С просьбой убрать машины: на каких улицах будет уборка снега 9 февраля

С просьбой убрать машины: на каких улицах будет уборка снега 9 февраля
фото показано с : sgpress.ru

2022-2-10 18:55

В Самаре непрерывно продолжается уборка снега с улично-дорожной сети, внутриквартальных и дворовых территорий.  Планом работ в ночь с 9 на 10 февраля предусмотрен вывоз снега по следующим адресам:  — Самарская от Вилоновской до Ульяновской,  — Л. Толстого от Чапаевской до Бр. Коростелевых, — Советской Армии от Ново-Садовой в сторону Московского шоссе, — Чернореченская от Спортивной до Владимирской,  — Дыбенко от Запорожской до Советской Армии и от Запорожской до XXII Партсъезда и от ООТ «Космопорт» до Авроры,  — Стара-Загора от Советской Армии в сторону XXII Партсъезда,  — кольцо Стара-Загора/XXII Партсъезда,  — дорога 2-го квартала пос. Мехзавод. В целях эффективного обеспечения уборки просьба не оставлять личный транспорт на указанных участках дорог! источник »

уборка снега внутриквартальных сети улично-дорожной территорий ночь

уборка снега → Результатов: 61


Фото:

Уборка снега ведется непрерывно во всех районах Самары


Для эффективной расчистки дорог в ночное время используют автопоезда. Они уже выехали на уборку проезжей части в Куйбышевском и Кировском районах Самары, там где стало меньше транспорта.

2018-12-27 22:09


Городские службы мобилизованы для активной расчистки снега и ликвидации наледи

В Самаре для обеспечения безопасного движения автомобилистов и пешеходов уборка снега и очистка дорожного покрытия от наката и гололеда выполняются круглосуточно, при этом в условиях возобновившегося снегопада службы благоустройства мобилизованы для более активной ликвидации его последствий.

2018-12-23 13:05


Фото:

В Самаре управляющая компания ежедневно убирает дворы от снега

Традиционно с наступлением зимы на первое место в числе ежедневных обязанностей служб благоустройства ООО «ЖКС» выходит уборка снега.

2018-12-13 16:30


Фото:

ЖКС проводит уборку дворов от снега в ежедневном режиме

Традиционно с наступлением зимы на первое место в числе ежедневных обязанностей городских коммунальных служб выходит уборка снега. Одна из крупнейших управляющих компаний Самары ООО "ЖКС" присоединилась к этой работе, задействовав все имеющиеся ресурсы.

2018-12-13 14:08


Фото:

Оценка управляющих компаний Самарской области: предварительные итоги

Модуль «Вместе» предоставляет жителям Самарской области возможность оценить деятельность своей управляющей компании - как в целом, так и по отдельным направлениям деятельности (осуществление текущего ремонта, содержание мест общего пользования, уборка снега и др.).

2018-12-7 15:18


Обслуживание АСУДД и уборка снега: сколько будет стоить содержание главных магистралей Самары

Убирать дороги в Самаре должны ежедневно Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области потратит 682,13 миллиона рублей на содержание главных магистралей столицы региона.

2018-12-7 09:26


Улицы Самары от снега сегодня убирали более 200 машин

В Самаре службы благоустройства активизировали работы по расчистке города от снега. Уборка продолжается в круглосуточном режиме.

2018-11-26 12:11


Фото:

Мэрия Самары: уборка города от снега проходит в плановом режиме

По прогнозам метеорологов в выходные в Самаре местами пройдет небольшой снег, температура не опустится ниже 10 градусов мороза. Городские коммунальные службы продолжают уборку во всех районах города в плановом режиме по утвержденному алгоритму.

2016-12-10 15:22


Фото:

В Самаре продолжается комплексная уборка города от снега

В субботу, 3 декабря, в Самаре был зафиксирован абсолютный максимум количества осадков. В этой связи коммунальные службы города работали в оперативном режиме.

2016-12-4 15:24


Фото:

В Самаре уборка от снега находится на постоянном контроле муниципалитета

Глава Самары поручил руководителю департамента городского хозяйства и экологии и главам районов вести постоянный мониторинг работы УК и своевременно выводить технику и людей на уборку города от снега

2016-11-28 18:25


Фото:

Уборка Самары от снега: мэрия просит не оставлять машины на обочинах

В ночь на 14 января улицы города убирают 280 единиц спецтехники, среди них 98 самосвалов. Об этом сообщает городское управление информации аналитики. В ночные часы 14 января синоптики прогнозируют сильный снег, метель с ухудшением видимости ...

2016-1-13 21:43