Работников полиции поздравили с профессиональным праздником

Работников полиции поздравили с профессиональным праздником
фото показано с : vkonline.ru

2019-11-8 14:57

8 ноября в Самарском театре оперы и балета состоялось торжество по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел. В зале собрались те, кто не единожды рисковал жизнью, чтобы сохранить мир и покой на родной земле - сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, ветераны силовых структур и другие. Блюстителей порядка поздравил губернатор Дмитрий Азаров. источник »

земле родной сотрудники уголовного розыска покой жизнью

земле родной → Результатов: 12


Фото:

В поселке Гражданский Красноармейского района Самарской области осваивают методы интенсивного земледелия

История успешного КФХ не бывает простой. В жизни Николая Переходко и его сотрудников были времена банкротства, поиски инвестора, долги и большие неурожаи. Но это не лишило аграриев желания работать на родной земле.

2019-6-14 19:37


Фото:

Фермер Камиль Муратов не жалеет сил для получения хорошего урожая

Если КФХ небольшое (такое, как у Муратова, - всего 960 га), то все заботы, весь труд и вся ответственность лежат в основном на его хозяйских плечах. Работников вместе с ним всего трое, отец и брат, так что Камиль, по старой присказке, "и чтец, и жнец".

2019-5-3 05:50


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Фото:

ПСК имени Фрунзе развивает производство и сельские поселения

Что может вдохнуть жизнь в маленькую и, на первый взгляд, неприметную деревню? Конечно, дело, труд на родной земле.  Белозерное, Апальково и Лузановка своим развитием во многом обязаны производственному сельхозкооперативу им. Фрунзе.

2018-11-24 11:48


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

Дмитрия Азарова инаугурировали на должность губернатора Самарской области

17 сентября, состоялась церемония вступления Дмитрия Азарова в должность Губернатора Самарской области. Вот, что сообщает об этом сайт праительства: Участие в торжестве приняли полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены Совета Федерации, депутаты Государственной думы, главы регионов.

2018-9-17 17:32


Фото:

Светлый праздник на родной земле

В Новых Верхиссах Республики Мордовия прошли народные гулянья, посвященные одному из самых почитаемых православных праздников - Дню Святой Троицы. В воскресенье, 4 июня, сотни уроженцев села приехали сюда со всей страны.

2017-6-5 14:09