Речная полиция «выловила» десятки километров браконьерских сетей и 6 килограммов наркотиков

2022-12-14 13:28

Больше 3 000 рейдов по браконьерам, 681 уголовное дело, инциденты, связанные с незаконным хранением наркотиков и перевозкой оружия, — таковы результаты работы по обеспечению безопасности на водных объектах Главного управления… источник »

наркотиков управления таковы оружия перевозкой незаконным хранением

наркотиков управления → Результатов: 91


Фото:

В Самарской области взят под стражу подозреваемый в покушении на сбыт крупной партии синтетических наркотиков

Злоумышленника задержали оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка.

2018-11-7 09:40


Более восьмисот граммов героина изъяли оперативники в Самаре у подозреваемых в сбыте наркотиков

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области проведен комплекс оперативных мероприятий по выявлению лиц, причастных к незаконному сбыту наркотических средств.

2018-10-26 16:57


Фото:

«Синтетика» вытеснила «классику»

Кто и как сегодня покупает и продает запрещенные вещества, «ВК» рассказал начальник отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков опийной группы Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Вячеслав Копылов.

2018-10-12 09:36


Показушный "антинаркотический рейд" не принес результатов

По инициативе городской администрации, 28 сентября в Самаре провели антинаркотический рейд. Показушное мероприятие, по "сигналам" жителей, а проще говоря, доносам, не дало результатов. Если, конечно, не считать "эффективной работой" несколько человек, отправленных на освидетельствование из ТРК "Метелица".

2018-10-2 16:17


В Самаре будут судить трех обвиняемых в сбыте наркотиков через тайники

По версии следственного управления Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте, они объединились в ОПГ под руководством 40-летнего главаря и с января по апрель 2018 г. четырежды сбывали через тайники наркотики…

2018-10-1 18:11


В Самаре задержан за взятку начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника самарской полиции, задержанного после получения крупной суммы от местного жителя, сообщает пресс-служба регионального управления СКР в среду.

2018-8-8 11:42


Фото:

Эхо самарской полиции. Борьба с незаконным оборотом наркотиков

Гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре стал заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка Павел Морква. 

2018-5-26 10:10


Фото:

Внимание! Ровно через час гостем радио «Эхо Москвы» в Самаре станет заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка Павел Морква

В прямом эфире будут говорить о борьбе с запрещенными веществами, проводимой сотрудниками органов внутренних дел на территории губернии, и профилактике противоправных деяний данного вида.

2018-5-25 10:35


Фото:

Сотрудники ГУ МВД России по Самарской области принимают участие в акции МВД России «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков читают стихотворение Б.Окуджавы "До свидания, мальчики".

2018-5-4 16:00


В Самаре задержаны мужчины, хранившие крупную партию героина

В Самаре сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка получили информацию о возможной причастности трех гостей региона к сбыту запрещенных веществ. Полицейские установили место, где один из подозреваемых, предположительно, будет делать "закладку".

2018-4-24 04:30


Фото:

В Самаре сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков задержали гражданина, подозреваемого в хранении и сбыте карфентанила в особо крупном размере

Полицейские установили, что 54-летний мужчина в течение длительного времени нигде официально не работал, и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за разбой.

2017-8-8 11:33


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка провели плановые выездные проверки

В ходе проведения проверок полицейские выявили незначительные нарушения обязательных требований законодательства Российской Федерации, которые были устранены в кратчайшие сроки.

2017-4-26 10:00


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков областного главка проверили деятельность медицинского учреждения в Волжском районе

В ходе проведения проверки нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере оборота прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ не выявлено.

2017-3-20 14:30


Фото:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков облГлавка выявили нарушения в работе одного из предприятий

В ходе проведения проверки полицейские выявили нарушения Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом прекурсоров наркотических средств и психотропных веществ.

2016-8-22 08:00


Фото:

Сегодня начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального главка встретится с общественностью

Основной темой встречи станет формирование нового общественного движения правоохранительной направленности, направленного на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

2016-8-17 11:30