По итогам проведенных в Самаре первенств области "под крышей" будут сформированы сборные региона по легкой атлетике для участия в первенстве РФ

По итогам проведенных в Самаре первенств области под крышей будут сформированы сборные региона по легкой атлетике для участия в первенстве РФ
фото показано с : vkonline.ru

2020-1-24 23:55

На протяжении двух дней в Самаре проходил первый официальный областной турнир года "королевы спорта" - первенство по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек (до 18 лет), юниоров и юниорок (до 20 лет).

В беге, прыжках, толкании ядра выступали 415 спортсменов. 38 лучших отправятся в составе сборной области на первенства России в Новочебоксарск и Волгоград. . источник »

легкой атлетике лет области самаре толкании беге

легкой атлетике → Результатов: 72

По итогам проведенных в Самаре первенств области «под крышей» будут сформированы сборные региона по легкой атлетике для участия в первенстве РФ

На протяжении двух дней в Самаре проходил первый официальный областной турнир года «королевы спорта» - первенство по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек (до 18 лет), юниоров и юниорок (до 20 лет).

В первом областном первенстве 2020 года по легкой атлетике участвует более 400 атлетов

Сегодня в самарском Дворце легкой атлетики началось двухдневное первенство Самарской области по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек (до 18 лет), юниоров и юниорок (до 20 лет).

2020-1-18 10:35

В первом областном первенстве 2020 года по легкой атлетике участвует более 400 спортсменов

2020-1-19 10:35

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике

Самарские спортсмены завоевали шесть медалей на Кубке России по легкой атлетике - три золотых и три бронзовых. Соревнования второго этапа проходили в подмосковном Жуковском на стадионе "Метеор" 11-12 июля.

2018-7-16 08:12

На Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике Даниил Лысенко снова стал лучшим в прыжках в высоту

Неделю назад в Саранске на молодежном чемпионате России Даниил установил рекорд сезона, перепрыгнув планку на высоте 2,34 метра.

2017-7-6 17:37

Самарские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА

В нем участвовало около 300 атлетов из 50 регионов страны.

2017-6-6 14:51

В Самаре разыграли Кубок по легкой атлетике

На беговых дорожках только «Звезды королевы». Легкоатлетический сезон открыл турнир, который дает юным спортсменам шанс заявить о себе и попасть в сборную области, которая примет участие в спартакиаде ПФО. О…

2017-5-15 13:30

Самарский таможенник стал первым в прыжках на Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов

Праздник спорта собрал рекордное количество участников соревнований, более 450 человек из 60 регионов Российской Федерации.

2017-4-5 15:14

На чемпионате России по легкой атлетике ветераны Самарской губернии одержали 14 побед

Всего на счету наших ветеранов 31 медаль - 14 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

2017-4-1 19:39

В Москве на соревнования по легкой атлетике «Русская зима» самарские легкоатлеты стали победителями

По итогам турнира представители Самарской области завоевали две золотые медали.

2017-2-8 14:19

На чемпионате России по легкой атлетике армеец Максим Афонин стал победителем соревнования в толкании ядра

Афонин выполнил норматив для попадания в олимпийскую сборную России.

2016-6-22 12:02

Самарская спортсменка выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике среди лиц с нарушениями здоровья

Спортсменка была сильнейшей в езде на колясках на дистанциях 100 и 400 метров.

2016-6-15 18:00

В Волгограде пройдет турнир по легкой атлетике на призы Елены Слесаренко

В это воскресенье, 6 декабря, в манеже Волгоградской государственной академии физической культуры состоится 12 открытый легкоатлетический турнир на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко.

2015-12-4 19:09