Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ до 2030 года

Путин утвердил стратегию экономической безопасности РФ до 2030 года
фото показано с : niasam.ru

2017-5-16 12:52

В соответствующем документе определяются вызовы и угрозы экономической безопасности страны. Президент России Владимир Путин утвердил стратегию экономической безопасности на период до 2030 года. В соответствующем документе определяются вызовы и угрозы экономической безопасности страны, а также цели, основные направления и задачи государственной политики в сфере ее обеспечения. «Правительству РФ разработать в 3-месячный срок меры организационного, нормативно-правового и методического характера, необходимые для реализации стратегии экономической безопасности РФ на период до 2030 года, и обеспечить их выполнение», – говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации. Стратегия направлена на предотвращение кризисных явлений в ресурсно-сырьевой, производственной, научно-технологической и финансовой сферах. Также с ее помощью планируется не допустить снижения качества жизни населения и усовершенствовать механизмы ответных мер в случае западных санкций, пишет «ФедералПресс». источник »

путин утвердил стратегию экономической безопасности 2030

путин утвердил → Результатов: 5


Фото:

Путин утвердил стратегию развития информационного общества до 2030 года

Основными принципами подписанного Путиным указа являются «обеспечение прав граждан на доступ к информации», «обеспечение свободы выбора» при получении данных, а также «сохранение традиционных и привычных (в отличие от цифровых)» для россиян «форм получения товаров и услуг».

2017-5-11 18:11


Фото:

Путин утвердил повышение с 1 апреля акцизов на бензин

Президент России Владимир Путин подписал закон, согласно которому с 1 апреля 2016 года повышаются налоговые ставки акцизов на автомобильный бензин, дизельное топливо, прямогонный бензин и средние дистилляты. Об этом сообщила пресс-служба ...

2016-2-29 11:26


Фото:

Путин утвердил создание единой базы данных о гражданах

МОСКВА, 16 января, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании единого федерального информационного ресурса, который будет содержать данные о населении Российской Федерации.

2016-1-16 11:35