![Пресс-секретарь Путина рассказал, почему до сих пор не продлили режим самоизоляции](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20200424193146-587.jpg)
2020-4-24 18:32 |
Журналисты спроси Пескова, почему Владимир Путин ещё не анонсировал продление нерабочих дней источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-4-24 18:32 |
Журналисты спроси Пескова, почему Владимир Путин ещё не анонсировал продление нерабочих дней источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем последнем послании федеральному собранию Владимир Путин рассказал о беспрецедентных мерах поддержки материнства, которые должны решить проблему низкой рождаемости.
2020-2-5 10:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также не удостоились поздравления российского лидера главы Латвии, Литвы, Польши и Эстонии.
2019-12-31 20:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зал после слов президент взорвался от хохота
2019-12-19 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кремле заявили, что глава государства приложил достаточно усилий, чтобы их обмен вообще состоялся.
2019-9-9 14:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СМИ обратили внимание, что российскому лидеру продала мороженое та же девушка, что и на МАКС-2017.
2019-8-31 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По словам лидера страны, перед ней стоят масштабные задачи, которые не так-то просто сразу выполнить из-за различных обстоятельств.
2019-7-4 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В опубликованной в среду поздравительной телеграмме фигурируют "лидеры стран СНГ и украинский народ".
2019-5-8 16:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«АиФ» поговорил с депутатом Госдумы, автором книги «Конец Атлантиды. Почему Путин никогда не станет Горбачёвым» Александром Хинштейном.
2018-12-26 14:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин считает, что жители неправильно понимают значение чисел
2018-12-21 06:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если бы не принятая реформа, то через 5 лет было бы невозможно
2018-12-20 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прямой линии с Главой государства была поднята проблема раздельного сбора мусора
2018-12-20 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
22 апреля на отчетно-выборной конференции Самарского городского отделения КПРФ выступил представитель первичной профсоюзной организации АО РКЦ Прогресс, который выразил недовольство публикацией в газете Трудовая Самара под заголовком Ядро самарского пролетариата ( 37(987) от 17.
2018-5-9 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |