Российская делегация выехала к месту встречи на переговоры с украинскими представителями

Российская делегация выехала к месту встречи на переговоры с украинскими представителями
фото показано с : niasam.ru

2022-3-3 18:08

Российская делегация выехала к месту встречи на переговоры с украинскими представителями. Об этом сообщило агентство БелТА, не раскрывая подробностей, передает ТАСС. Согласно ранее распространенной информации, второй раунд консультаций пройдет в районе Беловежской пущи в Брестской области Белоруссии. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о тяжелом телефонном разговоре с президентом Украины Владимиром Зеленским, во время которого белорусский лидер уговорил своего украинского коллегу направить делегацию на переговоры с Россией. 28 февраля в Гомельской обрасти прошел первый раунд российско-украинских переговоров, встреча продлилась пять часов. Российскую делегацию возглавил помощник президента РФ Владимир Мединский. Ранее он заявил, что российская делегация готова вести переговоры с украинской стороной столько времени, сколько потребуется для достижения договоренностей. Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей выразил надежду, что делегации РФ и Украины через пару дней проведут следующие переговоры на белорусско-польской границе.   Фото из открытых источников источник »

консультаций пройдет раунд второй информации районе беловежской

консультаций пройдет → Результатов: 9


Жителям губернии расскажут о лучших практиках в сфере ЖКХ

16 января в Самаре прошел региональный форум «Правовая грамотность жителей в сфере ЖКХ – основа развития гражданского общества в Самарской области». Собравшиеся узнали, что в каждом муниципалитете губернии в этом году пройдет День жилищно-коммунального хозяйства, где для представителей органов МСУ, советов домов, ТСЖ и управляющих компаний будут организованы бесплатные семинары и консультации по вопросам повышения правовой грамотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

2020-1-16 14:56


Фото:

Консультации для людей почтенного возраста пройдет в Самарской области


Их проконсультируют по вопросам регистрации прав и постановки на кадастровый учет.

2019-9-24 09:43


28 августа пройдет ярмарка вакансий для женщин и родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей

28 августа в 12:00 в ДК «Победа» (пр. Кирова, д. 72а) пройдет специализированная ярмарка вакансий для женщин и родителей, воспитывающих несовершеннолетних детей. 15 предприятий предложат им рабочие места, а специалисты Центра занятости населения Самары помогут подобрать подходящий вариант трудоустройства, учитывая индивидуальные пожелания, квалификацию и опыт потенциальных соискателей.

2019-8-28 10:47


Фото:

В губернии пройдет акция «Маршруты здоровья»


Врачи-онкологи, врачи-кардиологи, врачи-гериатры, врачи-фтизиатры и другие узкие специалисты проведут прием и консультации граждан, организуют занятия в школах здоровья.

2018-12-17 14:35


В Самарской области 20 ноября пройдет День правовой помощи детям

Во вторник, 20 ноября, во всех муниципальных районах и городах региона пройдут консультации, презентации, лекции и другие мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.

2018-11-14 07:43


Фото:

В Самаре в Управлении Росреестра пройдет День консультаций для пожилых людей


Просьба взять документы, которые могут помочь специалистам более детально изучить ваш вопрос.

2017-9-21 15:19


Фото:

В Управлении Росреестра по Самарской области пройдет День консультаций для молодежи


Обратиться за консультацией могут жители региона в возрасте до 35 лет.

2016-6-16 12:20


Фото:

В Самаре в больнице им. В.Д. Середавина пройдет сеанс телемедицинской консультации


Благодаря возможностям телемедицины в скором времени пациенты смогут проконсультироваться практически у любого специалиста, не выезжая из своего населенного пункта.

2015-11-11 14:26