В Самаре глава управляющей компании растратил свыше одного млн рублей

В Самаре глава управляющей компании растратил свыше одного млн рублей
фото показано с : samara.aif.ru

2016-6-7 08:51

Самара, 7 июня - АиФ-Самара. Гендиректор управляющей компании растратил свыше одного млн рублей коммунальных платежей, перечисленных жильцами многоквартирных домов Красноглинского района Самары, сообщает прокуратура Самарской области.

Прокуратура Самары признала законным постановление следователя У МВД России по Самаре о возбуждении уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Управляющая компания ТВН» Владимира Терещенко по статье «Присвоение или растрата в особо крупном размере».

По версии следствия, в период с июля 2014 года по апрель 2015 года, генеральный директор ООО «Управляющая компания ТВН» при осуществлении деятельности по управлению растратил средства, перечисленные жильцами многоквартирных жилых домов в Красноглинском районе Самары для оплаты теплоснабжения и горячего водоснабжения, на иные цели, не связанные с оплатой потребленных ресурсов.

В результате жителям многоквартирных домов причинен материальный ущерб на сумму свыше одного млн рублей.

По уголовному делу проводятся первоначальные следственные и розыскные мероприятия. Ход расследования находится на контроле прокуратуры Самары.

источник »

самаре глава управляющей компании растратил свыше рублей

самаре глава → Результатов: 13


В Самаре станет больше цветов и деревьев

Предложение об увеличении количества зеленых зон в городе, озвученное на этой неделе самарскими предпринимателями в ходе бизнес форума «Линия успеха», поддержал Глава региона Дмитрий Азаров, поручив его реализацию Главе Самары Елене Лапушкиной.

2019-5-30 07:54


Фото:

В Самаре глава облГАИ наградил таксистов и представителей «Ночного патруля» билетами в театр

В 2017 году инициативные граждане помогли полицейским задержать свыше 300 пьяных водителей.

2017-7-10 08:56


Фото:

В Самаре глава ДПК за 1500000 руб. хотел подкупить следователя

В Самаре руководитель дачного производственного кооператива, обвиняемый в мошенничестве, пытался получить условный срок, подкупив следователя

2017-2-9 11:19


Фото:

В Самаре глава «ФинИнвеста» за мошенничество приговорен к 9 годам колонии

Глава и единственный учредитель ООО «Инвестиционно-строительная компания «ФинИнвест» присвоил свыше 239 млн рублей дольщиков.

2015-10-22 08:29


Глава района в Самаре предложила выдать жителям асфальт, чтобы они отремонтировали дорогу

САМАРА, 16 сентября, РИА ФедералПресс. Депутат самарской губернской думы Михаил Матвеев опубликовал в своем блоге копию ответа главы администрации Октябрьского района Аллы Волчковой на запрос жителей по поводу ремонта внутриквартальной дороги.

2015-9-16 15:23


Фото:

Глава региона: в Самаре есть все условия для поведения честных выборов

В пятницу, 31 июля, в Самаре в «МТЛ Арена» состоялась встреча губернатора Николая Меркушкина с общественностью города. Обсудить с главой региона нюансы реформы местного самоуправления пришли около полутора тысяч человек. Во встрече ...

2015-8-1 13:11