2020-4-26 16:32 |
Мэрия Самары сообщила о мерах поддержки пенсионеров. Волонтёры раздадут людям продуктовые сухпайки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-26 16:32 |
Мэрия Самары сообщила о мерах поддержки пенсионеров. Волонтёры раздадут людям продуктовые сухпайки. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футболисты-волонтеры вышли на улицы города, чтобы бесплатно раздать маски прохожим. А заодно напомнить, что режим самоизоляции продолжается. Необходимо оставаться дома и выходить на улицу в случае крайней необходимости.
2020-4-22 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Администрация Самары разрабатывает нормативно-правовой акт, который позволит оказывать адресную помощь предпринимателям
2020-4-20 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Щепа, которую можно получить после переработки использованных деревьев - ценное экологичное сырье.
2020-2-19 15:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 27 января, отметят 76-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
2020-1-25 16:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 января в 14:00 на площади Героев 21-й Армии стартует акция «Ленточка Ленинградской Победы». В 76-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда жителям Самары и гостям города раздадут 900 лент.
2020-1-24 12:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 августа жители и гости Самары смогут получить от добровольцев СДМ ленты триколора в честь Дня Государственного флага и принять участие в массовом флешмобе.
2019-8-22 13:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Акция пройдет на оживленных перекрёстках, скверах и городских площадях восьми районах Самары
2019-6-11 15:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 16.00 до 18.00 акция одновременно пройдет на территории 8 внутригородских районов Самары: на оживленных перекрёстках, скверах и городских площадях.
2019-6-11 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
12 июня в 16:00 на Площади Героев 21-й Армии (пр. Ленина/ул. Осипенко) стартует раздача лент триколора. В этом году волонтеры Самарского Дома молодёжи раздадут жителям 8 тысяч лент и расскажут краткую историю государственных символов нашей страны.
2019-6-10 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В честь празднования Дня России. В среду, 12 июня, в День России, в Самаре раздадут горожанам ленты триколора. Акция стартует в 16:00 на площади Героев 21-й Армии.
2019-6-10 13:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Получить их можно во всех районах Самары.
2019-6-10 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленточки-триколор будут раздавать волонтеры на 20 площадках во всех районах Самары 22 августа с 12 часов дня