Победа в первом матче на сборе: "Крылья Советов" – "Жилина" – 1:0

Победа в первом матче на сборе: Крылья Советов – Жилина – 1:0

2019-1-23 15:53

Победа в первом матче на сборе. Контрольный матч. "Крылья Советов" – "Жилина" (Словакия) – 1:0 (0:0) Гол на 54 минуте забил Павел Яковлев, передает пресс-служба ФК "КС".  Фото:  пресс-служба ФК "КС" источник »

гол минуте забил яковлев советов матче первом

гол минуте → Результатов: 13

После победы над "Динамо", Азаров встретился с Божовичем

6 октября, "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре одержали победу над московским "Динамо". Единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко. А с трибуны матч смотрел новый тренер клуба - Миодраг Божович.

2018-10-7 14:45

Дмитрий Азаров и Миодраг Божович обсудили перспективы "Крыльев Советов"

В субботу, 6 октября, ФК "Крылья Советов" на стадионе "Самара Арена" в 10 туре РПЛ одержал победу над московским "Динамо", единственный гол на 51-й минуте матча забил Сергей Корниленко.

2018-10-6 13:40

Не думай о минуте свысока

Команда под руководством Андрея Тихонова всерьез рассчитывала на то, чтобы увезти очки из Казани. Но в концовке хозяевам улыбнулась удача – на 94-й минуте они провели победный гол. «КС» впервые в сезоне опустились в зону вылета из премьер-лиги.

2018-10-3 23:36

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

6 мая, в матче 37-го тура Первенства ФНЛ, "Крылья Советов" одержали победу над краснодарской "Кубанью" - 1:0. Победа гарантирует "Крыльям", как минимум, вторую строчку в турнирной таблице по итогам сезона и выход в премьер-лигу.

2018-5-8 20:07