Ольга Гальцова представила Дмитрию Азарову ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод граждан

Ольга Гальцова представила Дмитрию Азарову ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод граждан
фото показано с : vninform.ru

2022-4-14 05:42

В среду, 13 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с Уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Омбудсмен представила главе региона ежегодный доклад о деятельности уполномоченного и соблюдении прав и свобод граждан.

Также стороны обсудили вопросы, с которыми жители губернии обращаются за помощью к омбудсмену. . источник »

доклад прав свобод граждан ежегодный соблюдении представила

доклад прав → Результатов: 16


Бастрыкин потребовал доклад о защите жилищных прав детей-сирот в Самарской области

После выхода на федеральном телеканале фильма-расследования о проблемах детей-сирот, в том числе в Самарской области, председатель СК России поручил руководителю СУ СК РФ по Самарской области Марату Галиханову доложить о расследованных уголовных делах и результатах работы по защите жилищных прав детей-сирот, сообщила пресс-служба СК РФ.

2021-8-29 16:55


Фото:

В ПФО обсудили новые подходы и методы защиты прав журналистов

Во вторник, 20 апреля, в Нижнем Новгороде в рамках поручения президента РФ состоялось совещание о дополнительных мерах по обеспечению прав журналистов, предусмотренных законодательством о СМИ. Подобные совещания проводятся во всех федеральных округах страны, по их итогам главе государства будет представлен доклад.

2021-4-21 13:15


Фото:

ХI пленум Самарского обкома КПРФ подвел итоги осенней выборной кампании в регионе

С основным докладом Об итогах выборов депутатов представительных органов власти в Самарской области выступил Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин. Алексей Владимирович подчеркнул, что выборы, прошедшие 13 сентября 2020 года в нашем регионе, наглядно продемонстрировали, до чего может опуститься партия власти и чиновники всех уровней ради сохранения монополии Единой России в представительных органах муниципальных образований.

2020-10-13 14:23


Фото:

Дмитрий Азаров и Ольга Гальцова обсудили доклад о соблюдении прав и свобод человека


Губернатор и омбудсмен обсудили вопросы, с которыми чаще всего люди обращаются в органы власти.

2020-6-17 18:41


Фото:

Дмитрий Азаров и Ольга Гальцова обсудили доклад о соблюдении прав и свобод человека

Во вторник, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова обсудили ее ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод человека на территории региона, а также направления совместной деятельности.

2020-6-16 14:54


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и уполномоченный по правам человека Ольга Гальцова обсудили доклад о соблюдении прав и свобод человека

Во вторник, 16 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл встречу с уполномоченным по правам человека Ольгой Гальцовой. Они обсудили ежегодный доклад уполномоченного о соблюдении прав и свобод человека на территории Самарской области, а также направления совместной деятельности.

2020-6-17 14:42


Фото:

Омбудсмен: жители Самарской области предпочли бы платить за мусор по факту

Опубликован доклад уполномоченного по правам человека в Самарской области о соблюдении прав и свобод граждан на территории региона в 2019 году. В этом документе, в частности, приводятся сведения о результатах опроса жителей Самарской области о том, какой бы способ оплаты за вывоз мусора они предпочли.

2020-4-13 08:28


Фото:

В Самаре прошло расширенное заседание Общественного и Экспертного советов по вопросам прав и свобод человека при УПЧ в СО


На обсуждение представлен доклад Ольги Гальцовой «Соблюдение прав граждан, находящихся в психиатрических стационарах и психоневрологических интернатах Самарской области».

2020-1-25 16:54


Фото:

В 2018-м к омбудсмену поступило 5244 обращения. Большая часть касалась реализации права на жилище, права на охрану здоровья и медицинскую помощь

Уполномоченный по правам человека в Самарской области Ольга Гальцова представила губернатору Дмитрию Азарову доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории региона в прошлом году.

2019-4-11 07:49


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с уполномоченным по правам человека в Самарской области


Ольга Гальцова представила руководителю региона ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод жителей губернии.

2019-4-10 10:57


Фото:

Губернатор обсудил качество жизни самарчан с с Уполномоченным по правам человека

Вчера, 9 апреля, Ольга Гальцова представила ежегодный доклад об актуальных вопросах соблюдения прав и свобод граждан

2019-4-10 10:31


Фото:

Губернатору представили доклад о соблюдении прав человека в Самарской области

Во вторник, 9 апреля, губернатор Дмитрий Азаров встретился с уполномоченным по правам человека в Самарской области Ольгой Гальцовой. Она представила руководителю региона ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод граждан, проживающих на территории губернии.

2019-4-10 05:36


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с УПЧ в СО Ольгой Гальцовой

Ольга Гальцова представила ежегодный доклад о соблюдении прав и свобод граждан, проживающих в СО. Документ содержит сведения об актуальных вопросах, а также предложений и рекомендаций по их разрешению.

2019-4-10 19:29


Фото:

Губернатору представили доклад о соблюдении прав и свобод граждан в Самарской области

Во вторник, 9 апреля, уполномоченный по правам человека в регионе Ольга Гальцова представила губернатору Дмитрию Азарову доклад о соблюдении прав и свобод человека и гражданина на территории Самарской области в 2018 году.

2019-4-10 16:24


В прошлом году в аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей подано 343 обращения

Во вторник, 22 мая, на заседании комитета по промышленности, предпринимательству и торговле губернской думы представлен доклад о деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Самарской области за прошлый год.

2018-5-23 12:12