Павел Покровский о выборах депутатов: прийти и проголосовать очень важно

2020-9-12 04:55

Зампредседателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский 11 сентября проголосовал на выборах депутатов Октябрьского района Самары на избирательном источник »

павел депутатов покровский выборах проголосовал сентября самары

павел депутатов → Результатов: 9


Фото:

Павел Покровский: "Жителям Самарской области предоставлена возможность выбрать свой завтрашний день"


11 сентября заместитель председателя Общественной палаты Самарской области Павел Покровский проголосовал на выборах депутатов Октябрьского внутригородского района Самары.

2020-9-12 16:56


Фото:

Глава Тольятти отказался под камеры отвечать за приватизацию

25 октября за два часа до внеочередного заседания Думы г. о. Тольятти, на котором должны были приниматься поправки в местный бюджет, состоялась встреча фракции КПРФ с председателем городского парламента Николаем Остудиным.

2019-10-27 09:39


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


Фото:

КПРФ передаст мандат Жореса Алферова Павлу Грудинину

Президиум ЦК КПРФ решил передать директору совхоза имени Ленина и бывшему кандидату в Президенты России Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы, вакантный после смерти академика Жореса Алферова. Мы пришли к единодушному мнению, что таким человеком должен быть Павел Грудинин.

2019-3-15 12:49


Фото:

Избранных депутатов-коммунистов Думы г.о. Тольятти не пустили в здание Думы на заседание.

Сегодня, 1 октября, получил новый виток развития политический кризис в Тольятти. В городе, одномоментно, появилось, как бы две городские думы. Одна прошлого, шестого созыва. Вторая новая, седьмого созыва.

2018-10-2 09:01


Фото:

Избранных депутатов от КПРФ с утра не пускают в думу Тольятти

Больше двух часов свежеизбранных депутатов не пускают в городскую думу Тольятти. У входа в здание разгорелся нешуточный конфликт, переходящий в потасовку. Охранники заявляют, что у народных избранников отсутствуют удостоверения депутатов.

2018-10-1 09:47


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

102 тысячи подписей против повышения пенсионного возраста собрали профсоюзы Самарской области

Федерация профсоюзов Самарской области (ФПСО) собрала 102 тысячи подписей под обращением с просьбой отклонить внесенный в Госдуму законопроект о повышении пенсионного возраста. Об этом в своем видеообращении сообщил председатель федерации Павел Ожередов.

2018-7-18 01:39


Фото:

Об отчетно-выборной конференции Самарского ГК КПРФ

22 апреля 2018 года состоялась отчетно-выборная конференция Самарского ГК КПРФ. В работе конференции приняли участие первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин, председатель и заместитель председателя областной КРК Михаил Маслянцев и Геннадий Говорков.

2018-4-23 16:30