"Росгосстрах" продолжит полноценное обслуживание клиентов и в нерабочие дни

2021-10-27 12:40

Вынужденные нерабочие дни не отразятся на качестве обслуживания клиентов "Росгосстраха" и доступности его услуг. Старейший страховщик страны, относящийся к социально-значимым компаниям, продолжит свою деятельность по обеспечению граждан надежными инструментами страховой защиты их жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности.

Для действующих и потенциальных страхователей будут доступны как столь актуальные в период пандемии дистанционные каналы взаимодействия со страховой компанией, так и традиционные. При этом офисы продаж и пункты урегулирования убытков будут функционировать в соответствии с утвержденными графиками и с соблюдением всех предписанных правил санитарно-эпидемиологической безопасности. Перед очным посещением конкретного офиса продаж рекомендуем предварительно уточнять информацию по режиму его работы на сайте или в контакт-центре "Росгосстраха". . источник »

будут продаж страховой росгосстраха нерабочие клиентов дни

будут продаж → Результатов: 13


Фото:

LADA объявляет о старте продаж трех новых комплектаций для автомобилей XRAY Cross


Теперь начальные версии Classic, Classic с пакетом Optima и Comfort с механической коробкой передач будут идти в сочетании с двигателем 1,6 л.

2021-1-16 13:14


ВТБ Лизинг начал обучать менеджеров с помощью VR-технологий

ВТБ Лизинг (входит в Группу ВТБ) внедряет новый формат дополнительного обучения менеджеров направления автолизинга. С помощью VR-технологий, моделирующих типичные ситуации взаимодействия с клиентом, сотрудники будут оттачивать навыки продаж и смогут в моменте корректировать свою модель поведения, получая реакции на слова и действия.

2020-10-22 12:53


Фото:

Авторынок Самарской области: продажи в марте, кризис в апреле, рост цен в мае

Из-за падения курса рубля россияне активно занялись вопросом сохранения сбережений. Эксперты отмечали традиционный для подобных ситуаций ажиотажный интерес к недвижимости и автомобилям. Последний подогревался еще и проблемами мирового автопрома, связанными с коронавирусом, которые потенциально могут привести к дефициту и росту цен на машины.

2020-4-8 07:22


Фото:

Самарский областной суд оставил в силе обвинительный приговор по "делу ТОАЗа"

В апелляционном суде защита оспаривала приговор бывшим руководителям ТоАЗ Сергею и Владимиру Махлаям, экс-гендиректору Евгению Королеву, которые систематически расхищали продукцию предприятия - аммиак и карбамид - и продавали ее оффшорной компании Nitrochem Distribution AG по заниженной стоимости.

2019-11-29 15:19


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Фото:

Сбор подписей в защиту ТОАЗа от Махлаев продолжается

Активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", как сообщает портал "ТЛТгород. ру", в течении недели собирали подписи на улицах Тольятти и Самары в защиту "ТОАЗа" от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-9-25 16:41


Фото:

На предстоящие новогодние праздники самарцы будут путешествовать больше

На предстоящие новогодние праздники объем бронирований авиабилетов с вылетом из Самары как по России, так и за границу вырос на 24% по сравнению с прошлым годом. Объем продаж авиабилетов по внутренним направлениям вырос на 27%, а за границу – на 7%.

2018-12-14 15:37


Вход на стадион «Самара Арена» 2 июля откроется в 15:00

Гостей стадиона перед матчем развлекут аниматоры, для болельщиков подготовлена спортивная и музыкальная программы. Будут работать точки продаж еды и напитков, а также официальные магазины сувенирной продукции FIFA.

2018-7-2 09:54


Фото:

Программа развлечений на «Самара-Арене» 28 июня, вход откроют в 15:00

Для гостей стадиона подготовлены спортивная и музыкальная программы, бесплатные различные развлечения, будут работать точки продаж еды, напитков, сувениров

2018-6-27 12:03