020-2-22 13:07


Главы Самарской и Нижегородской областей помогут решить вопрос с поставками на АвтоВАЗ

Губернаторы Самарской и Нижегородской областей подключатся к урегулированию вопроса с остановкой производства на АвтоВАЗе, сообщает департамент информполитики администрации губернатора Самарской области. дальше »

2019-7-3 04:21


Подписей муниципальных депутатов в Петербурге осталось на двоих кандидатов

В Санкт-Петербурге завершился сбор подписей для выдвижения в качестве кандидатов в губернаторы. При этом остались невостребованными подписи муниципальных депутатов, которых хватило бы еще на два кандидата в губернаторы. дальше »

2019-7-2 16:48


Фото:

Губернаторы поделились опытом формирования команд с финалистами Конкурса «Лидеры России»


Практически все выступающие сошлись на том, что процесс формирования команды не имеет окончания и продолжается все время. дальше »

2019-3-15 09:55


Сенатор Сергей Мамедов: "Думаю, что губернаторы с Послания уезжали, засучив рукава"

Член Совета Федерации Федерального собрания РФ от Самарской области Сергей Мамедов прокомментировал ежегодное Послание Президента России Владимира Путина. дальше »

2019-2-20 14:54


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2019-2-19 10:20


Фото:

Самара простилась с Виктором Сазоновым

22 сентября, в УК "МТЛ-Арена" состоялось прощание с председателем Самарской губернской думы последних четырех созывов, Почетным гражданином Самарской области Виктором Сазоновым. О прощании подробно пишет Volga News Проводить Виктора Федоровича в последний путь пришли более 10 тысяч человек - коллеги, родные и близкие, жители области. дальше »

2018-9-23 18:52


Море цветов и сотни людей: в Самаре простились с главой губдумы Виктором Сазоновым

Многие не могли сдержать слез Бывшие губернаторы, генералы, депутаты, нынешний глава региона, горожане и общественные деятели — проститься с председателем Самарской губернской думы Виктором Сазоновым пришли сотни человек. дальше »

2018-9-23 14:11


Фото:

Губернаторы пяти регионов России поздравили Дмитрия Азарова с инаугурацией

В понедельник, 17 сентября, состоялась церемония вступления в должность губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Поздравить его с инаугурацией приехали коллеги из Приволжского и Сибирского федеральных округов. дальше »

2018-9-17 14:21


Фото:

Газификация страны началась с нашей области

Предприятие, с которого началось становление единой системы газоснабжения нашей страны, с юбилеем поздравили председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, глава региона Дмитрий Азаров, заместитель полномочного представителя президента в ПФО Олег Машковцев, губернаторы Оренбургской и Ульяновской областей Юрий Берг и Сергей Морозов. дальше »

2018-9-17 11:25


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы готовы к совместной работе на благо региона»

В среду, 12 сентября, глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с кандидатами в губернаторы на прошедших 9 сентября выборах. дальше »

2018-9-13 10:26


Фото:

Дмитрий Азаров: «Мы готовы к совместной работе на благо региона»

Глава региона отметил, что каждый из кандидатов в губернаторы в ходе избирательной кампании получил конкретные просьбы, обращения людей, а также имеет свое видение развития региона. Он предложил вместе обсудить задачи, которые стоят перед губернией. дальше »

2018-9-13 19:56


Фото:

Готовы работать вместе на благо губернии

В среду, 12 сентября, глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с кандидатами в губернаторы на прошедших 9 сентября выборах - первым секретарем Самарского обкома КПРФ Алексеем Лескиным, председателем совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаилом Маряхиным и руководителем фракции ЛДПР в Самарской губернской думе Александром Степановым. дальше »

2018-9-13 14:30


Фото:

Дмитрий Азаров: "Мы готовы к совместной работе на благо региона"

В среду, 12 сентября, глава региона Дмитрий Азаров провел встречу с кандидатами в губернаторы на прошедших 9 сентября выборах - первым секретарем Самарского обкома КПРФ Алексеем Лескиным, председателем совета реготделения партии "Справедливая Россия" Михаилом Маряхиным, руководителем фракции ЛДПР в Самарской губернской думе Александром Степановым. дальше »

2018-9-12 14:06


Фото:

Алексей Лескин: "Единый день голосования в Самарской области прошел с высокой политической культурой"


Таким мнением поделился кандидат в губернаторы, первый секретарь самарского обкома КПРФ Алексей Лескин во время телемарафона на канале "Россия 24. Самара". дальше »

2018-9-10 13:49


Фото:

Галина Баранова: "Занимая активную жизненную позицию, нельзя игнорировать выборы"

Кандидат в губернаторы, руководитель Самарского регионального отделения политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" Галина Баранова проголосовала в самарской школе № 41 на улице Осипенко. дальше »

2018-9-9 09:07


Фото:

Александр Степанов: "Для кандидатов в губернаторы выборы — это возможность получить оценку своей деятельности"

Лидер фракции ЛДПР в Самарской губернской думе Александр Степанов проголосовал на избирательном участке в санатории "Можайский", вместе с ним приехали его жена и трое детей. Супруга Александра Степанова также приняла участие в голосовании, детям досталась роль "наблюдателей" — ни одному из них еще не исполнилось 18 лет. дальше »

2018-9-9 07:51


Кандидатам в губернаторы «раздали» газетные площади и эфирное время

Жеребьевка состоялась на днях в региональном избиркоме. В общей сложности государственные медиа-холдинги выделят пятьдесят четыре часа эфира для зарегистрированных кандидатов. Общий объем площади в газете «Волжская коммуна» составит 6732 квадратных сантиметра — по 1122 кв. см на каждого кандидата дальше »

2018-8-3 11:59


Банкир, таксист и пенсионерка: кто еще метит в губернаторы Самарской области?

Кресло губернатора ждет своего всенародно избранного хозяина Ставки сделаны, ставок больше нет: облизбирком официально зарегистрировал претендентов на пост губернатора Самарской области. В списке — шесть человек. дальше »

2018-8-1 11:13


Дмитрию Азарову вручили удостоверение кандидата на должность губернатора Самарской области

В понедельник, 30 июля, в избирательной комиссии Самарской области главе региона Дмитрию Азарову вручили удостоверение кандидата в губернаторы на выборах, которые состоятся 9 сентября 2018 года. дальше »

2018-7-30 10:08


Завтра заканчивается прием документов в губернаторы Самарской области

Одним из последних подал необходимый пакет выдвинутый Самарским отделением Политической партии «Коммунистическая партия. Коммунисты России» Виталий Кирсанов дальше »

2018-7-24 13:38


Фото:

Будущие губернаторы посоревновались в гребле


После гонки на канале им прочли лекцию о здоровом образе жизни, организовали шоу с лошадьми и устроили дегустацию плова. дальше »

2018-7-23 12:23


«Справедливая Россия» выдвинула в губернаторы Самарской области главу местного отделения

САМАРА, 25 июня. /ТАСС/. Депутат Самарской губернской думы, председатель Самарского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Михаил Маряхин выдвинут кандидатом от «Справедливой России» для участия в выборах губернатора Самарской области. дальше »

2018-6-25 10:19


КПРФ в Самаре подала документы для выдвижения в губернаторы вице-спикера губернской думы

САМАРА, 23 июня. /ТАСС/. Самарские коммунисты подали в местный облизбирком документы для выдвижения первого секретаря Самарского обкома КПРФ, заместителя председателя Самарской губернской думы Алексея Лескина кандидатом от КПРФ на выборах… дальше »

2018-6-24 19:28