«Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными!»

«Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными!»
фото показано с : 63.mvd.ru

2017-1-4 13:02

На стационарном посту ДПС ОГИБДД в Ставропольском районе Самарской области полицейские вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили участников дорожного движения с Новым годом. Девизом профилактического мероприятия «Пусть Дед Мороз сделает дороги безопасными!» стало название номинации «Письмо-обращение к водителю» конкурса творческих работ «Ёлка безопасности». В конкурсе, который в начале декабря был объявлен Госавтоинспекцией и Центральным управлением Министерства образования и науки Самарской области, приняли участие детские сады и школы Ставропольского района. Около 300 сочинений, размышлений, стихотворений на тему дорожной безопасности поступили в ГИБДД от детей. В своих письмах дети обращались к Деду Морозу с просьбой сделать дороги безопасными, а участников дорожного движения сознательными, размышляли на серьезные темы о будущем. И вот с поста ДПС вблизи села Зеленовка от Деда Мороза и Снегурочки по всей России разлетелись трогательные пожелания ребят, в которых они призвали к соблюдению Правил дорожного движения. В свою очередь, сказочные гости приехали не с пустыми руками, вместе с полицейскими они поздравили участников дорожного движения с праздником и преподнесли для них подарки в виде световозвращающих браслетов. Каждый из участников мероприятия, кому достались письма и подарки, был искренне рад увидеть в рядах сотрудников ГИБДД самый главный символ Нового года - Деда Мороза.  Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области источник »

дед мороз сделает дороги безопасными

дед мороз → Результатов: 78


Фото:

Российский Дед Мороз поздравил самарцев с Новым годом


Главный Дед Мороз России обратился к жителям Самарской области с пожеланием счастья и исполнения всех желаний.

2021-12-31 19:04


Жители Самарской области станут участниками акции "Тайный Дед Мороз"

Всероссийская акция "Тайный Дед Мороз" стартовала в Самарской области. Ее цель - поделиться новогодним настроением, объединиться всем жителям страны в праздновании Нового года. Принять участие в акции может любой житель России в возрасте от 14 лет.

2020-12-15 12:56


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга дал официальный старт новогодним праздникам в Самаре


Жителямм Самары российский Дед Мороз пожелал не переставать мечтать, ценить и оберегать свой дом и близких людей.

2019-12-22 18:41


Фото:

Дети и подростки занимались спортивной аэробикой вместе с Дедом Морозом и под руководством профессионального тренера

Новогоднее настроение обрели более 400 участников традиционного областного фестиваля «Новый год в кроссовках». Хедлайнерами были Дед Мороз со Снегурочкой и известный тренер Анна Дворецкая, прилетевшая ради этого из Калининграда.

2019-12-20 02:00


Фото:

Дед мороз поздравит с Новым Годом пользователей социальной сети ВКонтакте


Официальное сообщество Самарской области посетит Дед Мороз. Он будет проводить конкурсы и радовать подписчиков подарками.

2019-12-11 16:44


Фото:

Дед Мороз живет на СНПЗ

В канун Нового года молодые нефтепереработчики навестили воспитанников школы-интерната №2. Не обошлось на утреннике и без доброго волшебника с мешком подарков. Ребята получили не только краски, карандаши и фломастеры и другие необходимые принадлежности для творчества, но и узнали, что Дед Мороз живет на СНПЗ.

2018-12-28 10:58


Фото:

Сегодня Самару посетит российский Дед Мороз из Великого Устюга

21 декабря в Самару приезжает российский Дед Мороз из Великого Устюга, который совершает традиционный предновогодний тур по стране, чтобы дети и взрослые продолжали верить в чудеса. В Самаре главного новогоднего волшебника страны ждет насыщенная программа.

2018-12-21 07:47


Фото:

Дед Мороз побывал в гостях у подшефных ребят из реабилитационного центра в Кинеле


Ребята еще долго не отпускали гостей и пообещали, что с нетерпением будут ждать следующей встречи.

2018-1-1 14:53


Фото:

Дед Мороз любит всех одинаково: полицейские посетили Клявлинский социальный приют для детей и подростков «Надежда»


Никто из ребят не остался без подарка от Деда Мороза. Дети были настолько рады, что без опаски целовали сказочного персонажа и не хотели его отпускать.

2017-12-30 17:28


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга: «С Самарой я давно дружу, и дружба наша год от года крепнет»

К вечеру Дед Мороз прибыл на площадь Куйбышева, где летом будущего года пройдет Фестиваль болельщиков FIFA. Собравшихся зрителей ждала концертно-игровая программа с участием героев любимых мультфильмов, сказок и Дедов Морозов разных народов.

2017-12-19 23:46


Фото:

Самару посетит Дед Мороз из Великого Устюга

18 декабря в Самару с традиционным визитом прибудет Дед Мороз из Великого Устюга. Программа главного Дед Мороза страны, как и всегда, довольно насыщенна. В 10. 00 Дед Мороз посетит театр «Самарская площадь» и пообщается с детьми с ограниченными возможностями здоровья.

2017-12-18 07:56


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга: «Чудо – это доброе дело, которого не ждёшь»

Большое предновогоднее путешествие Деда Мороза и его помощников из телеканала «НТВ» продолжается. Самара стала 17 городом, который посетил волшебник, чтобы зажечь огни на главной ёлке. Смысл акции – найти тех, кому нужна помощь, и рассказать об этом.

2017-12-7 13:06


Дед Мороз из Великого Устюга посетит Самару 6 и 7 декабря

Основная цель визита главного зимнего волшебника страны - помочь тем, кому так важна встреча с чудом: детям с особенностями развития и здоровья, ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также взрослым, которые продолжают верить в чудеса, несмотря на жизненные трудности.

2017-12-5 07:20


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга в Самару в 2016 году не приедет

В резиденции Деда Мороза из Великого Устюга определились с графиком новогодних поездок главного волшебника страны. В списке городов, которые посетит Дед Мороз, Самара не значится. Будет ли график скорректирован, пока неизвестно, сообщили 63.ru в...

2016-11-25 08:43


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга назначил дату визита в Тольятти

Дед Мороз из Великого Устюга определился с днем своего приезда в Тольятти. Главный волшебник страны прибудет в автоград 18 декабря. Время приезда и программа мероприятий в настоящее время согласовывается. Однако уже известно, что публику ждут...

2016-11-21 08:53


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга зажег главную новогоднюю елку Самары

Всероссийский Дед Мороз вручил своим помощникам – Дедам Морозам из городских районов Самары специальные грамоты, подтверждающие, что самарские Деды Морозы прошли мастер-класс по новогоднему волшебству.

2015-12-24 15:16


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга зажег первую Елку в Самаре для детей-инвалидов


В 10:00 в муниципальном театре "Самарская площадь" Дед Мороз поздравил детей с ограниченными возможностями здоровья.

2015-12-23 20:00


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Самару 22 декабря

В столице 63-го региона в период новогодних и рождественских праздников пройдет 400 мероприятий. В них примут участие более 200 тысяч горожан. Ранее на эту тему: Как сообщили в управлении информации и аналитики администрации Самары со ссылкой ...

2015-12-2 09:20


Фото:

Дед Мороз из Великого Устюга прибудет в Самару 22 декабря

22 декабря в Самару из Великого Устюга приедет Дед Мороз. Он посетит новогоднее представление для юных самарцев в театре «Самарская площадь», поздравит детей, проходящих лечение в городской детской больнице №2, и зажжет главную городскую елку.

2015-12-2 08:32