Предприятия отдельных отраслей получат льготу при расчете арендной платы

2022-6-2 14:30

Для предприятий отдельных отраслей, арендующих находящуюся в госсобственности землю, будет снижен размер арендной платы. Такое решение было принято на заседании правительства Самарской области, которое провел в понедельник, 30 мая, глава регионального кабинета министров Виктор Кудряшов. источник »

платы арендной отраслей отдельных области провел которое

платы арендной → Результатов: 24


Правительство региона внесет изменения в методику расчета арендной платы за землю

Правительство Самарской области намерено изменить порядок определения размера арендной платы за отданные в аренду без торгов земельные участки, госсобственность на которые не разграничена. В частности, по информации Волга Ньюс, может быть исключен повышающий коэффициент, привязанный к сроку нахождения земли в аренде.

2018-4-20 10:00


Областной минстрой изменил постановление, регулирующее размеры арендной платы за земельные участки

Областное правительство изменило собственное постановление, регулирующее размеры арендной платы за земельные участки, отведенные под строительство, пишет "Самарское обозрение". Этой мерой региональный минстрой попытался разрешить конфликт, возникший между мэрией Тольятти и местными строительными организациями из-за доначислений за аренду.

2016-11-28 09:16


Фото:

В Самарской области упрощена формула расчета арендной платы за землю

Правительство Самарской области упростило формулу расчета арендной платы за земельные участки и установило для определенных категорий арендаторов пониженный размер арендных платежей.

2015-9-11 10:07


Принята новая формула расчета арендной платы за использование земельных участков

Внесены изменения в постановление правительства Самарской области об утверждении порядка определения размера арендной платы за использование находящихся на территории губернии земельных участков, госсобственность на которые не разграничена.

2015-9-10 11:43