В рамках федерального тура в Самаре пройдет обучающее шоу "Люди Дела"

В рамках федерального тура в Самаре пройдет обучающее шоу Люди Дела
фото показано с : vninform.ru

2018-11-22 12:00

Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Ярославль, Екатеринбург, Красноярск — такова география масштабного тура Ильи Кусакина — первого коуча, соединившего формат бизнес-тренинга с музыкой, стихами и театральными фрагментами. В Самаре обучающее шоу "Люди Дела" состоится 15 декабря. источник »

люди дела шоу обучающее самаре тура формат

люди дела → Результатов: 7


Фото:

Обучающее шоу "Люди Дела" поможет развитию любого бизнеса

15 декабря в Самаре состоится уникальное обучающее шоу Ильи Кусакина — первого бизнес-коуча, соединившего формат тренинга с театральными сценами для демонстрации ключевых идей. За десять часов владельцы и топ-менеджеры самарских компаний узнают о трендах наступающего десятилетия, разберутся в том, как продавать в эпоху Интернета, и получат ответы на другие актуальнейшие вопросы бизнеса.

2018-11-15 08:08


Поймали на вокзале в Самаре: дилерам из Пензы грозит пожизненный срок за сбыт наркотиков

Молодые люди будут отвечать за преступление по-взрослому В Самаре следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух жителей Пензы.

2018-10-8 21:06


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46