В Самаре коммунальные службы задействовали все ресурсы в работах по расчистке кровель от снежных накоплений и наледи

2022-2-1 15:02

В связи с обильными снегопадами и начавшейся оттепелью в Самаре, коммунальные службы задействовали все ресурсы в работах по расчистке кровель от снежных накоплений и наледи. Бригады для расчистки крыш работают во всех районах города в режиме усиления.

По словам Первого заместителя Главы г. о. Самара Владимира Василенко, в условиях «температурных качелей» и усиления снегопадов, когда …

Запись В Самаре коммунальные службы задействовали все ресурсы в работах по расчистке кровель от снежных накоплений и наледи впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

кровель расчистке снежных накоплений самаре наледи службы

кровель расчистке → Результатов: 20


Глава Самары Елена Лапушкина поручила нарастить ресурсы, темпы и объемы работ по расчистке кровель

Вопреки прогнозам синоптиков, метель не заставила себя ждать, и уже сегодня во второй половине дня снежные осадки возобновились. За январь текущего года на «долю» Самары пришлось 76 мм осадков, что составляет уже 161,7% от месячной нормы.

2022-2-1 16:10


Владимир Василенко поручил нарастить темпы и объемы работ по расчистке кровель

25 января под руководством Первого вице-мэра Самары Владимира Василенко в профильном департаменте прошло еженедельное оперативное совещание. В числе основных тем – не только качество и своевременность проведения актуальных сезонных работ, но и соблюдение подрядными организациями требований охраны труда, особенно это касается бригад, занимающихся расчисткой кровель.

2022-1-26 09:31


Фото:

Владимир Василенко поручил нарастить темпы и объемы работ по расчистке кровель в Самаре


Всего в городе насчитывается порядка 7 тысяч скатных кровель, из них осталось очистить порядка четверти.

2022-1-26 15:45


Фото:

Власти Самары поручили нарастить темпы и объемы работ по расчистке кровель

Самара готовится к следующим снегопадам, которые согласно прогнозам синоптиков могут возобновиться уже завтра.

2022-1-25 15:15


Фото:

Самарским коммунальщикам поручили увеличить темпы и объемы работ по расчистке кровель домов

Эту тему обсудили во вторник, 25 января, на еженедельном оперативном совещании под руководством первого вице-мэра Самары Владимира Василенко. Как пояснил начальник отдела

2022-1-25 15:14


Фото:

Дмитрий Азаров поручил провести тренировки по подключению передвижных котельных


Еще одно поручение губернатора касалось контроля ситуации по расчистке кровель от снега в регионе.

2022-1-11 15:13


Расчистка дорог, тротуаров, крыш и уборка снега- на особом контроле Главы Самары

Глава Самары Елена Лапушкина сообщила на своей странице в instagram о расчистке дорог, тротуаров, крыш и уборке снега-: «Расчистка дорог, тротуаров, крыш и уборка снега- на особом контроле. Всю ночь городские службы занимались расчисткой улично-дородной сети, вывезено более 10 тысяч тонн снега.

2021-2-3 14:34


В Самаре усилен контроль за очисткой кровель от наледи

В понедельник, 25 января, Глава Самары Елена Лапушкина провела еженедельное рабочее совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2021-1-26 20:25


УК устраняют недочеты по расчистке дворов и скатных кровель

За сутки по городу 303 крыши убраны от снега и наледи, очистка продолжается. Еще накануне количество специальных бригад было увеличено до 141. Вопрос о том, насколько оперативно и грамотно организованы работы не только на скатных кровлях, но и придомовых территориях, стал основным на совещании в Департаменте городского хозяйства и экологии, которое состоялось сегодня под руководством … Запись УК устраняют недочеты по расчистке дворов и скатных кровель впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-1-19 15:49


Фото:

Управляющие организации Самары устраняют недочеты по расчистке от снега дворов и кровель


Сегодня в дневную смену на городских территориях задействуют 234 единицы техники и 428 человек, в ночь количество техники будет увеличено.

2021-1-20 14:39


Фото:

17 февраля прошло внеплановое совещание по расчистке от снега и наледи

В воскресенье, 17 февраля, Глава Самары Елена Лапушкина провела внеплановое совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель зданий от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2019-2-18 07:33


Фото:

Елена Лапушкина указала управляющим компаниям на плохо очищенные крыши

Главы районных администраций ежедневно будут отслеживать количество бригад по расчистке кровель, заявленных в планах УК.

2019-2-17 16:14


В мэрии Самары прошло внеплановое совещание, на котором обсудили уборку снега

В воскресенье, 17 февраля, глава Самары Елена Лапушкина провела внеплановое совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель зданий от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2019-2-17 10:40


Фото:

Елена Лапушкина: "Сбивать сосульки по периметру крыш — это полумеры"

В воскресенье, 17 февраля, глава Самары Елена Лапушкина провела внеплановое совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель зданий от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2019-2-17 10:36


Фото:

Елена Лапушкина оценила качество работ по расчистке улиц и дворов от снега в Самарском районе


На улице Ленинградской Елена Лапушкина обратила внимание на большое количество кровель, не очищенных от снега и наледи.

2019-1-17 16:15


Обильный снегопад мобилизовал все службы благоустройства и ЖКХ Самары

При этом особое внимание уделяется расчистке основных магистралей, объектов социальной сферы, остановочных площадок, тротуаров, выходов из подъездов, расчистке кровель зданий от снега и наледи, а также контейнерных площадок и подъездов…

2019-1-13 09:28