Предприятия Самарской области строят планы по развитию в условиях санкций

Предприятия Самарской области строят планы по развитию в условиях санкций
фото показано с : vninform.ru

2022-3-22 06:03

Несмотря на антироссийские ограничения, предприятия Самарской области не только не останавливают свои производства, но и продолжают развиваться, увеличивать объемы выпускаемой продукции, строить планы по освоению внешних рынков. источник »

предприятия планы области самарской увеличивать развиваться продолжают

предприятия планы → Результатов: 22


Фото:

Дмитрий Азаров и глава "Роскосмоса" обсудили план работы флагмана космической отрасли - РКЦ "Прогресс"

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные площадки в РКЦ "Прогресс", где ведутся работы по производству ракеты-носителя "Союз-5", и обсудили планы работы самарского предприятия - флагмана отечественной космической отрасли.

2022-3-21 13:20


Фото:

Дмитрий Азаров и глава "Роскосмоса" обсудили план работы флагмана космической отрасли – РКЦ "Прогресс"

В субботу, 19 марта, губернатор Дмитрий Азаров вместе с гендиректором госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным, который прибыл в Самару с рабочим визитом, осмотрели производственные площадки в РКЦ "Прогресс", где ведутся работы по производству ракеты-носителя "Союз-5", и обсудили планы работы самарского предприятия — флагмана отечественной космической отрасли.

2022-3-20 13:20


Фото:

В Самарской области планируют открыть отдельный цех по производству деталей для автомобилей "АУРУС"

В пятницу, 9 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Октябрьске. Утром он обсудил планы развития градообразующей компании — ООО "Autocomponent Engineering-2" с руководством предприятия.

2021-7-9 13:35


Фото:

Губернатор Самарской области обсудил с гендиректором "Renault" развитие "АВТОВАЗа"

Вместе с президентом завода они посетили музей предприятия и обсудили производственные показатели и планы по развитию автогиганта

2020-9-23 20:15


Губернатор Самарской области и гендиректор Рено обсудили развитие АвтоВАЗа

В среду, 23 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с генеральным директором, председателем правления Рено Лукой де Мео, который с рабочим визитом посещает АвтоВАЗ. Вместе с президентом завода Ивом Каракатзанисом они посетили музей предприятия, а также обсудили производственные показатели и планы по развитию автогиганта.

2020-9-24 16:12


Фото:

Завод КНАУФ строит планы по развитию на площадке индустриального парка "Чапаевск"

Решение о создании производства немецкой компании в Самарской области было принято в 2013 году. В качестве площадки тогда был выбран индустриальный парк "Чапаевск". Открытие филиала состоялось 1 октября 2018 года — сегодня КНАУФ является якорным резидентом промпарка.

2020-7-31 11:37


Губернатор и президент АвтоВАЗа обсудили планы предприятия на текущий год

В пятницу, 7 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и президент АО "АвтоВАЗ" Ив Каракатзанис в рамках встречи обсудили достижения предприятия по итогам работы в прошлом году, а также совместные планы на год текущий.

2020-2-7 10:25


Фото:

Дмитрий Баранов: "Создание ракеты "Союз-5" идет по утвержденному графику"

В 2019 году самарские ракеты-носители обеспечили 17 успешных пусковых кампаний. Планы предприятия по предстоящим пускам ракет семейства "Союз-2" и ход разработки принципиально новых изделий - ракеты-носителя "Союз-5" и ракеты сверхтяжелого класса - прокомментировал генеральный директор АО "Ракетно-космический центр "Прогресс" Дмитрий Баранов.

2020-1-10 19:44


Фото:

Самарская область и "Роскосмос" подписали соглашение о сотрудничестве

27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.

2019-8-28 14:07


Фото:

Депутаты Госдумы и командование Воздушно-космических сил России обсудили перспективы развития завода «Кузнецов»

В ПАО «Кузнецов» прошло двухдневное совещание под руководством председателя комитета Государственной думы РФ по обороне Владимира Шаманова. Обсуждались итоги 2018 года и планы развития, работа по гособоронзаказу и техническое перевооружение предприятия.

2019-2-5 19:04


Фото:

Дмитрий Азаров и Александр Артюхов обсудили дальнейшее развитие ПАО "Кузнецов"

Во вторник, 16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с генеральным директором АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" Александром Артюховым и заместителем генерального директора — управляющим директором ПАО "Кузнецов" (входит в ОДК) Сергеем Павлиничем.

2018-10-16 13:26


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Жигулёвской ГЭС работу предприятия и планы по модернизации


Сейчас на ГЭС работает 265 человек, большинство - жители Жигулевска. Коллектив станции - сплав опыта и молодости.

2018-8-22 16:45


Фото:

Сердце энергосистемы

Во вторник, 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров посетил Жигулевскую ГЭС и обсудил с руководством филиала ПАО «РусГидро» работу предприятия и планы по модернизации.

2018-8-21 15:36


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством ГЭС работу предприятия и планы модернизации


Там проходит совещание по социально-экономическому развитию Жигулевска.

2018-8-21 12:22


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Жигулевской ГЭС планы модернизации и работу предприятия

Во вторник, 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров посетил Жигулевскую ГЭС и обсудил с руководством филиала ПАО "РусГидро" работу предприятия и планы по модернизации.

2018-8-22 11:11


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с руководством Жигулёвской ГЭС планы модернизации и работу предприятия

Во вторник, 21 августа, глава региона Дмитрий Азаров посетил Жигулевскую ГЭС и обсудил с руководством филиала ПАО "РусГидро" работу предприятия и планы по модернизации.

2018-8-21 11:11


Фото:

Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Олег Смолин обсудили меры господдержки ООО "Самараавтожгут"

23 июля Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с депутатом Государственной думы РФ, вице-президентом Всероссийского общества слепых Олегом Смолиным. Об этом сообщает сайт правительства. Стороны обсудили меры поддержки уникального предприятия ООО "Самараавтожгут", где на производстве автокомпонентов заняты сотрудники с ограниченными возможностями.

2018-7-24 21:15


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с генеральным директором ООО «БИО-ТОН» Ириной Логачевой


В ходе совещания стороны обсудили ход посевной кампании и планы предприятия по развитию производства на территории региона.

2018-5-28 14:44


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с гендиректором ООО "БИО-ТОН" Ириной Логачевой

В понедельник, 28 мая, глава Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с генеральным директором ООО "БИО-ТОН" Ириной Логачевой. В ходе совещания стороны обсудили ход посевной кампании и планы предприятия по развитию производства на территории региона.

2018-5-28 11:02


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Сергеем Чемезовым

24 мая, на Петербургском экономическом форуме, прошли переговоры между Дмитрием Азаровым и генеральным директором государственной корпорации Ростех Сергеем Чемезовым. Встреча имеет большое значение.

2018-5-25 20:13