Политолог Дмитрий Орлов: Итоги выборов в Самарской области благоприятны для управленческой команды

2021-9-22 11:37

Политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов прокомментировал результаты прошедших в Самарской области выборов. источник »

самарской политолог выборов области дмитрий орлов коммуникаций

самарской политолог → Результатов: 33


Фото:

Политолог Виктор Потуремский: "Единая Россия" подтвердила свои лидерские позиции


Партия "Единая Россия" намного обошла своих политических конкурентов как на выборах в Государственную думу, так и в законодательное собрание Самарской области.

2021-9-22 15:31


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: результат «Единой России» в Самарской области — пример эффективной работы власти по развитию региона

Во вторник, 21 сентября, были озвучены результаты голосования за депутатов в Государственную думу VIII созыва и Самарскую губернскую думу VII

2021-9-22 15:27


Политолог Виктор Потуремский: "Единая Россия" подтвердила свои лидерские позиции

Директор по политическому анализу Института социального маркетинга "Инсомар", политолог Виктор Потуремский отметил: оценивая результаты выборов, можно сказать, что "Единая Россия" остается главной политической силой в стране и в Самарской области.

2021-9-22 12:01


Фото:

Политолог прокомментировал итоги голос­ования в Самарской области

В губернии начали подводить итоги трехд­невного голосования. Совсем скоро появят­ся первые результаты. А эксперты отмечаю­т, что выборы в реги­оне прошли без серье­зных нарушений закон­а

2021-9-19 20:29


Фото:

«Без нарушений и нареканий»: политолог прокомментировал итоги трехдневного голосования в Самарской области

В губернии начали подводить итоги трехдневного голосования. Совсем скоро появятся первые результаты. А эксперты отмечают, что выборы в регионе прошли

2021-9-19 20:03


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: выборы в Самарской области прошли без нарушений

В Самарской области завершилось трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной и губернской дум. Уже закрылись избирательные участки и идет подсчет

2021-9-19 19:30


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: выборы в Самарской области прошли без нарушений


В Самарской области завершилось трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной и губернской дум.

2021-9-19 19:27


Политолог Виктор Потуремский: "Четко выполнялось выборное законодательство"

В Самарской начали подводить итоги трехдневного голосования. Эксперты отмечают, что выборы в регионе прошли без серьезных нарушений.

2021-9-19 16:39


Политолог Дмитрий Орлов: Выборы в Самарской области прошли без нарушений

В Самарской области завершилось трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной и губернской дум. Закрылись избирательные участки, идет подсчет голосов. Мнением о том, как прошло голосование, поделился политолог, генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов.

2021-9-19 15:24


Фото:

Предварительное голосование в Самарской области прошло очень успешно

Член Экспертного совета партии «Единая Россия», политолог Дмитрий Орлов высоко оценил уровень проведения предварительного голосование в Самарской области

2021-5-31 14:01


Дмитрий Орлов: Предварительное голосование в Самарской области прошло очень успешно

Член Экспертного совета партии "Единая Россия", политолог Дмитрий Орлов высоко оценил уровень проведения предварительного голосования в Самарской области

2021-5-31 11:54


Фото:

«Пространство доверия»: российский политолог прокомментировал социсследование работы власти в Самарской области


Также эксперт уточнил, что социологические данные, мнение населения о политике, проводимой региональной управленческой командой, - очевидный критерий оценки ситуации в регионе.

2021-3-31 20:10


Российский политолог прокомментировал социсследование работы власти в Самарской области

Российский политолог Дмитрий Орлов прокомментировал итоги социологического исследования, которое провела компания "ИНСОМАР".

2021-3-30 17:05


Дмитрий Орлов отметил, что бюджет Самарской области ориентирован на людей

Политолог Дмитрий Орлов пояснил, что бюджетная политика Самарской области в высокой степени согласована со Стратегией лидерства 63 региона.

2020-12-10 15:40


В Областной библиотеке пройдет лекция о современной Германии

10 декабря в 19:00 в Самарской областной универсальной научной библиотеке состоится видеолекция "Германия: из прошлого в будущее…", сообщает региональное министерство культуры. Спикером выступит кандидат исторических наук, политолог, председатель Немецкой национально-культурной автономии Самары Бэлла Гартвиг.

2020-12-5 06:36


Дмитрий Орлов: Победа "Единой России" в Самарской области очень убедительна

В понедельник, 14 сентября, ведущий российский политолог Дмитрий Орлов прокомментировал прошедшие в Самарской области муниципальные выборы. Эксперт подчеркнул, что победа "Единой России" носит очень убедительный характер.

2020-9-14 11:20


Фото:

Политолог Дмитрий Орлов: "Власти Самарской области обеспечили законность и легитимность выборов"


По мнению эксперта, основная заслуга в этом лежит на губернаторе Дмитрии Азарове.

2020-9-13 11:22


Политолог: "Власти региона сделали максимум возможного для обеспечения доступности голосования"

Российский политолог Дмитрий Орлов поделился своим мнением о муниципальных выборах в Самарской области. Он оценил явку на голосовании за два дня как высокую, отметил отсутствие жалоб и маленький объем технических нарушений.

2020-9-13 07:24


Фото:

Олег Матвейчев: руководство Самарской области обладает хорошим авторитетом


Известный российский политолог, политический консультант и эксперт СМИ Олег Матвейчев прокомментировал результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ в 63-м регионе.

2020-7-7 20:03


Олег Матвейчев: Высокий процент по явке напрямую характеризует работу губернатора

Известный российский политолог, политический консультант и эксперт СМИ Олег Матвейчев прокомментировал результаты голосования по поправкам в Конституцию РФ в Самарской области.

2020-7-7 15:46


Политолог Дмитрий Орлов прокомментировал специфику мер поддержки в Самарской области

Генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций - АПЭК, политолог Дмитрий Орлов на своей страничке в Фэйсбуке прокомментировал специфику мер поддержки в Самарской области.

2020-5-20 12:14


Фото:

Олег Матвейчев: "У Самарской области большой экономический потенциал, и динамика ее развития хорошая"


Послании Дмитрия Азарова прокомментировал политолог, профессор Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики" Олег Матвейчев.

2020-2-6 06:41


Олег Матвейчев: "В Самарской области все значимые проекты обсуждаются общественностью"

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров обратился с ежегодным посланием к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона прокомментировал политолог, профессор национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Олег Матвейчев.

2020-2-6 02:00


Олег Матвейчев: "В Самарской области все значимые проекты обсуждаются общественностью"

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров обратился с ежегодным Посланием к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона прокомментировал политолог, профессор Национального Исследовательского Университета "Высшая школа экономики" Олег Матвейчев

2020-2-5 14:15


Дмитрий Орлов: «В то время как некоторые строят стены, Дмитрий Азаров наводит мосты»

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров обратился с ежегодным Посланием к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона оценил известный российский политолог Дмитрий Орлов.

2020-2-3 14:46


Дмитрий Орлов: "В то время как некоторые строят стены, Дмитрий Азаров наводит мосты"

В понедельник, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров выступил с посланием жителям области и депутатам Самарской губернской думы. Обращение главы региона оценил известный российский политолог Дмитрий Орлов.

2020-2-3 14:46


Фото:

Дмитрий Орлов: "Принятые губернатором решения способны качественно изменить работу исполнительной власти"


Политолог Дмитрий Орлов считает, что изменения в структуре правительства Самарской области сделают работу исполнительной власти региона эффективнее.

2018-9-27 14:59


Фото:

Дмитрий Орлов: В ходе предвыборной кампании шли серьезные дискуссии о развитии региона

В воскресенье, 9 сентября, в регионе проходят выборы губернатора Самарской области. Политолог Дмитрий Орлов рассказал Волга Ньюс о своих впечатлениях от предвыборной кампании в регионе.

2018-9-9 10:05


Политолог Андрей Колядин о явке на выборах: есть все шансы превзойти результаты 2012 года

В Самарской области явка избирателей на выборах президента РФ 18 марта по состоянию на 15:00 составляет 49,23%, проголосовало 1,19 млн избирателей. Эти цифры Волга Ньюс прокомментировал экс-руководитель пресс-службы губернатора Самарской области и бывший чиновник администрации президента РФ, политолог Андрей Колядин.

2018-3-18 11:53