Результатов: 30
Фото:

Среди самарцев больше тех, кому дарить подарки приятнее, чем получать их


Женщины чаще мужчин считают и дарение, и получение подарков одинаково волнующим. дальше »

2022-11-20 10:16


Разработка резидента «Жигулевской долины» улучшает управляемость Lada Vesta

Используя разработку резидента, водитель чувствует себя одинаково уверенно на трассе, на легком бездорожье и на спортивном треке. дальше »

2022-9-14 16:00


Фото:

Чаще всего конфликтуют из-за финансов в парах, где женщина зарабатывает больше мужчины


Меньше всего конфликтов из-за денег в парах, где мужчина и женщина зарабатывают примерно одинаково. дальше »

2021-11-12 09:46


Фото:

Более полумиллиарда рублей должны за воду и канализацию самарские УК, ТСЖ, ЖСК


Все добросовестные плательщики оплачивают услуги одинаково, неплательщики нарушают правила оплаты по-своему. дальше »

2021-8-26 09:58


Фото:

Губернатор Самарской области рассказал, какой вакциной от коронавируса он привился

Глава региона попросил подчеркнуть, что все вакцины действуют одинаково эффективно и сформируют иммунитет в самое ближайшее время дальше »

2021-5-31 20:43


Фото:

Как арендовать частный самолет

На сегодняшний день самолет представляет собой наиболее безопасный и скоростной вид транспорта. Его бесспорные преимущества одинаково важны и для путешественника, которому предстоит пересечь черту соседнего города, и для странствующих на дальние расстояния. дальше »

2020-11-19 06:12


Фото:

Ученый с оптимизмом оценил сроки выхода на плато по коронавирусу в России


Он пояснил, что на протяжении трех дней нет резкого прироста новых случаев, их число примерно одинаково. дальше »

2020-5-5 14:44


Фото:

Пивной алкоголизм: развенчиваем сложившиеся мифы

Спорить с тем, что частое употребление крепкого алкоголя вредит здоровью, мало кто возьмется. А вот о воздействии на организм пенных напитков задумывается не каждый. Казалось бы, одна-две кружки хмельного в жаркую погоду — что здесь такого? Все ли так просто и одинаково ли влияет пиво на мужчин и женщин, помогает разобраться специалист по зависимости, генеральный директор медицинского центра "Открытие" Наталья Солодкова. дальше »

2019-8-15 05:30


Фото:

Агрохолдинг "Зерно Жизни" начинает битву за урожай

Этот агросезон очень непростой. Все началось еще осенью прошлого года, дождей не было вовсе, и озимую пшеницу сеяли в сухую землю. К сожалению, надежды на щедрость небес не оправдались, и весной стало ясно, что 45% полей нужно полностью пересеивать или "ремонтировать", то есть досеивать их яровой пшеницей. дальше »

2019-7-24 08:57


Фото:

Открыли новую сцену Самарта "Горем от ума"

10 июля, на новой сцене театра юного зрителя "СамАрт" состоялась премьера спектакля по произведению Александра Грибоедова "Горе от ума". Подробности сообщает сайт правительства. В зале собрались сотни ценителей и поклонников театрального искусства. дальше »

2019-7-12 11:14


Фото:

Не все устройства для умного дома одинаково безопасны

Эксперты Лаборатории Касперского рассказали, насколько безопасна технология умного дома: в чем преимущество подобных устройств над традиционными средствами контроля, и в каких случаях пользователю могут потребоваться доработки. дальше »

2019-6-7 03:56


Фото:

Транспортному ОМОНу самарского Управления Росгвардии исполнилось 26 лет


Обладающие высочайшим уровнем подготовки сотрудники отряда, способны одинаково успешно выполнять самые сложные задачи как на земле, так и на воде и в воздухе. дальше »

2019-4-9 13:35


Фото:

Правила безопасного катания на тюбинге

Катание на тюбинге ("ватрушке») – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. дальше »

2019-1-4 06:08


Легенда о Валентине Симатовой

Её боятся и уважают. К её мнению прислушиваются коллеги, а меткие фразы до сих пор разлетаются на цитаты. О ней с трепетом и некоторым волнением одинаково говорят и начинающие журналисты и руководители крупных телеканалов. дальше »

2018-10-24 17:41


Фото:

Эстетическая медицина одинаково качественно решает проблемы мужчин и женщин

Принято считать, что косметология — тема для слабого пола, а сильный пол украшают шрамы и седина. Однако практика показывает, что желание выглядеть молодо и сохранять активное долголетие перестает быть приоритетом только женщин. дальше »

2018-8-31 13:27


Фото:

Гей-парадов не будет! Чиновники области среагировали на гей-угрозу моментально

Попытки провести гей-парады в городах Самарской области не встретили понимания у чиновников Власти восьми городов Самарской области получили уведомления о проведении гей-парадов и ЛГБТ-пикетов. Об этом заявил известный ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный в России своей активной деятельностью по отстаиванию прав сексуальных меньшинств. дальше »

2018-8-16 10:03


Фото:

Платить одинаково

На прошлой неделе в Самарской губдуме прошло рабочее совещание комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды. Депутаты рассмотрели обращение своих тольяттинских коллег, предложивших выработать единый подход при начислении платы за содержание общедомового имущества. дальше »

2018-8-13 12:20


Фото:

Дед Мороз любит всех одинаково: полицейские посетили Клявлинский социальный приют для детей и подростков «Надежда»


Никто из ребят не остался без подарка от Деда Мороза. Дети были настолько рады, что без опаски целовали сказочного персонажа и не хотели его отпускать. дальше »

2017-12-30 17:28


Не все стройматериалы одинаково полезны

В одном из самарских магазинов крупной международной торговой сети были обнаружены строительные материалы, срок годности которых истек за полтора года до дня проверки. Однако ритейлер не спешит признаваться в нарушении закона о правах потребителя. дальше »

2017-8-22 10:01


Не все пляжи одинаково полезны

Роспотребнадзор опубликовал информацию о результатах еженедельного исследования проб воды из различных водоемов области. В результате список самарских пляжей, где можно купаться без риска для здоровья, заметно «похудел». дальше »

2016-7-4 08:20


Самарские работодатели: отличники и троечники справляются одинаково

Вакансии, на которые самарские работодатели готовы рассматривать выпускников вузов, были открыты в 70% компаний за последние полгода, в данный момент такие вакансии есть у 64% опрошенных работодателей. Завышенные зарплатные ожидания и ... дальше »

2016-6-6 14:34


Анна Житарь: «Все свои работы я одинаково люблю, на расстаюсь с ними легко»

Самарский ювелир умеет слышать, что говорят ей камни Сегодня в коллекции авторских украшений Анны Житарь уже не одна сотня экземпляров. дальше »

2015-11-15 00:30